PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Обзор китайской MP5 магнитолы 7010B (http://pccar.ru/showthread.php?t=24002)

zabaikalez 06.09.2017 15:02

[QUOTE=Vladget;391934]Классный вопрос !! расшифровал бы.. что ты называешь усилителем , или что ты хочешь ..QUOTE]

хочу поставить буфер ,а какой брать активный или пасивный???

Vladget 06.09.2017 15:09

Нет в этой балалайке усилителя для саббуфера, (тут тот что есть все меняют, хотел бы я увидеть где в каком ГУ он есть?)

zabaikalez 06.09.2017 15:14

понял спасибо.

aTacs 06.09.2017 17:15

Цитата:

Сообщение от (vS) (Сообщение 391801)
толи руки... толи ноги... короче пришла "новая" поделка, прошивка показывается аж май этого года, свежак ))) ну и... не могу лого поменять, куда код то вводить? ссылка из шапки не рабочая, 11 страниц перечитал с начала, чото подпотел немного ))
поможите, люди добрыя, кто чем может ))

Я просто на карту памяти закидываю картинку, открываю ее и там выбор есть иконка фотки, чтобы поставить заставкой.

Цитата:

Сообщение от zabaikalez (Сообщение 391935)
хочу поставить буфер ,а какой брать активный или пасивный???

Зависит от целей, но оба они будут подключаться тюльпанами к магнитоле + отдельно питание от аккумулятора (метров 8 толстых проводов от 16квадратов надо будет). Но сначала с передних дверей начни и отдельный усилитель под них. Если получится засунуть 8" динамики в передние двери, есть шанс, что не захочется сабвуффер; но это от целей зависит.

vladj 06.09.2017 17:32

Цитата:

Сообщение от aTacs (Сообщение 391954)
Если получится засунуть 8" динамики в передние двери, есть шанс, что не захочется сабвуффер

Просто производители впереди не видят место кроме дверей, но при направлении динамиков друг к другу не хило громкость теряется. Можно вполне обойтись без саба если на полку за задними сиденьями врезать 20 см динамики установив снизу, с багажника через 20мм фанеру...что проще,чем лепить полку полную из такой-же фанеры, обтягивать карпетом и т.д. У DLS есть нормальные 20 см. компоненты, твиттеры только не нужно ставить что-бы в уши задним пассажирам не цикали.
Насколько громкость теряется можно проверить дома на приличных колонках, поставить лицом друг к другу и прогнать тест на фазировку. Ранее такие треки были на пластинке "Мелодии", наверное и сейчас на CD можно найти.

vladj 06.09.2017 20:03

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 391937)
Нет в этой балалайке усилителя для саббуфера, хотел бы я увидеть где в каком ГУ он есть?)

Была ранее возможность включить тылы в мостовом режиме на голове от Пионера. Не пользовался этим, но жалею что не
посмотрел на чем там усилитель был заделан, зря не срисовал подключение тыловых динамиков для их работы в режиме сабвуфера.
Мощность там увеличивалась в 2 раза на задние динамики.

Vladget 07.09.2017 11:44

Пока не найдется модератор этой темы, тема закрыта.

ТС давно сказал что он далее эту тему не контролирует, запарили одними и теми же вопросами, да еще и с гонором, когда эту балалайку называет плеером , начинают запитывать БП от домашнего плеера и спрашивать а че она не работает, короче не тема а ржака .

Ждем предложений по модерированию в личку .
Пока не будет модера тема закрыта, читайте тут почти 100 страниц .


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot