PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Акустика (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Буфер отдельным каналом в 4.1 системе (http://pccar.ru/showthread.php?t=21097)

vladj 11.02.2015 20:59

Хм...спасибо за ссылку, ведь смотрел, но на такой не наталкивался. Сходил сейчас в гараж с рулеткой,
прекрасно войдёт под торпедо, под системником. Продаётся за десятку во многих магазинах...буду думать
и с пенсии выкраивать.

Ярег 11.02.2015 22:07

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 320394)
Хм...спасибо за ссылку, ведь смотрел, но на такой не наталкивался. Сходил сейчас в гараж с рулеткой,
прекрасно войдёт под торпедо, под системником. Продаётся за десятку во многих магазинах...буду думать
и с пенсии выкраивать.

Для подобных экспериментов, посоветовал бы бу поискать, если не понравится можно перепродать без потерь, но выше шанс кидалова или брака. Можно на магнитоле посмотреть, там хотябы история по человеку есть.
Можно на блюзмобиле покупать, там люди порядочные, но врятли у них есть подсидельники.

PetrGolovin 12.02.2015 10:23

Вложений: 1
Кто, что думает о расположении центрального канала внизу торпедо, места там полно, пластик толстый можно смело разместить 10ый динамик, единственный минус при работе печки там ад... Вложение 38713

mendisabal 12.02.2015 10:27

Цитата:

Сообщение от Ярег (Сообщение 320391)
Как вариант вот неплохой сабик

http://magnitola.net/content/6481-te...ts-wx210a.html

10 конечно лучше чем 16 ,но на разборку надоб заехать :yes4:

Ярег 12.02.2015 11:22

Цитата:

Сообщение от PetrGolovin (Сообщение 320435)
Кто, что думает о расположении центрального канала внизу торпедо, места там полно, пластик толстый можно смело разместить 10ый динамик, единственный минус при работе печки там ад... Вложение 38713

Не советую, т.к. это будет не правильно. Центральынй канал всеже должен быть повыше, на уровне пищалок, так сцена неправильная будет ИМХО.

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 320436)
10 конечно лучше чем 16 ,но на разборку надоб заехать :yes4:

Если подсидельник то больше 10 и не стоит брать.
Конечно заедь на разборку. если там за копейки чтото получится забрать, почему бы и нет. Не понравиться выкенеш, понравиться оставишь. Вот для этих родных сабов возможно и подойдет тот мелкий усилитель. Но яб особо надежд на него не возлагал.

PetrGolovin 12.02.2015 11:30

Цитата:

Сообщение от Ярег (Сообщение 320443)
Не советую, т.к. это будет не правильно. Центральынй канал всеже должен быть повыше, на уровне пищалок, так сцена неправильная будет ИМХО.

а если вверх его в очечный ящик задрать? но правда там больше 8ки ничего не войдет точно и то надо нечто плоское...

Ярег 12.02.2015 11:36

Цитата:

Сообщение от PetrGolovin (Сообщение 320445)
а если вверх его в очечный ящик задрать? но правда там больше 8ки ничего не войдет точно и то надо нечто плоское...

На вашем фото не могу найти пищалок.
Сверху будет лучше чем снизу. Больше 8ки и не надо, центральные каналы это почти как пищалка только по середине, можно поставить небольшой СЧ динамик (широкополосник например) и задержками его отодвинуть. Там и коробочек ему можно сделать, в зазоре между обшивкой и крышей.

mendisabal 12.02.2015 11:42

Цитата:

Сообщение от PetrGolovin (Сообщение 320445)
в очечный ящик задрать?

:blink2:

sirota 12.02.2015 11:44

Цитата:

Сообщение от Ярег (Сообщение 320446)
На вашем фото не могу найти пищалок.
Сверху будет лучше чем снизу. Больше 8ки и не надо, центральные каналы это почти как пищалка только по середине, можно поставить небольшой СЧ динамик (широкополосник например) и задержками его отодвинуть. Там и коробочек ему можно сделать, в зазоре между обшивкой и крышей.

Именно так...больше не нужно....так же озадачен чентральным каналом.
Думаю вот такой...что скажешь?

Ярег 12.02.2015 11:53

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 320449)
Именно так...больше не нужно....так же озадачен чентральным каналом.
Думаю вот такой...что скажешь?

Сразу что-то сомнения посетили
Диапазон частот: 77 - 10000 Гц
Возможно опечатка. По идее нужен сч играющий от 3 до 16кгц, нижняя граница может быть и повыше. Ну и зачем брать комплект...ну в смысле пару, нужен же один динамик.
От кроссовера можно отказаться, если подобрать конденсатор, родной кроссовер врятли подойдет по параметрам.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot