PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   iCarDS коммерческая программа или народная. (http://pccar.ru/showthread.php?t=27567)

vladj 13.06.2018 12:42

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 403057)
Поддерживаю лучше новую...будет легче по весу и не такая мудреная.

С начала разработки я предложил обратить внимание Берсеневу на фронтенд существующий iCT_free, который в разы легче и самое главное есть возможность править скины как только заблагорассудится, ибо там простейшие skindata.xml, которые влёгкую правятся в браузере или в ворде. Он даже не посчитал нужным отмахнутся от просьбы, как от мухи надоедливой, просто проигнорировал.
Буквально весь скин с его интерфейсом в этом файле skindata.xml. Сам я не смог привязать туда PotPlayer и Foobar, поэтому завязал с ним. Стоковые плееры во фронтенде не все форматы крутят. Любой может установить iCT_free взяв его на нашем форуме и попробовать что это такое, имхо.

НСО154 13.06.2018 16:37

Ну так что, новую писать будем?
ПС: я лично готов вложиться в разработку.
Обсудить нужно нюансы и вперёд.
Первый и важный нюанс-вознаграждение писаке)
Далее, если будет все путём, то сможет зарабатывать на продаже проги.
По финансам все просто.
Набирается группа лиц, ну например 20 человек, скидываемся допустим по 1000 рублей в месяц , получаем символический оклад 20 тысяч в месяц, думаю, если начать сейчас, то к новому году можно юзать новую оболочку.

vladj 13.06.2018 17:14

Ты попробовал установить iCT_free ? Лет 6 прошло, как я возюкался с ней и забыл фишку...без чего-то она там не настраивается, возможно файерволл тупит у меня, пробовал сегодня, виснет зараза. Там-же готовые скины существуют на разный вкус для фронтенда, опция работы с телефоном есть, как и с навигацией. Я без сожаления отдам штуку если кто-то сможет привязать в этот фронтенд PotPlayer и Foobar.
Во фронтедах тема называется in Car Terminal

НСО154 13.06.2018 17:37

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 403142)
Ты попробовал установить iCT_free ? Лет 6 прошло, как я возюкался с ней и забыл фишку...без чего-то она там не настраивается, возможно файерволл тупит у меня, пробовал сегодня, виснет зараза. Там-же готовые скины существуют на разный вкус для фронтенда, опция работы с телефоном есть, как и с навигацией. Я без сожаления отдам штуку если кто-то сможет привязать в этот фронтенд PotPlayer и Foobar.
Во фронтедах тема называется in Car Terminal

Не пробовал.
Да и наврядли она встанет на мой моник.
На новье не готов скидываться?)

vladj 13.06.2018 18:54

Я её ставил ранее с мониками 7",8",10", 22", скины были с разрешениями 800х480, 800х600,1024x768. Готовое для тебя кто будет делать ? Ты даже не удосужился на рабочем попробовать ? Она-же нормально удаляется если что. У меня просто вин 7 порядочно порыта, папки темп перенесены и проч. может из-за этого не работает у меня сейчас. Фронтенд для твоего моника с такими размерами вряд-ли кто возьмётся делать, но если у тебя нормально заработает, то переделать можно вообще под любые размеры. Завтра попробую на другом компе установить.

seriousstas 13.06.2018 19:05

Цитата:

Сообщение от НСО154 (Сообщение 403139)
к новому году можно юзать новую оболочку.

Штукарь не проблема ,
НО!
Кто-то захочет звонилку, кто-то управление голосом , кто-то iCarDuino и тд .А это снова лет 5-ть )

НСО154 13.06.2018 19:55

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 403152)
Штукарь не проблема ,
НО!
Кто-то захочет звонилку, кто-то управление голосом , кто-то iCarDuino и тд .А это снова лет 5-ть )

Пишу же, оговорить нюансы нужно)
То, что ты перечислил, необходимые вещи для оболочки.
Например.
Стандартные вещи.
Музыка, навигация, звонилка плюс/минус ещё что-то
Остальные личные хотелки за дополнительную плату.
Думаю, справедливо.

basurman 13.06.2018 20:31

Цитата:

ну например 20 человек, скидываемся допустим по 1000 рублей в месяц , получаем символический оклад 20 тысяч в месяц, думаю, если начать сейчас, то к новому году можно юзать новую оболочку.
Это в месяц!?))) или всего, непонятно...
Подождем... интересно чем закончится.

НСО154 13.06.2018 21:22

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 403154)
Это в месяц!?))) или всего, непонятно...
Подождем... интересно чем закончится.

20-ка в месяц.
По два-три часа в день на протяжении трёх/четырёх месяцев.
Думаешь не реально?
Всем кто в теме прога и обновления бесплатно.
У кого проблемы с финансами, поможет с кодом, с дизайном(прорисовкой).
Чем больше человек, тем меньше скидываться на разработку.

ПС: если для планшетофилов замутить хорошую оболочку , то озолотиться можно)))

Vladget 13.06.2018 22:57

двадцать человек (к примеру) скидываются, а писать будет один? Да нее .. что то тут не то , где будут эти двадцать и где этот один? как это все будет проверяться где уверенность что он напишет то что надо и потом отдаст эти коды и т.д. и т.п.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot