PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   UnixCar (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Возможно ли прикрутить? (http://pccar.ru/showthread.php?t=17754)

Mshow 14.08.2012 03:00

Возможно ли прикрутить?
 
Есть пульт Pioneer нарульный. Инфракрасный. Можно ли его прикрутить к планшету для управления аудио-плейером во время движения? Через усб посредством какого-нибудь ирлинка, редрея или ещо кого?

Пробегала инфа про док-станцию. Т.к. планшет еще не купил (пока в процессе выбора), то пока не понимаю, о чем идет речь и как это реализуется.

Разъясните, плиз...

Hamster 14.08.2012 04:46

Странные желания... Типа смешать зеленое с теплым, потом добавить воды и извлечь квадратный корень....

Dj Aleks 14.08.2012 09:18

почему странные??? заметь у него есть пульт! ИНФРАКРАСНЫЙ!!)))) Надо се купить завтра колесо, а потом подумать про машину))))

Mshow 14.08.2012 11:04

Это похоже на то, как линуксоиды кидаются на пользователей виндовс... Вы чего, а? Я что то не так спросил?

Почему я, сделав огромную надстройку для двух мониторов на торпеду, проложив кучу проводов и потратив кучу времени на инсталляцию в фольксвагене должен то же самое делать в бмв? я хочу упрощения. У меня валяется ирда пульт и редрей, который месяц шел, потом месяц не отвечала служба поддержки, потом еще месяц по почте туду-сюда, все это лежит на полке.
Хотел попробовать соединить этот пульт с планшетником, на котором есть ирда и, возможно, кто то уже коннектил, для меня андроид - новая тема.

А тут подколки детсадовские - "заметь у него есть пульт! ИНФРАКРАСНЫЙ!!
Спасибо за напоминание. Теперь не забуду.
Но я про другое спрашивал.

Rage2 14.08.2012 12:51

Mshow, можно попробовать.... ловит ли он(штатный ирда) сигналы с пульта, а для этого можно заюзать софт. А если удачно, то потом поправить файл конфигурации кнопок. См. статью на примере клавы.

Mshow 14.08.2012 15:30

Rage2 - спасибо за наводку на голубой зуб. Попробую в эту сторону копать.

vladj 14.08.2012 16:04

Планшет ещё не купил, но похоже выбрал, что он на андроиде будет ?
Они что, мёдом намазаны ? (мёд в виде ценника). Выбери на винде планшет
и проблем не будет с инфракрасником.

Rage2 14.08.2012 16:48

винда -это крайнее не юзабельно и тормознуто! И вся система на винде это неоправданно дорого!
Андройд рулит! ;)

sirota 14.08.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 228452)
винда -это крайнее не юзабельно и тормознуто! И вся система на винде это неоправданно дорого!
Андройд рулит! ;)

Ну да если на EEE PC 900, то тормознуто, Вы бы на 286 процесоре собрали.

Цитата:

Андройд рулит!
Ага посмотрите соседнию тему про андроид, он не только рулит, но и любит танцы с бубнами в придачу с циганскими плясками.

vladj 14.08.2012 17:15

Rage2, интересно, сообщение это с винды написано или с планшета на андроиде ?
Если с винды, то как-то некорректно писать нехорошие слова про Свою Ось.
Если винда не юзабельна и тормознута, виновата не она, а руки, настраивающие её.
Андроид рулит по обочинам и просёлкам, винда по трассе.
Сообщение было написано не для тебя, потому давай не будем тут устраивать споры.
Наше дело донести свои мысли, тот кто спросил подумает и сделает выводы для себя.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot