PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Вау! Кого я видел! (http://pccar.ru/showthread.php?t=3056)

nerazdelenyiatom 21.08.2007 01:05

Вау! Кого я видел!
 
в шереметь его 2!
иду такой, смотрю лача белая, а внутри что то такое интерсненькое светиться.прохожу мимо, думаю интересно это комп у чавака или так, мультимидийка...потом сажусь в свою, начинаю выезжать и станавлюсь в окурат за этой лачей на которой в заде ник указан, сразу всё понятно стало)
Z@GR привет!:pleasantry: я тя потом на ленинградке пропустил, а когда обгонял посигналил:bye:

2func 21.08.2007 03:49

ну вот самое время когда можно создавать ветку типа "вау! кого я видел!"
в общем, ники это круто, но надо как-то все-же выделить нашу карписишную братию.....
я как и обещал ранее наклейку наклеил (intel celeron inside) на крышке багажника внизу слева....
и надо какой-то свой хитрый "привет" придумать..... 2funk любитель изврата делает мне всегда так: 1 левый поворот, 1 правый поврот, 1 аварийка - прикольно получается, но исполнять такое иногда тяжело..... но приноровиться можно....

З.Ы. А еще мне брательник наклеил на заднее стекло наклейку bmwstyle - так что вот.....

Z@GR 21.08.2007 13:02

гы-гы, я так и знал
 
видел, что кто-то засматриваеЦЦА :bye:

я шефа встречал..

а вот не Ленинградке, что-то не обратил видать внимания особо, т.к. общались с шефом (когда ещё с ним пообщаться ))))))
тока показалось, что красная (или окло того) лача меня пропустила при перестроении на мосту в средний ряд ))))

P.S. (OFF) если нужны советы по установке - велкам (от шумов не могу избавиться у себя)

2func 28.01.2008 12:01

Сегодня утром в районе половины восьмого утра на ленинградке, в сторону центра, видел старый (ну предыдущий) грандис (или что-то похожее, минивэн) праворукий, я как-то не особо разглядел но по моему у него там Центрифуга висела...

Ишак 28.01.2008 15:54

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 48901)
Сегодня утром в районе половины восьмого утра на ленинградке, в сторону центра, видел старый (ну предыдущий) грандис (или что-то похожее, минивэн) праворукий, я как-то не особо разглядел но по моему у него там Центрифуга висела...

Скорее всего это наш Лёшик был..... :)

Димон 28.01.2008 16:09

Бэлий? Заперетонированный? Значит точно, лёшик.

зы. как он из красногорска на ленинградкуто попал полвосьмого?

2func 28.01.2008 16:17

неа, грандис старый!!!... Лешикин то я знаю....

nerazdelenyiatom 06.02.2008 15:27

узрел несколько дней назад под мостом который на профу с ленинского уводит Алмеру тёмного цвета, привлёк внимание монитор) расположен был чуть правее от центра панели приборов, изображал какуюто навигашку..скроее всего КарПиси :) не здешний?)

jam! 27.02.2008 01:01

вот он новый белый градис :bye:

2func 27.02.2008 17:32

да этого я лично знаю!! сам ковырялся в нем... тот был ПРЕДЫДУЩИЙ грандис, может он Шариот...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot