PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   ДТП, ПДД, ДПС, ОСАГО, КАСКО (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Определяем худшую страховую компанию (http://pccar.ru/showthread.php?t=3107)

2func 31.08.2007 12:29

Определяем худшую страховую компанию
 
Значит так, голосуем за худшую компанию и объясняем в этой ветке кто на что обижен, если голос есть а ответа нет - голос снимается.
Допускаются к голосованию все зарегистрированные пользователи.

Z@GR 31.08.2007 16:17

почему Спасские ворота
 
Потому что сетрёнка попала в аварию (не виновна)
виновник (камаз) страхован в страховой Спасские ворота
потрезультатам экспертизы страховая предлогает к выплате более чем в 2 раза меньше денег, чем посчитала независимая экспертиза (не подмазывали, не просили ничего завысить).

Sanyk 03.09.2007 09:36

Оранта

При продлении договора страхования, страховщик не сообщает об изменении условий страхования в частности речь идёт о возможности ремонта на СТОА по выбору клиента с последующей оплатой по счетам клиента, которую теперь отменили (вернее это теперь дополнительная фишка, за 10% к вашему тарифу). Я прекрасно понимаю, что я сам лоханулся, но это был уже 5-й год страховых отношений с этой компанией, начал доверять им. А когда это всплыло, то в отделе прямых продаж так и сказали, что "специально" забываю известить об этом клиента при продлении.

webcrew 03.09.2007 13:24

Росгосстрах
Почему - обьяснил тут

2func 03.09.2007 15:12

Ребят! Ну давайте как-то приучаться к правилам и не лупить впустую.... пока пост не появится - результат будет корректироваться! :angry:

DELete 03.09.2007 16:02

а почему именно этот список страховых???

я бы полил грязью и матом контору "национальная страховая лига"
хотя я ее уже полевал тут

2funk 03.09.2007 19:15

НАСТА - из неё приходится выдавливать деньги.... а иногда она вобще сливается и ноша выплат оказывается полность на их клиенте.
РЕСО - просто немерянно толстая компания, а следовательно никакое отношение к клиенту.... Плюс не выплатил вред здоровь одной знакомой, просто безпричинно.

Glouck 05.09.2007 04:42

МАКС

В свое время очень долго и безрезультатно выдавливал из них деньги по автогражданке (их клиент разбил мне машину). Помогло только присутствие журналиста из крупного издания на переговорах с ними.

МакСим 19.01.2008 12:51

НАСТА
Друг попал в аварию, сам не виноват, в итоге получил выплаты в размере 27% (что гораздо меньше лимита) от стоимости ремонта, и те после обращения в суд

Lifter 19.01.2008 19:38

Оранта +1. Замена лобового(камень на дороге) растянулась на 2 месяца + отсутствие договора по работе с некоторыми диллерами Форда. В итоге своими деньгими расплачивался, мотался со справками... жуть. Это подтверждает пословицу - скупой платит дважды, сэкономить решил. Всегда в "Альфе" страховался, платили без запинок и вопросов, но дорого у них... Неделю назад опять КАСКО оформил на свой Мондео- 50000 :be:, зато без головной боли как говорится.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot