PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   MAZDA 3 for a girl (http://pccar.ru/showthread.php?t=6635)

mebitek 28.10.2008 00:01

Да, есть еще ЖЕНЩИНЫ в Русских селениях!

2func 28.10.2008 02:17

эй, граждане брачующиеся, хватит людям мозги пудрить!!!
Старики, вы где, я ж с первого взгляда узрел всю поднаготную :big:
Машина жены Сашки mcf1 - Саня на слет на ней и приезжал:big:

но с другой стороны весьма приятно что наши жены не только приобщаются к нашей культуре, но и сами вливаются в наши ряды, постепенно, неуверенно, но вливаются!

надеюсь после Н.Г. появится еще один карписи в корпусе матиза, где уже моя жена будет описывать и разрисовывать то как я корячился устанавливая ей комп.

З.Ы. молодцы ребята - так держать! :rofl:

mak12 28.10.2008 10:49

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 76109)
в плагине к винампу можно прописать пять заранее составленных плейлистов и переключать их как диски в ченджере, информация о номере плейлиста, номере трека и время текущего положения отображается на дисплее родной магнитолы.
Для более продвинутых штатных магнитол на дисплей выводится и название трека, к сожалению в мазде этого нет

девайс и так в свободной продаже, десять дней от клика мышкой до курьера у дверей

понял. а не пробовал подобное сделать по помоду просмотра dvd фильмов? я хочу сказать - тот же плей лист (не уверен что винамп смотрит dvd как другое видео), выбрал кнопками магнитолы - и вот тебе кино. можешь попробовать на своем девайсе это дело? вот было бы чудненько тогда.... хотя может и центрифуга может через этот девайс киношки запескать.... мне бы такой вариант очень подошел хорошо. я отказался от попыток заставить тач магнитолы работать с компом, решил сделать по другому, но вот просто запустить плейер выбором из плейлиста - это была бы стоящая тема. что скажешь?

mcf1 28.10.2008 11:05

ну frontera, взял и рассекретил

конечно, машинку я делал, а пользуется всем этим любимая жена svetka))))

прикольно как все повелись
матрешку тоже ставлю в подпись ))))

svetka 28.10.2008 11:17

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 76251)
ну frontera, взял и рассекретил

конечно, машинку я делал, а пользуется всем этим любимая жена svetka))))

прикольно как все повелись
матрешку тоже ставлю в подпись ))))

Ну нифига себе. Вообще-то, все делалось под моим чутким присмотром, иначе был бы у меня моник как в первой импрезе врезаный

mcf1 28.10.2008 11:21

Цитата:

Сообщение от svetka (Сообщение 76254)
Ну нифига себе. Вообще-то, все делалось под моим чутким присмотром, иначе был бы у меня моник как в первой импрезе врезаный

ну конечно же под твоим чутким присмотром и согласованием с тобой, в конечном итоге тебе же пользоваться

PS опять я тебе карту не обновил.... надо вечером не забыть

Halin 28.10.2008 11:52

Цитата:

Сообщение от mebitek (Сообщение 76210)
Да, есть еще ЖЕНЩИНЫ в Русских селениях!

Тоже большим удовольствием прочитал описание установки компа в тройку. :) Особенно про пилочку для ногтей и рамку монитора. Я хотел подпилить рамку, но отложил это на потом... и так до сих пор руки не дошли. Действительно так можно подпилять рамку, все получилось ровно?
Ну и респект и уважуха mcf1 за то, что все было под контролем.:)
Молодцы ребята, так держать!

2func 28.10.2008 12:07

Цитата:

Сообщение от svetka (Сообщение 76254)
, иначе был бы у меня моник как в первой импрезе врезаный

... и съэкономлен семейный бюджет....

svetka 28.10.2008 14:00

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 76262)
... и съэкономлен семейный бюджет....

Смотря с какой стороны посмотреть и считать :derisive:

mcf1 28.10.2008 14:08

Цитата:

Сообщение от Halin (Сообщение 76259)
Особенно про пилочку для ногтей и рамку монитора. Действительно так можно подпилять рамку, все получилось ровно?
Ну и респект и уважуха mcf1 за то, что все было под контролем.:)
Молодцы ребята, так держать!

ну про пилочку конечно приписали для смеха, на самом деле пластик просто спилил напильником, и довел шкуркой. получилось достаточно аккуратно, если сильно не вглядываться то и не заметишь ни когда. Кстати спилил около двух миллиметром в верхней части.

за респект спасибо )))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot