PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Мониторы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Моник в BMW 528 (кузов E39) (http://pccar.ru/showthread.php?t=1325)

Hamster 28.11.2006 11:05

Моник в BMW 528 (кузов E39)
 
Вот, товарищь наконец-то задумался о том, что карписи это есть гууд :)
Но, самое сложное в том, что он хочет поставить моник сюда:
http://images.auto.vl.ru/album_photos/7/6875/57318.jpg

Сверху вниз на картинке:
1. Воздуховоды
2. Магнитола
3. Бортовой комп и клима

НО! Необходимо соблюсти следующие условия:
1. полностью оставляем штатные устройства (возможно перенося их)
- кнопки на руле - ну, тут понятно, проблемм нет никаких.
- бортовой комп
- магнитола
- клима
2. Воздуховоды - не трогаем!
3. Панель курочить - не вопрос, но только те части, которые являются накладками, т.е. чтобы можно было при продаже все вернуть на место
4. моник 7", "капитальноустановленный", 2дина

Кто-нить смотрел, как там внутрях панелей на этой машине?
У меня пока мысль прятать магнитолу и на ее место моник.

Димон 28.11.2006 11:47

Вложений: 1
Слушай, давай без условий. Есть туча фоток карпутеров в этих бумерах, уже сделанных забугорными умельцами. Им тоже кое-что жалко в машинах. Короче сейчас свои папки скину в опиль, на слете на флешку тебе залью, а тебе пройтись по cartft, mp3car и т.п.

А штатные устройства необязательно выбрасывать, их можно перенести с глаз долой.

Hamster 28.11.2006 11:53

Обижаете. Mp3car.com перерыт был весь :) Там даже праворукие бимеры есть. Фигня в том, что мультидисплей, на который выводится инфа с БК, климы, магнитолы все херят.
Но, походу ты прав - условия слишком жесткие, т.е. невыполнимые.

Hamster 28.11.2006 11:58

Вложений: 1
Мультидисплей - это я про фигню красным. магнитола - под крышкой синим:
Вложение 1191

Короче, я так понимаю единственное грамотное решение - магнитолу прачем, мультидисплей выкидываем (до продажи авто).

2funk 28.11.2006 12:32

А можно перенести на место пепельницы....

Librus 28.11.2006 12:50

Это по моей просьбе Hamster обратился за помощью к народу.

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 12493)
Слушай, давай без условий. Есть туча фоток карпутеров в этих бумерах, уже сделанных забугорными умельцами.

На фото, приведенным тобою мне видится штатный монитор. Скорее всего я прав, поскольку на нем я вижу кнопку запоминания каналов "М", регулятор громкости и кнопки запоминания каналов.

Если к штатному монитору 16:9 поключили компьютер, то в этой ситуации людям было проще. Ведь управление всей музыкой и БК в нем уже реализованы изначально. В моем случае, отказываться от дисплейчика с управлением опрометчиво, а завести все в ПС нереально.

Librus 28.11.2006 12:52

Цитата:

Сообщение от 2funk (Сообщение 12500)
А можно перенести на место пепельницы....

Это не пугает. Надо только будет разобрать панель и прикинуть - влезет он туда или нет.

Димон 28.11.2006 12:52

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 12494)
т.е. невыполнимые.

нинада пожалуста так говорить. Все идеи выполнимые и все условия выполнимые. Задача найти оптимальное решение - выбрать минимально-гиморный и максимально-комфортный в использовании вариант.

Мультидисплей ненадо выкидывать. Его можно за моником положить - пусть работает, а смотреть на него можно через маленькую аналоговую камеру при переключении монитора на video2 (на video1 висит КЗВ)

зы. я тоже видел кучу праворуких ХХХ с мониками там.

Librus 28.11.2006 13:11

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 12504)
Задача найти оптимальное решение - выбрать минимально-гиморный и максимально-комфортный в использовании вариант.

Я за такой подход. Но у самого не хватает ни фантазии ни опыта инсталяции подобных девайсов.

Hamster 28.11.2006 15:57

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 12504)
Мультидисплей ненадо выкидывать. Его можно за моником положить - пусть работает, а смотреть на него можно через маленькую аналоговую камеру при переключении монитора на video2 (на video1 висит КЗВ)

Кстати, Дим, по-моему ты, или 2Funk или frontera ужо упоминали о такой инсталляции. Фоты есть?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot