PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Новости (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   HIINFO, CarPC по-китайски (http://pccar.ru/showthread.php?t=5174)

Beer100 14.05.2008 02:17

Цитата:


И ребята! Давайте не будем путать обычные компы и ноутбуки с разработками для авто...... как то разные вещи......мы же не сравниваем карманные компы с домашними......каждый тянет в свою сторону...... кому комп мощный, кому ГПС, кому ТВ-радио.......разговор о CAR PC, все таки!
Я читал, читал все это и только сейчас осенило!!!
Помоемe в этой ветке просто произошла путаница в терминах! :acute:
то, что устанавливают местные форумчане - это CAR PC или PCCar. Вот и вся разница. :pleasantry:

Может, все таки, уважаемый постарается удалить или не употреблять этот термин, дабы не вводить людей в заблуждение? :blush:
... и на своем сайте тоже.

cool-64 14.05.2008 12:24

Цитата:

Сообщение от Hiinfo (Сообщение 61857)
Цены на сайте розничные. В Москве - пока что никак не купить. Ждем появления дилеров. Спрашивайте у московских организаций, занимающихся Кар ПИСИ.
Гарантия составляет 1 год, обслуживание будут организовывать дилеры.

ну типерь все ясно........торгуем воздухом)))))

а прибавить к тем ценам накрутки накладные.......мамадарагая........я и цифр таких не знаю))))

cool-64 14.05.2008 12:26

4 Андрей......ты на меня не обиделся?:blush:

cool-64 14.05.2008 12:28

а диллеров хайинфо я знаю лично.......но ни скажу))))):big:

Marassa 14.05.2008 12:29

Цитата:

Сообщение от cool-64 (Сообщение 61867)
4 Андрей......ты на меня не обиделся?:blush:

Да нет, конечно :drinks_cheers:

cool-64 14.05.2008 15:42

Цитата:

Сообщение от Hiinfo (Сообщение 61892)
А вопросов по делу нет? Может форум приколов сделаем?:rofl:


вопросы есть и будут......только ответы нужны реальные от людей куоторые реально его тестили ,а не копирование и кривой перевод ихнего)мы народ простой нам пальцем ткни и дай пащщупать):big:
пысы.....тема давно стала флудом......или пиаром чего то далекава)и пока недоступного...ИМХО

cool-64 15.05.2008 12:04

сайты ссылки выставки...- лапша на уши......важно мнение обладателей)):angry:

Marassa 15.05.2008 12:39

Цитата:

Мнение обладателей так или иначе все равно будет субьективным по отношению к другим CAR PC.
Во-первых, совершенно необязательно. Во-вторых, важно не столько "мнение", сколько конкретная информация из первых рук, а уж мнение читатели форума составят сами. Была бы хоть инструкция по пользованию доступна, уже можно было бы кое-что почерпнуть.

Rainbow 15.05.2008 12:59

с интересом прочитал вчера всю ветку.
думаю, что если бы они стоили 25-30 тыков в рознице - то вполне могли бы иметь хорошую статистику продаж.
а когда его в магазине даже за полтинник нету - об чем разговор?

Александр1234 08.06.2010 20:00

Подниму ка я темку.

Вопрос к тем кто держал это чудо в руках. В N57 модели есть слоты расширения PCI/PCIe/MiniPCI/MiniPCIe хотябы один, занятый или свободный не важно.

И второй ворпос - в чем отличие N57 от N58 кроме двигающегося экранчика. Будет ли выпускаться N58 в варианте для VW?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot