PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Foobar и сон (http://pccar.ru/showthread.php?t=29462)

Joice 06.07.2020 22:39

Foobar и сон
 
Здравствуйте. С некоторых пор заметил за Фубаром неприятный момент. Каждый его запуск после загрузки Винды начинается с одной т той же композиции, независимо от того, что я слушал до выключения. Блок питания М2-itx держит комп 20 минут во сне. Выход из сна в этот период происходит корректно - Фубар продолжает воспроизводить последнюю композицию. Но вот если повернуть ключ после полного отключения ПК, т. е. более чем через 20 мин, Фубар стартует с песни, которую я слушал ещё весной или даже зимой. И эта песня меня стала напрягать:) Куда смотреть, подскажите, плиз.

vladj 07.07.2020 01:58

Возможно сохранился старый конфиг в скрытых папках пользователя в AppData, если ранее фубар использовался не портабельным. Если он сейчас портабельный и конфиги в корне, то из AppData нужно всё вычистить-удалить. Если не поможет, то занятся чисткой реестра вручную.

seriousstas 10.07.2020 12:25

Joice
Гибридный спящий режим не работает или не включен..
Фубар восстанавливает из автосохраненной копии до аварийного закрытия(те времени,когда этот режим еще работал).

Opiriel 28.02.2021 13:26

ссылка не работает, как можно его включить ?

vanbe6 17.05.2021 14:22

Цитата:

Сообщение от Joice (Сообщение 416153)
Здравствуйте. С некоторых пор заметил за Фубаром неприятный момент. Каждый его запуск после загрузки Винды начинается с одной т той же композиции, независимо от того, что я слушал до выключения. Блок питания М2-itx держит комп 20 минут во сне. Выход из сна в этот период происходит путана москвы) корректно - Фубар продолжает воспроизводить последнюю композицию. Но вот если повернуть ключ после полного отключения ПК, т. е. более чем через 20 мин, Фубар стартует с песни, которую я слушал ещё весной или даже зимой. И эта песня меня стала напрягать:) Куда смотреть, подскажите, плиз.

у меня тоже такое было, позже прошло, так и не понял, в чем пролема

Kopo 17.02.2022 16:42

Цитата:

Сообщение от Joice (Сообщение 416153)
Здравствуйте. С некоторых пор заметил за Фубаром неприятный момент. Каждый его запуск после загрузки Винды начинается с одной т той же композиции, независимо от того, что я слушал до выключения. Блок питания М2-itx держит комп 20 минут во сне. Выход из сна в этот период происходит корректно - Фубар продолжает воспроизводить последнюю композицию. Но вот если повернуть ключ после полного отключения ПК, т. е. более чем через 20 мин, Фубар стартует с песни, которую я слушал ещё весной или даже зимой. И эта песня меня стала напрягать:) Куда смотреть, подскажите, плиз.

Подскажите пожалуйста, решили проблему? У меня похожая, не можем найти с чего начать.

seriousstas 17.02.2022 22:29

Вложений: 1
Причин может быть две :
1 - аварийное закрытие foobar2000
(без завершения работы Windows или не Гибридный сон, когда после обычного сна питание просто рубится и настройки не сохраняются)
2 - снятая галочка здесь (Seve playback state when closing foobar2000) :
СМ фото


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot