PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Инсталлятор iCarDS v1.7.0.60 (http://pccar.ru/showthread.php?t=23946)

Lexx09 07.03.2016 00:02

b - это не бетка, это build.:wink2:

Игорь_К 07.03.2016 01:03

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 353803)
Обновил инсталлятор до v1.7.0.60b5. Читаем changelog в первом сообщении.

Игорь_К, из этой темы все сделано?

Да, я удаляю сборку и ставлю заново по старой инструкции и голосовое управление работает...проверил реестр...в общем эта сборка почему то не вносит в реестр данные по голосовому управлению...а установка из инструкции (с начало старую версию ставим, потом меняем файлы...заменяем файлы скина и т.д) вносит данные в реестр

Lexx09 07.03.2016 14:08

Цитата:

Сообщение от Игорь_К (Сообщение 353888)
Да, я удаляю сборку и ставлю заново по старой инструкции и голосовое управление работает...проверил реестр...в общем эта сборка почему то не вносит в реестр данные по голосовому управлению...а установка из инструкции (с начало старую версию ставим, потом меняем файлы...заменяем файлы скина и т.д) вносит данные в реестр

Голосовое управление в моей сборке прекрасно работает, нужно поставить галку "Автозагрузка голосового управления".

Lexx09 08.03.2016 02:07

Обновил инсталлятор до v1.7.0.60b6.

zdzd 09.03.2016 19:24

по умолчанию в конфиге не прописаны такие разрешения музыкальных файлов: .m4a и .wv
Понятно, что можно прописать самому, но пока я это понял, 2 дня маялся, почему у меня эти файлы не видятся?
Пропишите, пусть будут сразу.... Может и ещё какие есть, которых нет ))))

ternia 09.03.2016 23:30

Понравилась сборка, спасибо.
Правда замучился при смене разрешения монитора.
При первоначальной установке разрешение по умолчанию поставило 1024х768.
Однако сложно его изменить если у тебя мониторчик всего 800х480.
Хотелось бы учесть это при следующих сборках.

Lexx09 11.03.2016 02:09

Обновил инсталлятор до v1.7.0.60b7. Читаем changelog в первом сообщении.

Евген_21 12.03.2016 12:40

Lexx09 привет, вопрос? А ты старый Икар удалял или поверх ставил? Если, удалял то можно ли сделать какой нибудь скрипт для сохранения своих настроек скина,
встроенных программ? Чтоб скрипт например apps.ini
сохранял (это пример) Мне так думается что много кому это будет нужно,чтоб каждый раз не встраивать
свои проги заново. Особенно новичкам. Хотя я тоже
не гуру и все тонкости не знаю.

Krysanov 12.03.2016 12:53

Lexx09, а для себя исходник как сделать, чтобы был функциональный конструктор..Понятно, ты делал под себя, Берсенев под себя..А универсальный для всех, как? и Евгена поддержу, правильная мысля:spiteful:

Евген_21 12.03.2016 18:02

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 354667)
Ну представь....встроим блюстак, сам он 300 мегов плюс заряженные программы еще 300 мегов...одному оно нужно, другим нет....вопрос как быть? И так далее по списку раздуем в гигабайты, а толку в этом ноль

Но зерно в этом есть, что я имею ввиду.

Когда мы встраиваем программы, то в низу есть волшебная кнопка...загрузить из файла...где уже на данный момент присутствуют настройки к десятку програм....ну имя окна, всякие скрипты и.т.д....единственное, что нужно только изменить путь к запускающему файлу и все.
В икаре есть папка, где хранятся данные настройки по встраиванию программ ....вот туда можно насобирать от пользователей эти самые файлики настройки и добавить туда.......теперь Вы задумали например поставить ситигид...пожалуйста ставьте лецинзируйте...и далее заходим в икар...настройки...нажимаем кнопку...загрузить из файла...находим настройки ситигида...выбираем...далее меняем путь на свой(потому, что у всех он будет разный)...сохранить....все.

М

Новичкам нужно готовое, они не знают что такое Икар и все его заморочки. Я лично год читал форум прежде чем задать вопрос!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot