PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   SUBARU Impreza '02 mcf1 (http://pccar.ru/showthread.php?t=1696)

Bkmz 23.02.2007 22:48

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 18202)
Боюсь для линксисовского вайфая будет сложно найти подходящий провод - у пиндосов беда с разъемами (наизобретали гиморов), а люди, попавшие в такую ситуацию регулярно выпотрашивают магаз "бурыймедвед", а больше таких разъемов нигде нет, чидип отдыхает. А к проводу вроде особых претензий нет - обычный 50ом, вроде нежирного относительно - хватало.

Если нужно что то спецефическое и "сборки" какие хотите то можно заказать тут http://www.radioport.ru/index.cgi/contact . У них сам неоднократно покупал сборки проводов большой длины и под линксисовкские точки.

mcf1 05.03.2007 23:33

PCIная плата расширения USB портов с интегрированным блютус модулем
 
Вложений: 4
имеем PCI плату с USB портами, низкопрофильную (только такая влазит в мой корпус) и усбишную блютусину
корпус блютусины безжалостно (но аккуратно,что бы не повредить внутрености) расковырян и выброшен, разъем USB от плты отпаян на его места проводами впаян BT. bt зареплен катайскими соплями к плате(на фотках этого нет.
Вложение 1911Вложение 1912
Вложение 1913Вложение 1914

2func 06.03.2007 01:47

Сань! Разверни его головай вверх, я вот сейчас со своим блютусом мучаюсь у меня антенкой он получается в окружении металла и с приборки телефон уже не берет, а с передних седений кое-как.....
а вообще, за идею "совокупления" зачот! :big:

Wanted 06.03.2007 02:11

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 19567)
имеем PCI плату с USB портами, низкопрофильную (только такая влазит в мой корпус) и усбишную блютусину
корпус блютусины безжалостно (но аккуратно,что бы не повредить внутрености) расковырян и выброшен, разъем USB от плты отпаян на его места проводами впаян BT. bt зареплен катайскими соплями к плате(на фотках этого нет.
Вложение 1911Вложение 1912
Вложение 1913Вложение 1914

Шурик, идея хорошая, но вот не знаю как с приемом-передачей будет - надо тебе его как-то антенкой поближе к дырке какой-нибудь сделать!!!

mcf1 06.03.2007 11:21

т.к. корпус из оргстекла мне кажется проблем не будет, у мя на работе такойже БТ стоит внутри обычного металического корпуса, работает на растоянии трех-четырех метров без проблем, а на пяти метрах начинает отваливаться при передаче.

2func 06.03.2007 11:28

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 19600)
т.к. корпус из оргстекла мне кажется проблем не будет, у мя на работе такойже БТ стоит внутри обычного металического корпуса, работает на растоянии трех-четырех метров без проблем, а на пяти метрах начинает отваливаться при передаче.

таки он у тебя с одной стороны будет экранироваться USB платой от которой на антену будет цеплять и паразитный сигнал, которой нафик не нужен, а еще учти что на работе у тебя акромя этого корпуса ничо нет, а в машине у тебя есть кузов по которому токов бродит как муравьев по лесу, отседова и косяки, я ж те грю, у меня на передних сиденьях еле берет а на панели уже усе, не работает......

Отдай мяч Лене, тьфу, вынеси антенку!!!!! :pleasantry::pleasantry::pleasantry::pleasantry:

Wanted 07.03.2007 14:25

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 19601)
таки он у тебя с одной стороны будет экранироваться USB платой от которой на антену будет цеплять и паразитный сигнал, которой нафик не нужен, а еще учти что на работе у тебя акромя этого корпуса ничо нет, а в машине у тебя есть кузов по которому токов бродит как муравьев по лесу, отседова и косяки, я ж те грю, у меня на передних сиденьях еле берет а на панели уже усе, не работает......

Отдай мяч Лене, тьфу, вынеси антенку!!!!! :pleasantry::pleasantry::pleasantry::pleasantry:

А у меня все окей, куданизасунь. Не зря понты - понтами зовутся, у меня ни муравьев ни токов ;)

mcf1 10.03.2007 02:09

Вложений: 1
сесгодня приобретена камера заднего вида Challenger RV-C Mini/VN-2105-N , по наводке artm. дешевле чем у них не нашел.

mcf1 11.03.2007 00:26

Вложений: 3
склеил корпус, а пока он сохнет врезал в спойлер камеру, вот что получилось
(на первой фотке видно потребление камеры 063 мА)
Вложение 1969

Вложение 1970

Вложение 1971

Wanted 11.03.2007 00:39

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 19902)
склеил корпус, а пока он сохнет врезал в спойлер камеру, вот что получилось
(на первой фотке видно потребление камеры 063 мА)
Вложение 1969

Вложение 1970

Вложение 1971

зачетно!!!, а на камере пленка защитная или что это???


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot