PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarDS+Foobar2000 (http://pccar.ru/showthread.php?t=14176)

Alex-NN 27.01.2011 08:23

iCarDS+Foobar2000
 
Вложений: 1
Предлагаю в эту тему сваливать все обсуждения встраивания и использования популярного плеера Foobar 2000.

Имеется один вопрос. Подскажите, кто знает, где в настройках Foobar возможность отключения рамки Виндового окна. Тема такая же как на примере.

ewgen1 27.01.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 170384)
Предлагаю в эту тему сваливать все обсуждения встраивания и использования популярного плеера Foobar 2000.

Имеется один вопрос. Подскажите, кто знает, где в настройках Foobar возможность отключения рамки Виндового окна. Тема такая же как на примере.

http://pccar.ru/showpost.php?p=168653&postcount=1140

Fedorych 27.01.2011 11:47

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 170384)
Тема такая же как на примере.

Выложил бы уже сюда сразу эту тему:yes4:

C4ncer 27.01.2011 19:24

Имеет ли смысл его использование вместо штатного проигрывателя при условии вывода звука через встроенную звуковуху матери. Мне кажется, разница будет несущественной. Поправьте, если неправ.

captan 27.01.2011 20:53

штатный проигрыватель лослессы не умеет играть ...

PGTomsk 27.01.2011 23:02

у фубар голый ставить? или сборку какую? нет ли пошаговой инструкции как прикрутить фубар?

metan 27.01.2011 23:02

Цитата:

Сообщение от captan (Сообщение 170486)
штатный проигрыватель лослессы не умеет играть ...

Ещё как умеет! Главное чтобы кодеки нужные были установлены

Alex-NN 27.01.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от captan (Сообщение 170486)
штатный проигрыватель лослессы не умеет играть ...

У меня штатный проигрыватель играет лослесс.:yes4:

Цитата:

Сообщение от C4ncer (Сообщение 170473)
Имеет ли смысл его использование вместо штатного проигрывателя при условии вывода звука через встроенную звуковуху матери. Мне кажется, разница будет несущественной. Поправьте, если неправ.

Соглашусь, наверное... Просто тесты.

= Nicki = 28.01.2011 06:11

Цитата:

Сообщение от PGTomsk (Сообщение 170525)
у фубар голый ставить? или сборку какую? нет ли пошаговой инструкции как прикрутить фубар?

поддерживаю, кто втроил и нормально работает поделитесь. Я фубаром не пользуюсь, тяжко будет разбиратся что часто не пользуешь и глюки незнаешь, а разбиратся придется т.к. и до этого дело дайдет в моей инструкции по икару.
вот есть такой ваиант, как сделать там написано, а отуда взять сборку или чам чистый инсталятор?
Настройка foobar200 http://forum.pccar.ru/attachment.php...2&d=1292059279

captan 28.01.2011 08:37

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 170528)
У меня штатный проигрыватель играет лослесс.:yes4:

расскажите как сделать ? - мне штатный как то даже удобнее кажется ...

ewgen1 28.01.2011 09:29

Цитата:

Сообщение от captan (Сообщение 170560)
расскажите как сделать ? - мне штатный как то даже удобнее кажется ...

так и так работает вроде все!кодек пак надо установить.все же тут расписано в начале темы вроде

Николай_ 28.01.2011 10:08

Вложений: 8
Вот пошаговая инструкция.

Качаете любую понравившуюся сборку. Выбираете или если умеете, то создаете для foobar 2000 тему. Вот моя Вложение 20166(содержимое архива кидаем в ...\Foobar2000\themes). Дальше буду рассказывать на ее примере.

Запускаем foobar2000, заходим в настройки и выполняем, если это необходимо настройки компонентов для вывода звука. Далее как на с крине выбираем импорт


потом выбираем мою тему


Жмем Ok

Дальше для того чтобы скрипт SkinMediaTitle правильно перехватывал название трека нужно привести к этому виду [%title% - ]foobar2000 или по баловаться с этими настройками


Дальше убираем галочку "Показать панели"


Дальше выбираем "скрытый"


В Foobar 2000 настройки закончились в iCar DS они должны быть соответственно как на скрине




Вот что получится


Скоро автор CFStyle добавит шаблон с 5 кнопками справа, осталось дождаться.:smile2:

Fedorych 28.01.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 170552)
поддерживаю, кто втроил и нормально работает поделитесь. Я фубаром не пользуюсь, тяжко будет разбиратся что часто не пользуешь и глюки незнаешь, а разбиратся придется т.к. и до этого дело дайдет в моей инструкции по икару.
вот есть такой ваиант, как сделать там написано, а отуда взять сборку или чам чистый инсталятор?
Настройка foobar200 http://forum.pccar.ru/attachment.php...2&d=1292059279

Вот все,что тебе нужно:yes4:

= Nicki = 28.01.2011 11:32

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 170578)
Вот все,что тебе нужно:yes4:

тоесть в этом файле все настройки о которыхговорилось выше?

Fedorych 28.01.2011 11:47

по идее да

Actyon 02.02.2011 18:20

а где скачать foobar2000 на русском?

з.ы. вроде нашел
http://berloga.net/view.php?id=141485

Actyon 02.02.2011 22:48

подскажите, а foobar подгребает к-lite codec во время воспроизведения музыки?

Bersenev 02.02.2011 22:49

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 171517)
подскажите, а foobar подгребает к-lite codec во время воспроизведения музыки?

Нет:no:

Actyon 02.02.2011 23:46

уууу,.... ну тогда что же в нем такого, что все шаманят вокруг него, т.е. если звуковая встроенная, то особо заморачиваться ним не стоит как я понимаю.
Кстати читая инструкции выше, встроить его в новую сборку не удается. запускается, потом рамка появлется, что есть новая версия, затем маленькая рамка с двумя кнопками в каком режиме запускать , потом опять главное меню. и все. пробывал разные архивы прилагающиеся но все бестолку.

Walther 03.02.2011 04:46

Если можно, хотелось бы задать вопросы опытным пользователям фубара.....Не подскажите почему не хочет воспроизводить .cue, как при воспроизведении dts 5.1 заставить его раскладывать на 7.1? И есть ли какой скин, не для встраивания, чтоб был похож на что то типа винампа или аимпа? Благодарю!

Actyon 03.02.2011 15:49

пернос постов из кучи :--- http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=13693&page=150 пост от 1493

Сообщение от Michael83
Возможно ли в iCar DS раскидать стерео на 6 каналов в стандартном проигрывателе??? Например плагин какой нить прикрутить
Знаю на сто процентов, что FOOBAR это может! но как его плагин подружить с FFDshow не знаю! мне нужна помощь
Да кстати скачайте это - http://files.mail.ru/0ZT05O SRS HD audio Lab я им уже давно в машине пользуюсь звучание отпадное хоть и виртуальное, еще он из стерео источника виртуалить до 7.1 каналов может опробовал уже! ведет себя как отдельная звуковая карта. Кряк и инструкция (английская) на кряк во второй папке в архиве. надеюсь вам понравится

Сообщение от PGTomsk
У меня раскидано 5.1, но это сделано в рилтек дровах звучки-мамки. Когда так выставляешь - разъемы на задней панели меняют свое назначение. и подключаешь 4+1 в разные разъемы, имея поканалку.
Но вот чего не хватает действительно, так это чтобы в икаре в микшере, там где можно громкость перед/зад/саб менять, все заработало. На данный момент ползунки на нуле и не шевелятся.
Это пожалуй для меня одна из самых привлекательных функций. Надеюсь скоро заработает.

Цитата:
Сообщение от autohirurg
Знаю на сто процентов, что FOOBAR это может! но как его плагин подружить с FFDshow не знаю! мне нужна помощь
Да кстати скачайте это - http://files.mail.ru/0ZT05O SRS HD audio Lab я им уже давно в машине пользуюсь звучание отпадное хоть и вертуальное, еще он из стерео источника виртуалить до 7.1 каналов может опробовал уже! ведет себя как отдельная звуковая карта. Кряк и инструкция (английская) на кряк во второй папке в архиве. надеюсь вам понравится

Дружище, в настройках foobar-а есть такая функция DSP-manager, в нем channel mixer, стрелочкой влево сделай его активным, и в configure selected выбирай желаемое качество звучания. Если не найдешь в настройках, скачай компонент "channel mixer" и установи его в папку components и перегрузи foobar. Удачи!

Сообщение от autohirurg
SRS HD audio Lab
последние рилтековые дрова могут тебя удивить также, как удивили меня. Все это они умеют
В том числе там большой набор DTS эффектов и имитаций окр.пространства. Хотя лично я считаю это "от лукавого". Нужен процессор аппаратный и поканалка, а не имитация кинотеатра на одном разъеме и двух колонках.

Сообщение от autohirurg:---
да в Foobar у меня это стоит и все работает, я хочу чтоб FFDshow имел ту же самую функцию.

"lefhl" 04.02.2011 22:40

Вложений: 1
foobar заставил помучаться три дня.Чтение и эксперименты.Получилось пока так:whistle:Буду мутить дальше:yes4:

Bersenev 04.02.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от "lefhl" (Сообщение 171904)
foobar заставил помучаться три дня.Чтение и эксперименты.Получилось пока так:whistle:Буду мутить дальше:yes4:

Убери галочку с ПОКАЗЫВАТЬ ПАНЕЛИ, и пропадёт меню.

Здесь есть скриншот где именно
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=170566&postcount=12

Alex-NN 04.02.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от "lefhl" (Сообщение 171904)
foobar заставил помучаться три дня.Чтение и эксперименты.Получилось пока так:whistle:Буду мутить дальше:yes4:

Не вижу в чем прогресс относительно последней картинки (пост №12 текущей темы)?
Дима Билайн - это круто!!!:smile2:

"lefhl" 04.02.2011 23:08

Спасибо читал-пробовал..,в курсе..,но пока не хочу убирать меню.Поковырять охота....
ОФ:
А вообще то спасибо большое.В машине всё хорошо и исправно работало,а начал крутить-вертеть новую (для меня) оболочку и опять как первая любовь:big: Эксперименты то так,то сяк,то...в общем часов до трёх ночи без устали.

Alex-NN 04.02.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от "lefhl" (Сообщение 171909)
Спасибо читал-пробовал..,в курсе..,но пока не хочу убирать меню.Поковырять охота....
ОФ:
А вообще то спасибо большое.В машине всё хорошо и исправно работало,а начал крутить-вертеть новую (для меня) оболочку и опять как первая любовь:big: Эксперименты то так,то сяк,то...в общем часов до трёх ночи без устали.

И это еще не последние часы без устали!!!:yes4::smile2:

Bersenev 04.02.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от "lefhl" (Сообщение 171909)
Спасибо читал-пробовал..,в курсе..,но пока не хочу убирать меню.Поковырять охота....
ОФ:
А вообще то спасибо большое.В машине всё хорошо и исправно работало,а начал крутить-вертеть новую (для меня) оболочку и опять как первая любовь:big: Эксперименты то так,то сяк,то...в общем часов до трёх ночи без устали.

Ну если тебя панелями не удивить, то в настройках выбери шаблон template_new_1, а в файл buttons_screens.ini добавь эти строки, и получишь справа кнопки управления списком в фубаре, можно и вручную на экране фубара, но так быстрее.

Код:

_cf_Foobar 2000_button_1_img=pg_up.png
_cf_Foobar 2000_button_1_type=3
_cf_Foobar 2000_button_1=RUN;$skinpath$Scripts\SendKey.exe|"[CLASS:{E7076D1C-A7BF-4f39-B771-BCBE88F2A2A8}]" SysListView321 {PGUP}

_cf_Foobar 2000_button_2_img=up.png
_cf_Foobar 2000_button_2_type=3
_cf_Foobar 2000_button_2=RUN;$skinpath$Scripts\SendKey.exe|"[CLASS:{E7076D1C-A7BF-4f39-B771-BCBE88F2A2A8}]" SysListView321 {UP}

_cf_Foobar 2000_button_3_img=select.png
_cf_Foobar 2000_button_3_type=3
_cf_Foobar 2000_button_3=RUN;$skinpath$Scripts\SendKey.exe|"[CLASS:{E7076D1C-A7BF-4f39-B771-BCBE88F2A2A8}]" SysListView321 {enter}

_cf_Foobar 2000_button_4_img=down.png
_cf_Foobar 2000_button_4_type=3
_cf_Foobar 2000_button_4=RUN;$skinpath$Scripts\SendKey.exe|"[CLASS:{E7076D1C-A7BF-4f39-B771-BCBE88F2A2A8}]" SysListView321 {down}

_cf_Foobar 2000_button_5_img=pg_down.png
_cf_Foobar 2000_button_5_type=3
_cf_Foobar 2000_button_5=RUN;$skinpath$Scripts\SendKey.exe|"[CLASS:{E7076D1C-A7BF-4f39-B771-BCBE88F2A2A8}]" SysListView321 {PGDN}

Результат будет такой
http://content.foto.mail.ru/mail/ber...rrds/i-304.jpg

"lefhl" 04.02.2011 23:25

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 171908)
Не вижу в чем прогресс относительно последней картинки (пост №12 текущей темы)?
Дима Билайн - это круто!!!:smile2:

Прогресс в том,что (спасибо автору 12 поста) я читал, пользовался инструкциями,но тема базовая из сборки http://vadimsva.ucoz.org/forum/2-41-1.
А что касается Димы,так без него тоже ни одна сборка не обходится:tease:

Bersenev
Спасибо,попробую.

autohirurg 05.02.2011 03:22

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 171657)
пернос постов из кучи :--- http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=13693&page=150 пост от 1493

Сообщение от Michael83
Возможно ли в iCar DS раскидать стерео на 6 каналов в стандартном проигрывателе??? Например плагин какой нить прикрутить
Знаю на сто процентов, что FOOBAR это может! но как его плагин подружить с FFDshow не знаю! мне нужна помощь
Да кстати скачайте это - http://files.mail.ru/0ZT05O SRS HD audio Lab я им уже давно в машине пользуюсь звучание отпадное хоть и виртуальное, еще он из стерео источника виртуалить до 7.1 каналов может опробовал уже! ведет себя как отдельная звуковая карта. Кряк и инструкция (английская) на кряк во второй папке в архиве. надеюсь вам понравится

Сообщение от PGTomsk
У меня раскидано 5.1, но это сделано в рилтек дровах звучки-мамки. Когда так выставляешь - разъемы на задней панели меняют свое назначение. и подключаешь 4+1 в разные разъемы, имея поканалку.
Но вот чего не хватает действительно, так это чтобы в икаре в микшере, там где можно громкость перед/зад/саб менять, все заработало. На данный момент ползунки на нуле и не шевелятся.
Это пожалуй для меня одна из самых привлекательных функций. Надеюсь скоро заработает.

Цитата:
Сообщение от autohirurg
Знаю на сто процентов, что FOOBAR это может! но как его плагин подружить с FFDshow не знаю! мне нужна помощь
Да кстати скачайте это - http://files.mail.ru/0ZT05O SRS HD audio Lab я им уже давно в машине пользуюсь звучание отпадное хоть и вертуальное, еще он из стерео источника виртуалить до 7.1 каналов может опробовал уже! ведет себя как отдельная звуковая карта. Кряк и инструкция (английская) на кряк во второй папке в архиве. надеюсь вам понравится

Дружище, в настройках foobar-а есть такая функция DSP-manager, в нем channel mixer, стрелочкой влево сделай его активным, и в configure selected выбирай желаемое качество звучания. Если не найдешь в настройках, скачай компонент "channel mixer" и установи его в папку components и перегрузи foobar. Удачи!

Сообщение от autohirurg
SRS HD audio Lab
последние рилтековые дрова могут тебя удивить также, как удивили меня. Все это они умеют
В том числе там большой набор DTS эффектов и имитаций окр.пространства. Хотя лично я считаю это "от лукавого". Нужен процессор аппаратный и поканалка, а не имитация кинотеатра на одном разъеме и двух колонках.

Сообщение от autohirurg:---
да в Foobar у меня это стоит и все работает, я хочу чтоб FFDshow имел ту же самую функцию.

Уважаемый Actyon! я скачал и установил самые последние дрова риалтек и могу вас уверить, что то чем вы так поразились от них далеко не новшевство!, а просто вы увидели меню управления в упрощенном красивом виде, кстати в обычных виндовских риалтековских дровах есть еще автоматическая временная коррекция настраиваемая через микрофон! чего я не не нашол в этом меню!
то, что я предлагал (SRS HD- surround sound) работает совсем по другому принципу и звучит горадо и гораздо ЛУЧШЕ чем поразившая вас ревибрация (как вы сказали выбор помещения) а временную коррекцию можно в добавок к (SRS HD) и все остальные примочки настроить и в FFDshow config! к тому же SRS легко выводит СТЕРЕОФАЙЛ в формат 5.1-тобишь на 6 колонок одновременно, чего я так и не смог добиться от FFDshow и Realtek HD! справился только Foobar2000 и SRS с моим запросом!
SRS это просто вертуальная отдельная оконечная звуковуха которая работает сама на себя причем легко сопрягается с любыми кодеками и декодерами в последовательности - они творят чудеса!
Я пользовался и буду пользоваться этими дровами (SRS) т.к лучшей замены я им не нашол!
Я советую еще раз попробовать их в деле и поиграть с настройками немного(относительно немного:big:) лучше испытать в машине - побольше терпения и при правельной регулировке всех настроек и акустики (а главное внимательной) вы поймете почему я их так расхваливаю. Вы даже если и пробовали то наверное их и не смогли запустить - это тоже не для новичков + там есть доп меню настроек всего что нужно от музыки!
Дабы убидить Вас в моих напутствиях я предлагаю вам пройти по данной ссылке для онлайн прослушивания разницы качества звука со всеми вашими супер пупер настройками и почувствовать хоть малую разницу - http://www.srslabs.com/experience/Ho...rtainment.aspx - выбирите интерисующее вас место прослушивания - например автомобиль и вы все сами поймете.
Звук вокруг (SRS) - это не 5.1 а лучшее SRS - создано для музыки! и прогрессивно продвигается вперед. Широко применяется в автозвуке новейших поколениий.
Мой выбор - SRS HD Audio Labs и пока - что я не нашол им лучшей замены. А пользоваться настройками других приложений, кодеков и декодеров SRS никому не запрещает - они просто врезаются в оконцовку на выходе и все и делают звучание оооочень СОЧНИНЬКИМ=)
Спасибо за внимание!:read2::good1::sty006::rimshot:

Actyon 05.02.2011 05:09

эээ я просто перенес эту тему из другой ветки, дабы там не засорялось и не терялась суть. Про SRS знаю и пользуюсь ими достаточно давно, другое дело нормально вылеченную сборку найти сложно. лучше ссылочку на нормальную версию предоставили бы. С описанием как правильно настроить все это дело, я думаю многим было бы интересно. :)

Николай_ 05.02.2011 12:30

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от "lefhl" (Сообщение 171904)
foobar заставил помучаться три дня.Чтение и эксперименты.Получилось пока так:whistle:Буду мутить дальше:yes4:

Вот что получилось за пару часов :whistle:
Вложение 20323

lefhl если есть идеи, то говори:derisive:

Огромное спасибо автору скина за новый шаблон с кнопками справа:rolleyes2:

Fedorych 05.02.2011 12:31

какая версия фубара и как сделал прогресс трека внизу?
з.ы. делись настройками:yes4:

Николай_ 05.02.2011 15:05

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 171968)
какая версия фубара и как сделал прогресс трека внизу?
з.ы. делись настройками:yes4:

Версия Foobar2000 1.1 RusXPack 1.14

Нужно создать WSH Panel Mod

Меняем код на этот:

Код:

var align_top=0;
var align_middle=1;
var align_bottom=2;
var align_left=0;
var align_center=1;
var align_right=2;
var trim_no=0;
var trim_chara=1;
var trim_word=2;
var trim_elips_chara=3;
var trim_elips_word=4;
var trim_elips_path=5;
var flag_rtl=0x0001;
var flag_vert=0x0002;
var flag_nofit=0x0004;
var flag_dispctrl=0x0020;
var flag_nofallback=0x0400;
var flag_trailspace=0x0800;
var flag_nowrap=0x1000;
var flag_linelimit=0x2000;
var flag_noclip=0x4000;

function StrFmt(alignH,alignV,trim,flag){ return ((alignH<<28)|(alignV<<24)|(trim<<20)|flag); }
//--------
function RGB(r,g,b){ return (0xff000000|(r<<16)|(g<<8)|(b)); }
function RGBA(r,g,b,a){ return ((a<<24)|(r<<16)|(g<<8)|(b)); }
//--------
function TimeFmt(t){
        var zpad = function(n){
                var str = n.toString();
                return (str.length<2) ? "0"+str : str;
        }
        var h = Math.floor(t/3600); t-=h*3600;
        var m = Math.floor(t/60); t-=m*60;
        var s = Math.floor(t);
        if(h>0) return h.toString()+":"+zpad(m)+":"+zpad(s);
        return m.toString()+":"+zpad(s);
}
//----------------------------------------------------------------------------

var g_drag = 0;
var g_drag_seek = 0;

function on_paint(gr){
        var ww = window.Width;
        var wh = window.Height;
        var pos = 0;
        var length = fb.PlaybackLength;
        var txt;

        if(length > 0){
                if(g_drag){
                        pos = window.Width * g_drag_seek;
                }
                else{
                        pos = window.Width * (fb.PlaybackTime / length);
                }
        }

        gr.FillGradRect(  0, 0,    pos, wh, 90, RGB(255,128,0), RGB(255,0,0));
        gr.FillGradRect(pos, 0, ww-pos, wh, 90, RGB(23,27,32), RGB(43,47,51));

        gr.DrawRect(0,0, ww-1, wh-1, 1.0, RGB(51,61,68));
}
function on_size(){
}
function on_focus(focused){
       
}
function on_key_down(key){
       
}
function on_mouse_lbtn_down(x,y){
        g_drag = 1;
}
function on_mouse_lbtn_up(x,y){
        if(g_drag){
                g_drag = 0;
                g_drag_seek = x / window.Width;
                g_drag_seek = (g_drag_seek<0) ? 0 : (g_drag_seek<1) ? g_drag_seek : 1;
                fb.PlaybackTime = fb.PlaybackLength * g_drag_seek;
        }
}
function on_mouse_move(x,y){
        if(g_drag){
                g_drag_seek = x / window.Width;
                g_drag_seek = (g_drag_seek<0) ? 0 : (g_drag_seek<1) ? g_drag_seek : 1;
                window.Repaint();
        }
}
function on_mouse_wheel(delta){
       
}
//--------
function on_playback_starting(cmd, paused){
}
function on_playback_new_track(info){
        window.Repaint();
}
function on_playback_stop(){
        window.Repaint();
}
function on_playback_seek(time){
        window.Repaint();
}
function on_playback_pause(state){
}
function on_playback_edited(){
}
function on_playback_dynamic_info(){
}
function on_playback_dynamic_info_track(){
}
function on_playback_time(time){
        window.Repaint();
}
function on_volume_change(val){
}

прикрепляете и размещаете в теме foobar 2000 как на скрине:

Вложение 20321

captan 07.02.2011 13:45

а можно как нить для совсем трудных ... в готовом виде ...
хотя ща проигрыватель вроде уже заиграл лосслессы ...

"lefhl" 08.02.2011 01:12

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Николай_ (Сообщение 171966)
Вот что получилось за пару часов :whistle:
Вложение 20323

lefhl если есть идеи, то говори:derisive:

Идей нет,вопрос созрел:big:
Не получается кнопками скина добавлять файлы и папки в плейлист фубара.Вроде всё нормально видит,листает.Но при нажатии на кнопку загрузить файл или загрузить папку - вываливаюсь в пустое окно с чистым плейлистом.Что не так?

Bersenev 08.02.2011 01:47

Цитата:

Сообщение от "lefhl" (Сообщение 172399)
Идей нет,вопрос созрел:big:
Не получается кнопками скина добавлять файлы и папки в плейлист фубара.Вроде всё нормально видит,листает.Но при нажатии на кнопку загрузить файл или загрузить папку - вываливаюсь в пустое окно с чистым плейлистом.Что не так?

А треки с кнопок которые в правом верхнем углу переключает? Если нет, то тогда надо задать фубар как медиа программу, или поправить путь к фубару в файле Initialize.ini, от этого зависит и работа интересующей тебя функции. А вот если они работают, то тогда прямо так и не скажешь что могло случиться, где то в настройках фубара видел настройку поведения при загрузке из командной строки, но сходу не нашел(а может это было и не в фубаре:dntknw:)

"lefhl" 08.02.2011 02:17

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 172402)
.... или поправить путь к фубару в файле Initialize.ini...

:yes4:Заработало.Спасибо.

AlexeyK 08.02.2011 20:02

Цитата:

в настройках выбери шаблон template_new_1, а в файл buttons_screens.ini добавь эти строки
А у меня почему-то нет такого шаблона...

Цитата:

а можно как нить для совсем трудных ... в готовом виде ...
Так Николай все разжевал на второй странице, и даже тему свою прикрепил, у меня все получилось.

Bersenev 08.02.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от AlexeyK (Сообщение 172503)
А у меня почему-то нет такого шаблона...

Обновляться надо:tease:

AlexeyK 08.02.2011 21:23

Цитата:

Обновляться надо
Ага, уже увидел. Сбивает с толку надпись: "Последняя версия 1.0.5.0" в шапке темы iCar DS. Второй виток, хотя уже вышла версия 1.0.5.9


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot