PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Новости (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   HIINFO, CarPC по-китайски (http://pccar.ru/showthread.php?t=5174)

cool-64 13.05.2008 14:02

если бы накрутки не составляли почти 100 процентов.......можно было говорить о *регулировании рынком* конкуренция вопрос не решает......стороны *договариваются*,,,,, ценообразование от которого не уйти.....таможня......взятки.....и тд.....

просто забавно.что цена у мелкого продавца сопоставима якобы с *крупным дилером* а иногда и дешевле....


пысы

что привлекло в вашей компании

адаптация под многие авто/для ленивых/
а вот цены не радуют.......впрочем как и на аналоги других фирм

ИМХО

Marassa 13.05.2008 14:20

Да Инфилл в наших широтах тоже как-то не перегревается, для нас гораздо важнее нижняя граница диапазона рабочих температур... У Hiinfo есть температурный датчик, не допускающий загрузки компьютера при слишком низкой температуре?

Спасибо, повеселили :) Никто Вас не призывает "драться и унижаться", просто хочется понять какие конкретные преимущества имеют Ваши продукты перед конкурентами.

Давайте! По каким показателям начнем сравнивать?

То есть, конфигурация, примерно равная Инфиллу, будет стоить еще дороже? ;)

cool-64 13.05.2008 14:32

выскажу еще одно ИМХО.

имеем комп с 600мег процессором..
для начального уровня-слишком дорого....
для полноты ощущений всех возможностей карписи.....слишком слаб.../мало чем отличается от обычной головы за 10000-15000р/
апгрейда ноль....расширений минимум....многое вообще из разряда фантастики/например видеорегистратор и запись дорожной обстановки/

повторюсь это ИМХО)

писи.....дорогая игрушка для богатеньких и ленивых

****К ФОРУМЧАНАМ НЕ ОТНОСИТЬСЯ*****
****НАШ КОЛХОЗ САМЫЙ ЛУЧШИЙ*****:rofl:

cool-64 13.05.2008 14:46

[QUOTE=Hiinfo;61710]
Цитата:

Сообщение от cool-64 (Сообщение 61706)

апгрейда ноль....расширений минимум....многое вообще из разряда фантастики/например видеорегистратор и запись дорожной обстановки/



А откуда сведения о том что видеорегистратор нельзя совместить? Насколько достоверны? Сомнительно честно! А Расширений через USB - сколько угодно можно сделать.

видеорегистратор просто процессор не потянет)))))))

под расширением подрузомевались возможности....а не то что можно воткнуть.....и потом выткнуть.....из-за неработоспособности...



а тут полный бред с заменой памяти

N1 upgrade
ITEM Price
RAM 256M to 512M US$23,00
256M to 1G US$73,00
512M to 1G US$44,00
поменять 256 на 512 а потом на 1 гиг дешевле чем сразу на гиг)))))))

cool-64 13.05.2008 15:01

я не на инфилле проверял/хотя причем тут он.обсуждаем хайинфо вроде/а на более шустрых компах.....

требования
хорошая камера /или 4 с квадратором/
хороший апаратный захват
шустрый винт/лучше отдельный/
проц не менее 2000мег /лучше гипертрейтинг а еще лучше честный двухядерник/

все это относиться если помимо регистратора хотим ехать с нави слушать музыку /в идеале считывать параметры двигателя пробки и тд/

archer 13.05.2008 15:22

ХМ! давайте без передергиваний. посмотрите на EEEPC и получается, что можно и места меньше - и дешевле НАМНОГО! Просто рынок специфичный и не освоенный - потому и цены такие!

Вариант не для этого форума ИМХО. Но я думаю спрос будет - не все могут так извращаться над машиной и компами как мы...

cool-64 13.05.2008 15:25

именно поэтому мы тут все колхозим сами.....и компы и режем торпеды...

и все перечисленное..уже не фантастика...

повторюсь......эти все инфиллы и иже с ними..игрушки для ленивых и богатых))) типа ***у меня магнитола супер......а у меня ваще каРпутер***

mcf1 13.05.2008 15:39

а поиском воспользоваться? гугл выдает самым первым пунктом

DELete 13.05.2008 15:41

Цитата:

Сообщение от archer (Сообщение 61728)
Вариант не для этого форума ИМХО. Но я думаю спрос будет - не все могут так извращаться над машиной и компами как мы...

Ну тут на форуме сидят не только те кто извращается над компами и машинами. Эт ты погорячился.

А на счет размера и мошьности.... взглянем на MACMINI. Там ваще коре2 и сидиром и все остальное поместилось в корпус 16.5 х 16.5 х 5см.
А в 2 дина таких аж 2 можно впихнуть!

cool-64 13.05.2008 15:44

Цитата:

Сообщение от Hiinfo (Сообщение 61732)
Да, к тому же маФФынки жалко ....резать....хотя есть варианты и без резанья, ставить отдельные системные блоки.....и отдельно мониторы.


без резания встают только 6,5 моники ака D650/651 ...DA6500

поэтому торпеды режуцца и ставятся бюджетные 7-8" а иногда и 10" у кого скока фантазии):acute:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot