PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   JVC kw-v11 и андроид мини рс (http://pccar.ru/showthread.php?t=24305)

Markovod908 01.08.2016 10:17

JVC kw-v11 и андроид мини рс
 
Добрый день дорогие знатоки,прошу сильно не пинать,не убивать и не банить.Первая моя тема на этом великолепном сайте.Вопрос вот в чём, есть магнитола jvc kw-v11 загорелось мне поставить андроид мини рс,темы тут читал но ответа на мой вопрос не нашёл,магнитола имеет av входы и выходы и подключение для айфон.Вопрос как подключить андроид мини рс к магнитоле, чтоб работал экран на магнитоле, если я правильно понял он не будет работать через av подключение и можно ли подключить андроид через подключение айфона. Прошу помощи дорогие знатоки,советы,ссылки и как что подключить.Заранее благодарен и всем добра

mendisabal 01.08.2016 10:35

Цитата:

Сообщение от Markovod908 (Сообщение 366087)
он не будет работать через av подключение

забудь эту затею .
Цитата:

Сообщение от Markovod908 (Сообщение 366087)
подключение для айфон.

а в эту сторну можно и глянуть ...

sirota 01.08.2016 10:36

Вот посмотри.

Markovod908 01.08.2016 11:28

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 366096)
забудь эту затею .

а в эту сторну можно и глянуть ...

Идеи,подсказки,ссылки?

mendisabal 01.08.2016 14:48

без hdmi имхо ничего не выйдет , даже если предположить , что ты заведешь видео по av , обплевавшись поймешь что зря ,а звук как ? поэтому без вариантов .
тупо конекть яблоко стандартными средствами и радуйся , протокол , если можно его так назвать , закрыт , ничего другого не схавает .

Markovod908 01.08.2016 17:17

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 366124)
без hdmi имхо ничего не выйдет , даже если предположить , что ты заведешь видео по av , обплевавшись поймешь что зря ,а звук как ? поэтому без вариантов .
тупо конекть яблоко стандартными средствами и радуйся , протокол , если можно его так назвать , закрыт , ничего другого не схавает .

У меня не яблоко а андроид

Markovod908 01.08.2016 17:29

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 366124)
без hdmi имхо ничего не выйдет , даже если предположить , что ты заведешь видео по av , обплевавшись поймешь что зря ,а звук как ? поэтому без вариантов .
тупо конекть яблоко стандартными средствами и радуйся , протокол , если можно его так назвать , закрыт , ничего другого не схавает .

Переходник есть уже в продаже с HDMI в av и все работает,просто не будет работать экран,только с клавы или мышки,а хотелось бы чтоб экраном все выбирать

mendisabal 02.08.2016 11:21

Цитата:

Сообщение от Markovod908 (Сообщение 366154)
есть уже в продаже с HDMI в av и все работает

ну , пробуйте , кто мешает :big:

YAM1966 02.08.2016 14:35

Цитата:

Сообщение от Markovod908 (Сообщение 366087)
Добрый день дорогие знатоки,прошу сильно не пинать,не убивать и не банить.Первая моя тема на этом великолепном сайте.Вопрос вот в чём, есть магнитола jvc kw-v11 загорелось мне поставить андроид мини рс,темы тут читал но ответа на мой вопрос не нашёл,магнитола имеет av входы и выходы и подключение для айфон.Вопрос как подключить андроид мини рс к магнитоле, чтоб работал экран на магнитоле, если я правильно понял он не будет работать через av подключение и можно ли подключить андроид через подключение айфона. Прошу помощи дорогие знатоки,советы,ссылки и как что подключить.Заранее благодарен и всем добра

Та легко....

Можно так


Можно даже и мультитач поставить для работы в андроиде

Markovod908 04.08.2016 10:28

Цитата:

Сообщение от YAM1966 (Сообщение 366197)
Та легко....

Можно так


Можно даже и мультитач поставить для работы в андроиде

Как это реализовать?можно по подробнее


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot