PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   CarPlay в Windows? (http://pccar.ru/showthread.php?t=29308)

Krysanov 03.11.2019 14:23

CarPlay в Windows?
 
Привет всем! как подключить Carplay к виндовс? Никто не пробовал?

misha_lp 06.11.2019 18:12

Если это для разработки, то есть несколько способов запуска MacOS на машине с Windows (в том числе на виртуальной машине, даже если это противоречит TOS), которая позволит загрузить XCode и запустить симулятор CarPlay.

Krysanov 06.11.2019 19:51

Нет, для личного использования. У меня есть iPhone и комп на базе windows. Надо их поженить так, чтобы при нахождения телефона включалась функция CarPlay

Tygra 11.01.2020 20:59

Есть какие подвижки в данной теме ? Реально карплей на винде запустить ? Это было бы офигенно ...

AirPlay завел , играет , фильмы показывает , но управление только с телефона

Krysanov 12.01.2020 07:30

А как завёл?

Tygra 12.01.2020 09:30

Прогой airserver , тупо на винде устанавливается и все сразу работает , комп и айфон должны быть в одной сети т.е. комп подключен к вайфай , проводом или тоже вайфай без разницы , ну и айфон к этому же вай фай , все собственно , в пункте выбора динамиков в айфоне появится еще пункт , при выборе его звук пойдет на комп и будет звучать из него . Что бы расшарить экран с кинами и всем что есть , нужно в меню кнопок продублировать экран , пойдет звук и изображение .

P\S прога триал 14дней , потом надо купить или искать кряк , я думаю 2х недель достаточно что бы понять нужно ли оно . Пока мне нравится , нужно в машине проверить , проверял на домашнем компе . А с карплей к сожалению глухо ( ..

Krysanov 12.01.2020 10:21

Отзыв добавил) спасибо! Это Начало)))

Tygra 12.01.2020 20:58

Достаточно требовательна к скорости , только звук требуется 1-1.3 мбита , для видео 10-13 мбит ! Связь должна быть достаточно стабильна . Айфон XS max ... сейчас еще гляну на 5s как оно будет . Качество звука отличное

5S в режиме дубля экрана постоянно перезагружается , зарядить м\б нужно , включается экран , все как положено , какое то время проходит и уходит в ребут телефон

В общем для 5S передача видео нагрузка запредельная , тормозит, греется , и с ним airserver иногда крашится , звук передает нормально , что уже хорошо . Подключил зарядку и перезагружать перестал . Забавно , можно подключить два телефона сразу , будет играть с обоих одновременно , не знаю зачем , но прикольно .

Есть еще у меня старенький макбук про , дай думаю посмотрю , штатных средств не обнаружил , установил тот же триальный airserver . Разница очень большая , во первых нет лагов никаких вообще , в винде бывает что то подхрюкивает как будто связь не очень , с маком все стабильно и есть частично управление плеером , выходит обложка музыкального файла , есть кнопки вперед, назад , пауза, громкость , можно перемотать тут же , с видео так же , управления по рабочему столу нет .... Почему на винде такого нет ? Жаль ..... К тому что протокол поддерживает , проблема софтовая ....

(vS) 12.09.2020 12:44

AirPlay же просто зеркалит экран?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot