PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Радио и ТВ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Directed HD Radio (http://pccar.ru/showthread.php?t=15847)

Bersenev 11.11.2012 12:36

Радио есть, реализация поддержки запланирована, но сейчас у Александра не хватает время на икар. Так что точных сроков назвать не могу

Мордвин 19.11.2012 16:25

Эх....
Продолжаем ждать.
А то CF после Икара уже как-то "слабоват", хотя и работает

patriotufa 19.11.2012 16:33

а подскажите как это радио выключать в CF3.5..
а то в центрифуге ставлю на паузу или перехожу на медиа, а после гибернации начинает играть и радио и музыка которая ограда до сна компа..

Мордвин 19.11.2012 16:43

Я гибернацию не использую и у меня все ок))) Не используй ее также)))

patriotufa 19.11.2012 19:59

винт у меня простой.. и потому загрузка больно уж долго происходит....
без гибернации пока никак)))

coolpix 10.02.2013 00:01

Цитата:

Сообщение от bersenev
но сейчас у Александра не хватает время на икар

Не совсем понятно коммерческий проект вроде - продают ведь. И вдруг времени не хватает... А время деньги со счета снимать есть?
У меня такое ощущение что меня развели - Bersenev, вы придерживаетесь мнения что обещанного 3 года ждут? Подумал работают люди, заслуживают чтобы за их работу заплатили - купил лицензию, денег отдал, а за полгода никаких результатов. Перфекционизмом (как впрочем и в любом Российском продукте) тут и не пахнет - работает как-то и ладно. Несолидно как-то за слова не отвечать...

kostya740 10.02.2013 09:23

Цитата:

Сообщение от coolpix (Сообщение 245916)
Не совсем понятно коммерческий проект вроде - продают ведь. И вдруг времени не хватает... А время деньги со счета снимать есть?
У меня такое ощущение что меня развели - Bersenev, вы придерживаетесь мнения что обещанного 3 года ждут? Подумал работают люди, заслуживают чтобы за их работу заплатили - купил лицензию, денег отдал, а за полгода никаких результатов. Перфекционизмом (как впрочем и в любом Российском продукте) тут и не пахнет - работает как-то и ладно. Несолидно как-то за слова не отвечать...

Вам пообещали реализацию перед покупкой и не сдержади обещание?

з.Ы. К разрабам никакого отношения не имею.

Bersenev 10.02.2013 20:31

Цитата:

Сообщение от coolpix (Сообщение 245916)
У меня такое ощущение что меня развели - Bersenev, вы придерживаетесь мнения что обещанного 3 года ждут? Подумал работают люди, заслуживают чтобы за их работу заплатили - купил лицензию, денег отдал, а за полгода никаких результатов.

В этом сообщение http://www.pccar.ru/showpost.php?p=228362&postcount=29 я первый раз сказал, что мы будем делать поддержку HD Radio. Это было 13.08.2012. Никто не ожидал, что за полгода заняться им не было возможности. Но сейчас поддержка радио сделана. В эту пятницу радио пришло и ко мне, сегодня удалось найти переходник usb2com, так что завтра возьму фильтр для HD Radio и начну тесты в машине, если результаты будут положительные, то на следующей недели выложим. Так что три года ждать не придётся

Цитата:

Сообщение от coolpix (Сообщение 245916)
Перфекционизмом (как впрочем и в любом Российском продукте) тут и не пахнет - работает как-то и ладно. Несолидно как-то за слова не отвечать...

Здесь думаю особо комментировать нечего, сколько людей столько и мнений, но вот цитата твоего сообщения

Цитата:

Сообщение от coolpix (Сообщение 231159)
... Свое спасибо (думаю не я один) скажу рублем в виде покупки лицензии, потому как без поддержки етой штуковины меня и в бесплатной версии все устраивает...

От сюда вопрос, а зачем было покупать лицензию если и в бесплатной всё устраивало? Вот как сделали бы поддержку HD Radio, тогда бы и приобретал лицензию.

Я ещё раз повторюсь для всех, у вас есть три месяца триала, что бы убедиться устраивает вас икар или нет. Не надо покупать икар, если что то работает не так, как вы это себе представляли. Но если приобрели, то не надо говорить что вас в чём то обманули, функционал триального икара такой же как и лицензионного, значит вы просто поторопились и не разобрались с икаром до покупки.

boom2j 10.02.2013 21:18

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 245951)
В этом сообщение http://www.pccar.ru/showpost.php?p=228362&postcount=29



От сюда вопрос, а зачем было покупать лицензию если и в бесплатной всё устраивало? Вот как сделали бы поддержку HD Radio, тогда бы и приобретал лицензию.

Я ещё раз повторюсь для всех, у вас есть три месяца триала, что бы убедиться устраивает вас икар или нет. Не надо покупать икар, если что то работает не так, как вы это себе представляли. Но если приобрели, то не надо говорить что вас в чём то обманули, функционал триального икара такой же как и лицензионного, значит вы просто поторопились и не разобрались с икаром до покупки.

Я так понимаю, человек просто хотел поддержать разработчика, покупая сырой продукт, разве вы против?

Bersenev 10.02.2013 22:12

Цитата:

Сообщение от boom2j (Сообщение 245956)
Я так понимаю, человек просто хотел поддержать разработчика, покупая сырой продукт, разве вы против?

Лично я против, если сложилось мнение что продукт сырой, то не надо его покупать. Лучше подождать когда всё устроит.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot