PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Wexler TAB 7t как головное устройство в автомобиле. (http://pccar.ru/showthread.php?t=18699)

AntonSergeevich 09.04.2013 20:43

Еще раз: один раз запустил эту прогу и она всегда будет сама будить планшет и выводить на рабочий стол?
Гаситься экран сам не будет и надо жать кнопку на экране?
А может можно написать софтину определенную, которая будет автоматом зажигать/гасить экран при подаче/включении питания?!
Вообще не планирую включать планшет - пусть работает. Своего аккумулятора для режима ожидания ему точно хватать будет, а при включении ACC питание по microUSB от бортовой сети, при этом USB host свободен и расширяется внешним HUBом!

alexvtk 09.04.2013 22:11

Чтобы не блокировался эран при засыпании никаких прог не надл. Настройки-безопасность-блокировка экрана-НЕТ.
Таскером можно зажигать/гасить, запускать, воспроизводить все что угодно по разным событиям, состояниям. По состоянию питания - для Таскера элементарная задача.

Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 254703)
Вообще не планирую включать планшет - пусть работает. Своего аккумулятора для режима ожидания ему точно хватать будет, а при включении ACC питание по microUSB от бортовой сети, при этом USB host свободен и расширяется внешним HUBом!

Только если не будет в фоне шевелиться какая-нибудь прога недающая планшету уйти в глубокий сон. :secret:А как это у Вас будет и питание по микро УСБ и хост свободен? Поделитесь ноу-хау:blush:

Rage2 10.04.2013 00:41

Вот и я не пойму....зачем еще захламлять систему непонятным софтом, когда можно просто в настройках отключить блокировку?
Если бы андройд был древний..аля 2.2/2.3, тогда да...там этого сделать нельзя...Но тут ручь идет о 4.1/4.2

И в тех же настройках ставите галку..."не выключать экран при питании от сети", тогда при появлении питания он еще будет сам просыпаться.

...остальную логику как сказали выше...таскером.

AntonSergeevich 10.04.2013 01:16

Цитата:

Сообщение от alexvtk (Сообщение 254713)
Чтобы не блокировался эран при засыпании никаких прог не надл. Настройки-безопасность-блокировка экрана-НЕТ.
Таскером можно зажигать/гасить, запускать, воспроизводить все что угодно по разным событиям, состояниям. По состоянию питания - для Таскера элементарная задача.



Только если не будет в фоне шевелиться какая-нибудь прога недающая планшету уйти в глубокий сон. :secret:А как это у Вас будет и питание по микро УСБ и хост свободен? Поделитесь ноу-хау:blush:

Тема вроде как про wexler tab 7t, у него 2 порта USB : один полноразмерный USB host, другой microUSB - для зарядки. Или я чего-то не понял?

anton2204 10.04.2013 07:15

Вопрос стоял,как исключить эран блокировки – я дал рецепт! Может кому и пригодиться.
P.S. У меня Huawei MediaPad, Андроид 3.2, питание через отдельный разъем.

alexvtk 10.04.2013 08:51

Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 254743)
Тема вроде как про wexler tab 7t, у него 2 порта USB : один полноразмерный USB host, другой microUSB - для зарядки. Или я чего-то не понял?

Точно, это же wexler tab 7t. Но про "глубокий сон" не забудьте, а то можете быть неприятно удивлены утром севшей батареей. Кстати, а проблем с соотношением скорости зарядки через микро усб и скоростью разрядки батареи при активной работе планшета (музыка, нави, вафля) нет?

AntonSergeevich 10.04.2013 11:37

Не знаю, мне кроме нави ни чего не надо по сути в 99% случаев. Тк в авто помещается 2 устройства по 2din))) сверху вместо штатного монитора будет планшет, а снизу 2din pioneer с функцией appmode - есть вход hdmi, емкостной экран, на андройд емкостной экран выводит по blutooth.
Те в обычном режиме можно отдельно навигашку, отдельно музыку на нормальном магнитофоне, при необходимости переходом на hdmi вход и получаем зеркало планшета + вывод звука по hdmi через усилитель магнитофон.

AntonSergeevich 10.04.2013 11:39

Как-то так
 
Вложений: 2
Пару фото

AntonSergeevich 10.04.2013 11:49

Вложений: 1
Еще фото

wave_is 10.04.2013 13:23

Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 254791)
Еще фото

выглядит классно


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot