PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Блоки питания (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   E-10000: краткий обзор конструктивных особенностей (http://pccar.ru/showthread.php?t=3036)

nemo61 05.02.2008 16:05

Добрый день.

Просмотрел еще раз всю ветку и не нашел ссылки, где можно купить этот блок. Гугл не помог... :angry:

Anzic 05.02.2008 17:25

Цитата:

Сообщение от nemo61 (Сообщение 50295)
Добрый день.

Просмотрел еще раз всю ветку и не нашел ссылки, где можно купить этот блок. Гугл не помог... :angry:

совсем недавно получил из Москвы. Брал тут не реклама. Кстати, владелец сайта завсегдатый на этом форуме.

anator 05.02.2008 21:40

Цитата:

Сообщение от alexzlo (Сообщение 50198)
0750
SE которая

у меня тоже такая же версия БП, 0750 ,но я его переделывал., добавил отсутствующий провод..(если посмотришь на разъем...и посчитаешь проводки...увидишь что их там 19..вместо 20.., раньше на форуме описывалась эта проблемма.., что некоторые из интеловских матерей..не пускаются...без этого провода.., хотя некоторые говорят что работает и без него.., но я не стал испытывать судьбу.., сделал сразу...):yes4:
у меня работает от простого компового стандартного БП, на 250 вт..
еще....я тож подключил сначала....., горел красный светодиод...и не работала..., потом полазил по форумам....и нашел.., что возможно неправильно подключен провод на включение мамки..., перевернул фишку..и все запустилось..., может у тебя такая же проблемма?

alexzlo 06.02.2008 00:53

Цитата:

Сообщение от anator (Сообщение 50370)
у меня тоже такая же версия БП, 0750 ,но я его переделывал., добавил отсутствующий провод..(если посмотришь на разъем...и посчитаешь проводки...увидишь что их там 19..вместо 20.., раньше на форуме описывалась эта проблемма.., что некоторые из интеловских матерей..не пускаются...без этого провода.., хотя некоторые говорят что работает и без него.., но я не стал испытывать судьбу.., сделал сразу...):yes4:
у меня работает от простого компового стандартного БП, на 250 вт..
еще....я тож подключил сначала....., горел красный светодиод...и не работала..., потом полазил по форумам....и нашел.., что возможно неправильно подключен провод на включение мамки..., перевернул фишку..и все запустилось..., может у тебя такая же проблемма?

ну я тут около месяца сижу на форуме и прочёл его от и до.
зелёный диод загораеца, после чего кулер на проце дёргаеца и на бп диод гаснет, всё замерает.мать via, модель ща не скажу. у меня 3 варианта
1)Акум дохлый (но от инвертера запускаецца мать на нём)
2)из за не потдержки блоком стандарта АТХ
3)из за отсутстыующего провода.
Вопрос собственно таков, мои симптомы к чему более подходят?

alexzlo 06.02.2008 00:55

Я ща подумал и пришёл к выводу что блок то мониторит напряжение на аккуме. мож при пуске матери напряжение на аккуме падает и он отрубаецца? А инвертер сосёт до конца, поэтому с него и пускаеца

anator 06.02.2008 18:09

Цитата:

Сообщение от alexzlo (Сообщение 50399)
Я ща подумал и пришёл к выводу что блок то мониторит напряжение на аккуме. мож при пуске матери напряжение на аккуме падает и он отрубаецца? А инвертер сосёт до конца, поэтому с него и пускаеца

1.а ты не пробовал замерить напряжение на аккуме?...меньше 11 вольт..БП не запустится...
2.версия БП 0750 ...поддерживает АТХ...
3...мать какая? если интел..., может и не пустится.., я не стал рисковать..а сделал сразу доп.провод, это недолго..., вытащить провод с фишки любого БП,(вытаскивается просто иголкой..ушком вперед с боков разъема и повернуть иголку, там защелки металические, они вдавливаются) и соединить..

alexzlo 06.02.2008 20:54

БП запускается. ЗЕЛЁНЫЙ диод загораеца и потом всё выключаеца!
Вы посты не читаете что ли?

Pinin 06.02.2008 23:24

2 alexzlo

Цитата:

БП запускается. ЗЕЛЁНЫЙ диод загораеца и потом всё выключаеца!
Вы посты не читаете что ли?
А ты сам-то их читаешь? Вот этот, например? Или этот, (http://pccar.ru/showthread.php?t=3036&page=7)
Стукнись в личку к человекам, судя по их отсутствию в данном топике, они эту проблему уже разрулили;)

Vorobyo_XM 08.02.2008 18:00

Цитата:

Сообщение от Vorobyo_XM (Сообщение 49602)
Нет, задержка как раз на выключение! (по крайней мере, в моем случае)...

Ну какбы там нибыло... Я собстно интересуюсь как увеличить время между коротким и длительным импульсами команд на выключения, чтобы система моя успевала "засыпать". А то раз через раз успевает, в зависимости скока на тот момент загружено приложений.

Еще нет пока соображений на тему?

Раз там контроллер, значит это програмно заложена задержка.. Как быть то?
Новый контроллер прикрутить? Это не спортивно..

Не ужели никому не мешает эта фича в Е-10000?

cool-64 08.02.2008 19:10

*****Я собстно интересуюсь как увеличить время между коротким и длительным импульсами команд на выключения****

я например так и не понял что подразумевается под этими импульсами:be:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot