PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Радио и ТВ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Directed HD Radio (http://pccar.ru/showthread.php?t=15847)

Мордвин 14.08.2012 11:31

Супер!
А прибомпас офигеный. Провода соединил, драйвера поставил и сразу работает. Прием отличный. А сколько я нервов убил на другие радио приборы

Fedorych 14.08.2012 22:12

Если не секрет, то на какие радио приборы?

Мордвин 15.08.2012 13:48

Пытался запустить местное радио - дома все ОК, в машине не встает. Покупал автомагнитолу - панель под нее пришлось уродовать))

Andycar 15.08.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от Мордвин (Сообщение 228427)
Супер!
...Прием отличный. А сколько я нервов убил на другие радио приборы

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 228362)
Радио у нас уже есть, думаю этой осенью сделаем поддержку

Ещё такой вопрос. А то радио, которое у вас есть, работает на российских частотах?
А то хочу купить на eBay, но смущает описание там "... This item works on U.S. only freq."
Короче, где уважаемый All покупал сабжи? :)

Спасибо.

wladkom1953 15.08.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от Мордвин (Сообщение 228509)
Пытался запустить местное радио - дома все ОК, в машине не встает.

Что не встает и как не встает?
Иногда репу чешешь над подобными предложениями.

Actyon 15.08.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от Andycar (Сообщение 228529)
Ещё такой вопрос. А то радио, которое у вас есть, работает на российских частотах?
А то хочу купить на eBay, но смущает описание там "... This item works on U.S. only freq."
Короче, где уважаемый All покупал сабжи? :)

Спасибо.

америка работает только по нечетным станциям например 102.5 или 104.7

bfom 15.08.2012 23:17

Цитата:

Сообщение от Andycar (Сообщение 228529)
Ещё такой вопрос. А то радио, которое у вас есть, работает на российских частотах?
А то хочу купить на eBay, но смущает описание там "... This item works on U.S. only freq."
Короче, где уважаемый All покупал сабжи? :)

Спасибо.

Все их и покупали на ебенях, при управлении с компа рабтает со всеми частотами, при управлении с панельки- только с нечетными

Мордвин 11.09.2012 11:00

Цитата:

Сообщение от wladkom1953 (Сообщение 228533)
Что не встает и как не встает?
Иногда репу чешешь над подобными предложениями.

Ну не хотел прибор работать в машине. Вечный бубен с дровами. То немецкие поставь, то еще какие. Синий экран периодически появлялся.
Издает шипение - это максимум, что я от него добился. Да, я не специалист по радиоэлектронике/программированию и т.д. и т.п., поэтому не могу сформулировать точно почему не работало. Я правда его с рук купил, предыдущий владелец тоже устал маяться))
А ХД - воткнул, дрова установил - играет. Это не реклама, а констатация факта.

П.С. А вот на работе со штатной программой - даже без антенны работает. Звук радует. Правда синий экран иногда вылетает.

К сожалению времени свободного меньше и меньше, поэтому устройства Plug&Play радуют больше и больше))

AlexeyK 14.09.2012 07:40

Цитата:

Сообщение от Andycar (Сообщение 228529)
Ещё такой вопрос. А то радио, которое у вас есть, работает на российских частотах?
А то хочу купить на eBay, но смущает описание там "... This item works on U.S. only freq."
Короче, где уважаемый All покупал сабжи?

А как решить эту проблему: ??
Цитата:

Shipping:
Not Available to Russian Federation - Read item description or contact seller for details

leha-mentos 14.09.2012 11:19

Так в начале темы или где-то дальше, челвек написал, что на американских частотах работает только с родным пультом управления, а от компа - на всех.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot