PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   ДТП, ПДД, ДПС, ОСАГО, КАСКО (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Были благополучно посланы... (http://pccar.ru/showthread.php?t=4163)

2func 16.01.2008 10:39

Были благополучно посланы...
 
Вот только не надо язвить на тему что я жгу там, или злой как обычно, тогда я был необычно злой.... точнее очень злой, настроени дрянь, погода ацтой, вечер поздний, уроды ездят на дорогах (фура перестраивалась и у нее прицеп начал вилять по дороге, чуть меня не зацепило)
короче был очень зол....
и тут, тормозят меня на слабоосвещенном, почти глухом повороте, по дороге в лобню, в лесочке в полукилометре от д. Носово, через 200-300 метров после щита "территория обслуживается ГИБДД г. Лобня, ГИБДД Солнечногорска (их территория заканчивается в полукилометре от этого места) и то не на самой дороге а на прилегающей
не надо было меня тормозить, но сам напросился...
г. - гайец
я. - я :big:
г - добрый вечер, лейтенант Такой-то
я - здрасте, я что-то нарушил?
г - пока нет
я - а вы что оракул? предсказываете нарушения до совершения?
г - нет. документы предъявите... проверочка
я - а с какой стати?
г - в каком смысле?
я - в прямом! какого "смысла" вы вообще тут стоите? на повороте? в лесу? под неработающим фонарем? на территории другого города, у дежурного то отметились?
г - а что вы со мной в таком тоне разговариваете? :be:
я -как хочу так и разговариваю (спасибо kulibin'у за пост "как общаться с инспекторами", очень помогло), а вот вам так нельзя!
г - эт почему?
я - читай наставления
г - пройдите в машину, там майор сидит он вам все объяснит
я - ага, щаз! через дорогу?! тут ближайший пешеходный переход в километре. да и машину я тут бросать небуду, вы же не гарантиуете ее сохранность?
г - нет
я - ну и тогда пускай сам сюда идет если хочет или я поехал отсюда
г - щас я за ним схожу
я - ну-ну, ты побегай а я поехал, у меня времени нет объснять что-либо.
и поехал... а гаец вернулся к месту несения службы, даже не побежа за своим майором :)

archer 16.01.2008 10:56

Злой ты, очень злой. Просто аццки злой. :big:

А границы патрулирования специально изучал?

2func 16.01.2008 11:00

Цитата:

Сообщение от archer (Сообщение 47283)
Злой ты, очень злой. Просто аццки злой. :big:

А границы патрулирования специально изучал?

границы четковыражены районами, там сначала молжаниновский, потом химкинский а лобня уже мытищинский. я стоял на стыке мытищинского и химкинского р-она (знаю потому что это около Ш-1, там борьба за территорию до сих пор идет) но никак не солнечногорский!!!
да и написано же, стоит щит на которым черный по желтому четко прописано чья это территория! :pleasantry:

LI()n 16.01.2008 12:01

Молоток!
А ссылку на тот пост можно? А то что-то поиском не нашел по названию, данному тобой. Заранее спасибо!

Димон 16.01.2008 12:33

Да, фронтера он такой. К людям с неустойчивой психикой его лучше близко не подпускать. :fingal:

2func 16.01.2008 15:32

да, нет, психика у меня неустойчивая.... как понимаю что человек пид...ас - сдержать меня сложно даже семерым.... но не так уж и много страдает от моей непрязник к таким людям, кто там, Араква (все помнят.... М6) да наш с Димном общий "друг", ну ГАЕц еще ...... :big: :big: :big: :big: :big: :big:
я вот че думаю, сеня звонил своему другу в Лобненское ГАИ, моей машины в розыске нет, поговорил с ним на эту тему... он сказал что лучше так больше не делать, а то совсем кадров не останется :big: :big: :big: :big: :big: :big: :big: денег не будет......

2func 16.01.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от LI()n (Сообщение 47289)
Молоток!
А ссылку на тот пост можно? А то что-то поиском не нашел по названию, данному тобой. Заранее спасибо!

ну ты спросил............ http://pccar.ru/showthread.php?t=2794

Димон 16.01.2008 15:51

В крепкости твоей психики тут никто не сумлеваеццо, некоторые даже восторгаюцца. А вот вокруг...

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 47328)
ну ГАЕц еще ...

всех и несосчитать. :whistle:

2func 16.01.2008 16:31

да ладно Дим, не наводи жути на людей, просто я за словом в карман не лезу, ненавижу когда меня бесят, я терплю долго обычно (в крайнем случае проявления - терпел год!!!! но всему же есть предел, кроме человеческой тупости и лени)

Eugene 16.01.2008 18:23

Ну полодец, че :)

...хотя можно было и по почкам... :big:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot