PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Внимание! Додж караван, кто устанавливал ПК на этот автомобиль? (http://pccar.ru/showthread.php?t=3041)

anton040 18.08.2007 12:31

Внимание! Додж караван, кто устанавливал ПК на этот автомобиль?
 
Люди, кто устанавливал ПК на додж караван? Поделитесь опытом пожалуйста!
Хочу установить потолочный вариант экрана с тач скрин, как идея?

Freak 18.08.2007 13:03

В основном не очень любят потолочные варианты... сильно отвлекает от дороги, а в ночное время так совсем беда... слепить будет сильно, придётся делать регулировку яркости свечения ламп...

anton040 18.08.2007 13:35

Просто очень не хочется курочить торпеду или другую пластмассу в авто, вот и ищу альтернативные варианты.
Была мысль приобрести моторизованный тачскрин экран в DIN1? но потом прочитал,что через месяц он поломается как хорошо с ним не обращайся.
Да еще и машина то большая , хоцца чтобы дети с задних рядов могли мультики посмотреть.

Don_ik_kot 18.08.2007 13:46

Цитата:

Сообщение от anton040 (Сообщение 32571)
Просто очень не хочется курочить торпеду или другую пластмассу в авто,

А купить на разборке подопытных пластмассок не судьба? На караван деталей салона завались

aptm 18.08.2007 14:43

Цитата:

Сообщение от anton040 (Сообщение 32571)
...Была мысль приобрести моторизованный тачскрин экран в DIN1? но потом прочитал,что через месяц он поломается как хорошо с ним не обращайся.

Почти год эксплуатации в машине - пока не сломался, но грамотная врезка в торпеду, это IMHO правильнее.
Мультики детям... тоже в планах, тут как-раз народ захотел не маленькие в подголовники а большой на потолок, Благо почти на халяву попалась 15" крышка от ноута.

anton040 18.08.2007 15:03

Цитата:

Сообщение от aptm (Сообщение 32575)
Почти год эксплуатации в машине - пока не сломался, но грамотная врезка в торпеду, это IMHO правильнее.
Мультики детям... тоже в планах, тут как-раз народ захотел не маленькие в подголовники а большой на потолок, Благо почти на халяву попалась 15" крышка от ноута.

А что у тебя за машина (которая на колесах) и какой комп., а то я в этой кучи абривиатур не чего не понял,скока стоил и где лучше покупать

aptm 18.08.2007 15:57

Цитата:

Сообщение от anton040 (Сообщение 32578)
А что у тебя за машина (которая на колесах) и какой комп., а то я в этой кучи абривиатур не чего не понял,скока стоил и где лучше покупать

Машина - Пассат B3. Что стоит тут

Pahan 18.08.2007 18:08

у меня додж интрепид
я закрыл монитором центральные воздуховоды

anton040 18.08.2007 18:50

Цитата:

Сообщение от Pahan (Сообщение 32588)
у меня додж интрепид
я закрыл монитором центральные воздуховоды

Если честно, то у меня руки не под это заточены,думаю обратиться в какую нибудь контору ,где инсталируют все как надо.
Только сколько это денег будет стоить и все остальные подводные камни....
Подскажите ,если с этим кто нибудь сталкивался!

Pahan 19.08.2007 06:20

Цитата:

Сообщение от anton040 (Сообщение 32589)
Если честно, то у меня руки не под это заточены,думаю обратиться в какую нибудь контору ,где инсталируют все как надо.
Только сколько это денег будет стоить и все остальные подводные камни....
Подскажите ,если с этим кто нибудь сталкивался!

Тема , на самом деле , весьма избитая.
Лично мне это обошлось 4 или 5 тысров.

Так что , можете с кем тоиз форума договориться , и провести выходные на даче с парой ящиков пива , лобзиком и шпаклевкой.
А можно отдать сделать кому то ... цена вопроса будет минимум 3..4 тысра , мсаксимум 8 тысров , но скорее всего 4..6


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot