PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarDS+Foobar2000 (http://pccar.ru/showthread.php?t=14176)

[ivi] 11.01.2019 14:41

Вложений: 2
....напомните пожалуйста, как подружить кнопку выбора папок для воспроизведения в фубаре. Также, когда заходишь в папку, выбирая трек, он тоже не воспроизводится. Замаялся я уже тыкать/вспоминать... второй день напролёт сижу до 4х утра, 7 лет всё прелестно работало , пока не накрылась материнка..

Евген_21 11.01.2019 18:58

Цитата:

Сообщение от [ivi] (Сообщение 407815)
....напомните пожалуйста, как подружить кнопку выбора папок для воспроизведения в фубаре. Также, когда заходишь в папку, выбирая трек, он тоже не воспроизводится. Замаялся я уже тыкать/вспоминать... второй день напролёт сижу до 4х утра, 7 лет всё прелестно работало , пока не накрылась материнка..

Для начала проверь,в файле Initialize.ini,путь до фубара. Мой такой foobar_exe=С:\4iCar\foobar2000\foobar2000.exe, а у себя укажи свой. После этого должно заработать.
Initialize.ini, в папке Chameleon

[ivi] 11.01.2019 19:50

Вложений: 1
Ёшкин кот!!!!....
Жень, заработало !!! :drinks:
Балин, а почему config- ом там автоматом не прописывается? :be:
......
А ещё вопрос, можт в курсе? как настроить, чтобы ползунок выпадал при регулировке звука... помнится я где-то лазил и изменял, щас - хоть убей, ничего не помню...

Евген_21 12.01.2019 00:12

Цитата:

Сообщение от [ivi] (Сообщение 407824)
А ещё вопрос, можт в курсе? как настроить, чтобы ползунок выпадал при регулировке звука... помнится я где-то лазил и изменял, щас - хоть убей, ничего не помню...

Настройки, в самом Икаре. Поменяй, кнопки громкости в нижней панели с обычных на динамические

[ivi] 12.01.2019 02:39

Вложений: 1
не не то.... разобрался, назначил просто динамичные кнопки (отдельно по кнопкам).
Ещё вопросик: кнопки 3,4,5,6 меняются (можно назначить под другие). А вот 1 и 2 остаются по умолчанию (т.е. не назначаются). Так и должно?

Евген_21 13.01.2019 12:04

Цитата:

Сообщение от [ivi] (Сообщение 407839)
Ещё вопросик: кнопки 3,4,5,6 меняются (можно назначить под другие). А вот 1 и 2 остаются по умолчанию (т.е. не назначаются). Так и должно?

Да, они не меняются. Сравни главное окно Икара и твоего встроенного фубара. Кнопки 1,2- будут одинаковые. А если сделаешь ,то что советовал выше постом
Цитата:

Поменяй, кнопки громкости в нижней панели с обычных на динамические
, то можно назначить и под другие действия. Экспериментируй.

Или используй другой шаблон для фубара, например template_new_8

Tygra 20.05.2019 22:12

Вопросик .. ФЛАКи те что одним файлом большим , а внутри несколько разных , с названиями и возможностью выбора ... обрабатываются как то не адекватно , перемотать нельзя , переключить трек нельзя , таймер считает какой то глухой минус ... Где ковырять ? В икаре или в фубаре ?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot