PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Дополнительный софт (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Автоподключалка мобильного интернета ReConnecter. (http://pccar.ru/showthread.php?t=19810)

Andy_ro 18.06.2014 14:08

Цитата:

Сообщение от Alex_St (Сообщение 300210)
Странно. У реконнектер управляет сетью именно такой командой. У меня, когда подключение зависало, эта команда не помогала его срубить...

Когда у тебя подключение виснет - что происходит, если в реконнектере нажать кнопку "Отключить"?
И что происходит если нажать кнопку "отключить" на самом соединении?

Про само соединение не скажу - не пробовал, а при нажатии твоей кнопки "Отключить" она даже визуально не нажимается.
__________________________________________________ ______
Просто без всяких оговорок первая строчка:taskkill /f /im ReConnecter.exe убивает процесс, а потом уже с чистого листа.

Andy_ro 23.06.2014 10:01

Цитата:

Сообщение от Alex_St (Сообщение 300210)
И что происходит если нажать кнопку "отключить" на самом соединении?

При случае специально проверил.
Пишет, что отключает, но потом так подключение подключенным :smile1: и остаётся.

Alex_St 23.06.2014 10:42

А команда "@rasdial "MTS Internet RU" /DISCONNECT" таки его полностью отключает в таком состоянии? Очень странно..

Andy_ro 24.06.2014 10:02

Цитата:

Сообщение от Alex_St (Сообщение 300647)
А команда "@rasdial "MTS Internet RU" /DISCONNECT" таки его полностью отключает в таком состоянии? Очень странно..

Нет. В этот раз ничем отключить не удалось. Только перезагрузка справилась. Как ты и описывал ранее.

Alex_St 24.06.2014 10:42

Значит, решения пока нет (

Andy_ro 24.06.2014 15:39

Цитата:

Сообщение от Alex_St (Сообщение 300782)
Значит, решения пока нет (

Я не попробовал выдёргивать и вставлять модем, но, думаю, не поможет.
Может какую службу принудительно выключать-включать, чтобы всё грохнуть?

Alex_St 24.06.2014 15:41

Я пробовал выдергивать модем - не помогает.
Службу - я не нашел (.

mendisabal 10.07.2014 01:59

О как ,в свое время думал сам писать такую программку ,спасибо что ты есть)
НО! отваливания своего модема ёта победил след образом :
1.В диспетчере снял галочки "разрешить пробуждать ..." и "разрешить отключать для экономии энергии"
2. с помощью ихнего ТП прописал выданный ip адрес и dns в свойствах подключения .
И радости моей не было предела ,до этих манипуляций мондем жил своей жизнью ,в редких случаях своего бодрствования мог отвалиться без объяснения причин ,теперь пришла стабильность без доп программ ,всем советую изначально сделать тоже самое ибо ложных отключений\подключений станет в разы меньше. Проблема была не в плохом проводе\питании а в отторжении 8кой "нестабильного" подключения ,но это уже не важно.
В итоге ,по неизвестным мне причинам может порваться "сетевое подключение" при этом усби устройство не гавкает ,и не пропадает ,происходит крайне редко ,раз в неделю наверное максимум . И в случае выезда из зоны lte при обратном въезде в нее же интернет не возобновляется ,надеюсь решить эти маленькие неудобства с помощью вашей программки ,еще раз спасибо.

Andy_ro 16.07.2014 17:58

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 301834)
...2. с помощью ихнего ТП прописал выданный ip адрес и dns в свойствах подключения ...
.

А что такое ТП?

awtoap 16.07.2014 20:18

В данном случае техподдержка, а так ваще другая смысловая нагрузка )))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot