PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Wexler TAB 7t как головное устройство в автомобиле. (http://pccar.ru/showthread.php?t=18699)

Rage2 13.03.2013 16:29

ASUS Nexus 7 16Gb от 9 450 руб
Wexler TAB 7t 8GB 3G 9 990 руб.
Ну и где он, нексус, дороже....

Вас так привлекает наличие 3Г модуля ?
Тем более молчу про ебей и плэй-маркет...где прайс еще дешевле...
...в чем профит брать этот Wexler ...объясните мне пожалуйста...нипанятна.

wave_is 13.03.2013 17:32

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 250393)
ASUS Nexus 7 16Gb от 9 450 руб
Wexler TAB 7t 8GB 3G 9 990 руб.
Ну и где он, нексус, дороже....

Вас так привлекает наличие 3Г модуля ?
Тем более молчу про ебей и плэй-маркет...где прайс еще дешевле...
...в чем профит брать этот Wexler ...объясните мне пожалуйста...нипанятна.

+1
3г правильней реализовывать через вафлю в машине

для меня плюс Wexler в СД слоте. Но при наличии хоста - это не самый нужный плюс

alexvtk 13.03.2013 17:39

Цитата:

Сообщение от wave_is (Сообщение 250400)
3г правильней реализовывать через вафлю в машине

Абсолютно согласен. Роутер, запитанный о АСС, и в нем 3ж свисток.

bumble-bee 14.03.2013 01:08

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 250393)
ASUS Nexus 7 16Gb от 9 450 руб
Wexler TAB 7t 8GB 3G 9 990 руб.
Ну и где он, нексус, дороже....

Вас так привлекает наличие 3Г модуля ?
Тем более молчу про ебей и плэй-маркет...где прайс еще дешевле...
...в чем профит брать этот Wexler ...объясните мне пожалуйста...нипанятна.

9990 в связном 32 Гб 3г верси стоит. У них там баг какой-то с ним - два одинаковых девайса по разным ценам! А сейчас вообще, исчез!

bumble-bee 14.03.2013 10:09

Цитата:

Сообщение от alexvtk (Сообщение 250403)
Абсолютно согласен. Роутер, запитанный о АСС, и в нем 3ж свисток.

Это хорошо, когда в любой точке города эта вафля есть! В нашем муходрищенске оно только на заправках!!! Зг это не главное, т.к. у нас инет стабильно работает только в двух районах города. Мне оно вообще нафиг! Просто интересуюсь статистикой и ни на чем не настаиваю и не агитирую за покупку векслера. Тем боле, что у моего отца на ридере векслер через три месяца оторвался от платы УСБ разъем. На сервисе сказали, что это мы его сами сдернули и в гарантии отказали, а в ремонтном говорят, что у ридеров этой фирмы в 70% случаев происходит тоже самое из-за непропая!
Я лично, все же склоняюсь к нексусу, т.к. постоянно мониторю статистику отзывов и проектов на нем реализованных. Это же Асус, все-таки!

Митрич18 14.03.2013 10:41

Зачем нужен непонятный бренд? Вы потом на него ничего не найдете,ни решения багов по прошивкам,ни свежих обновлений....ни запчастей-не дай бог конечно.

kristal0211 14.03.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от Митрич18 (Сообщение 250577)
Зачем нужен непонятный бренд? Вы потом на него ничего не найдете,ни решения багов по прошивкам,ни свежих обновлений....ни запчастей-не дай бог конечно.

Варианты выбора всегда должны быть. Понятно что PCCar.ru только за Nexus 7, но он тоже не вечен.

alexvtk 14.03.2013 11:58

Цитата:

Сообщение от kristal0211 (Сообщение 250586)
Понятно что PCCar.ru только за Nexus 7, но он тоже не вечен.

Ну не надо всех валить в одну кучу:no2: Я, например, затеяв апгрейд, тоже заглядывался на Нексус 7, но почитал форумы и засомневался именно в части организации питания и отсутствие слота под карту смутило. Выписал очередного китайца, за неделю все перепаял, настроил, ничего не шил, только рутанулся. Езжу сейчас без проблем ни с питанием-зарядкой, ни с быстродействием.
Если "откатиться" в прошлое лето, то было магическое заклинание "Allwinner A10", теперь оно поменялось на "Нексус 7". Через полгодика будет новое и так до бесконечности.:yes2: Так что, каждому - свой выбор.

thodin 06.04.2013 21:16

В Nexus нет разъема под microsd - в wexler есть и у меня он выведен через два адаптера в sd reader - удобно носить sd карточку, а не мелкую microsd.

Единственный минус прошивки 1.0.7 - это отваливание интернета при работе через GSM, на версии 1.1.1 полностью исправлено.
USB audio у меня работает (проверял дома на HA INFO U2 Plus, но для меня это не нужно), SDR radio - работает, больше никаких фич мне и не надо..

А заниматься постоянным прошивкоперешивательством и разработкой - мне некогда :)

wave_is 06.04.2013 21:25

такс
чисто технически у сабжа много плюсов, но реально есть один очень большой минус.

ОСНОВНОЕ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ФЕНШУЙНО В КАРПК - ЭТО ДИСПЛЕЙ

у сабжа он не очень и сильно проигрывает Нексусу. Судя по обзорам в машине его использовать неудобно, разве что монтировать в тунельный козырек.


можно построить СУПЕР-ПУПЕР карпк на базе любого планшета, в нем можно реализовать все плюшки и фишки, но если в солнечный день вы нечерта не увидите на экране, то грош цена такому карпк.

Если можно, то прошу людей, кто вставил сабж в машину отписаться о читаемости дисплея на солнце


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot