PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   iCarDS коммерческая программа или народная. (http://pccar.ru/showthread.php?t=27567)

basurman 14.06.2018 00:21

Не, Вован, не так))), как угодить всем платящим, что будет, если кто то останется недоволен ну или просто вожжа попадет куда не туда)))
Вообще конечно мысль то весьма неплохая и самое главное как бы некоторые не глумились (эт я про себя), весьма нужная весч свой фронтэнд.
Единственно непонятно, кто под такими условиями подпишется. Хотя вроде и условий пока никаких нет.
Короче посмотрим...

НСО154 14.06.2018 07:40

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 403163)
двадцать человек (к примеру) скидываются, а писать будет один? Да нее .. что то тут не то , где будут эти двадцать и где этот один? как это все будет проверяться где уверенность что он напишет то что надо и потом отдаст эти коды и т.д. и т.п.

Да пусть будут у тебя на карте лежать, в начале следующего месяца смотрим результат работ-перекидываем деньги.
Доверие никто не отменял, так-то люди здесь просто так почти что работают с икаром, а тут за деньги.

Был бы я знатоком программирования-подписался бы не задумываясь.
Ули вату катать?)
По деньгам вообще можно проще поступить, собрать средства на карту например тысяч 60-70 и по факту расчитаться за готовую прогу.
Если за это голова болит))

НСО154 14.06.2018 18:01

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 403168)
Короче посмотрим...

Сноси тему)
И так все понятно))

Vladget 14.06.2018 22:30

да почему сносить, просто как то желающих то вроде нету, да и самое главное нету еще того кто это все будет писать, а по идее нужен не один а несколько челов, быстрее будет и оперативнее будет все исправляться и подстраиваться

Nikit 15.06.2018 07:11

Я бы поддержал тему с новым фронт-ом

НСО154 15.06.2018 07:26

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 403209)
да почему сносить, просто как то желающих то вроде нету, да и самое главное нету еще того кто это все будет писать, а по идее нужен не один а несколько челов, быстрее будет и оперативнее будет все исправляться и подстраиваться

Ну а сам ты, ты в числе желающих и готовых материально поддержать проект?
Александр(басурман) к тебе тоже этот вопрос.
ПС
Когда деньги соберём, найдутся и желающие поработать.

basurman 15.06.2018 07:59

Цитата:

к тебе тоже этот вопрос
как работать начну, без проблем...

НСО154 15.06.2018 09:28

Цитата:

Сообщение от Nikit (Сообщение 403219)
Я бы поддержал тему с новым фронт-ом

Здорово земляк, ты сейчас сам на чем? На икаре?
Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 403222)
как работать начну, без проблем...

Моральная поддержка тоже необходима.

ПС:
Может начнём уже скидываться? Можно модераторам доверить хранение средств, они тут давно, доверие есть(если они не против)
Создадим тему по новой проге (финансовую) и приступим(двое уже есть я да земляк)
Если не срастется, то на шашлык потратим деньги))))шутка.

sirota 15.06.2018 09:56

С новым фронтом, опять разведем бадягу на десятилетие(но зато не скучно будет лет на пять), а выхлопа скорей всего ноль, так как много всяких фронтов,на любой цвет и вкус и еще один новоиспеченный потеряется среди них.
Думаю, что лучше икара и цептрефуги в ближайшем будущем не появится.
Что еще можно придумать в новом фронтенде , даже ума не приложу....будет то же самое, но с перламутровыми пуговицами.
Может не прав, но вот такие мысли вслух :yes2:
https://www.youtube.com/watch?v=zBWFUDOkxL0

НСО154 15.06.2018 10:05

Дело даже не в этом "что можно сделать нового чего нет в икаре"
Дело в другом, будет полный доступ к ядру, меняем все что нужно и как нужно, легче будет, можно дизайн красивше продумать)
ПС.
Для икара как минимум нужен комп за 30 тысяч, ибо уровень ниже его не понятен.
Да проще отдать эту 10-ку на разработку того, что будет летать даже на пентиуме)))
Имхо.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot