PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Узнать авто с CarPC в потоке как? (http://pccar.ru/showthread.php?t=2959)

Wanted 19.04.2011 19:26

В ад и в топку.
Незачем нам узнавать КарПЦ в потоке и на стоянке у дома, только Школоте и Василию Дергаймагнитоле это надо!

Pinin 19.04.2011 19:43

Не, идея могла бы быть неплоха, буде она реализована технически, а не тупым наклеиванием шильдика "Комп в машине!".

Но боюсь, практический смысл она имеет лишь в двух столицах (где максимальна концентрация карписишников на кв. километр) - в наших палестинах проще встретить в потоке белого медведя, приплывшего из Арктики на льдине...

Wanted 19.04.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от Pinin (Сообщение 181497)
Не, идея могла бы быть неплоха, буде она реализована технически, а не тупым наклеиванием шильдика "Комп в машине!".

Но боюсь, практический смысл она имеет лишь в двух столицах (где максимальна концентрация карписишников на кв. километр) - в наших палестинах проще встретить в потоке белого медведя, приплывшего из Арктики на льдине...

Влад, не все так плохо.
Пример:
Два дядьки-владельца КарПЦ находят себя все таки в кромешной пробке.
Знакомство с рожами улыбающихся котов, обмен никами в устной форме, после вопроса "а у тя какой проц?" Вопрос "нахрена?" становится максимально актуальным))))
Разъезжаются... Занавес)))

Pinin 19.04.2011 20:40

Да, колоритная картинка. ;)

С другой стороны - личное знакомство обогащает. Девочки, живущие в сети - это, понятно, тренд времени, но с теми немногими (земляками-форумчанами), с кем довелось познакомиться оффлайн - общаться и приятно и познавательно. Не на предмет пиписьками помериться, а опытом поделиться, думками и т.п...

baddog 20.04.2011 12:09

Вложений: 1
Не забивайте себе голову,ведь есть ОФФ эмблема форума.
убираем буквы и получаем наклейку.
ну типа такой.

Вместо переднего колеса можно собачку вписать @

в эмблемму можно вписать ник :bye:

zess 21.04.2011 22:01

если увидите большой лого яблока на заднем стекле цивика так это я! )))
помоему но увидев последнее предложение хотел бы сделать такую наклейку с ником! кто сделает???

Leha080 22.04.2011 01:08

Блин дорого делать рамки в одном экземпляре под каждый ник! -Факт!
Лично я уже лет 7 не слышал чтоб у кого та магнитолу свиснули!- не то время!
Кар пк очень профилированное оборудование ,и пионерам оно вовсе не нужно!-сбыт сложный!
Я бы себе рамку или наклейку заказал! Понтов много!!! почти тоже самое: V12:tease:

Diagnose 23.04.2011 00:51

Ну где-то тут мелькала объява по изготовлению рамок под индивидуальный заказ(не оптом), надо просто пошариться по форумам.
Как-то решил покрасить капот от сколов, да и заодно кота с аватарки нарисовать, но вот что-то пока несозрел окончательно.:blush: Частенько по трассе мотаюсь - жалко кота, однако.:big:

fedanoss 08.07.2011 22:46

Какой знак не придумай, всё-равно он вскоре станет известен общественности... И народ ночью потянется в "меченые" машины за дорогим железом. А знак типа "маленький крестик на внутренней стороне бампера" в пробке будет трудновато разглядеть

Была у меня мысль по поводу системы распознавания типа "свой-чужой" на базе вайфай. Только как реализовать не знаю

Hamster 08.07.2011 23:26

Иллюминаты, блин...
Ну встретил я раз карписишника... и чего? Вы цель какую преследуете? :)
Если честно - когда мне понадобится помощь карписишника на дороге - я знаю кому позвонить :)

З.Ы. Это я к чему - учавствуйте во встречах, налаживайте личные контакты :) :) :)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot