PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Оформление,темы. (http://pccar.ru/showthread.php?t=23602)

Евген_21 06.10.2017 20:32

Цитата:

Сообщение от 120705 (Сообщение 393106)
Здесь описание проблемы http://pccar.ru/showthread.php?t=24465&page=14 , при чём тут отрисовка и мало объектов

Поправил.выше сообщение. Прочти. А вообще я шаблон переделывал , а не БС.
Если по БС то на 4 pda/
И вопрос, ты хоть шаблон установил? есть вопросы или претензии ......???????????????????????????????????????????? ??????

120705 06.10.2017 20:46

Цитата:

Сообщение от Евген_21 (Сообщение 393107)
Поправил.выше сообщение. Прочти. А вообще я шаблон переделывал , а не БС.
Если по БС то на 4 pda/
И вопрос, ты хоть шаблон установил? есть вопросы или претензии ......???????????????????????????????????????????? ??????

Да какие претензии...:greedy:Я почему то подумал, что ты отрисовку Навитела в BS 0.9 версии победил:rolleyes2:

Евген_21 06.10.2017 20:52

Цитата:

Сообщение от 120705 (Сообщение 393108)
Да какие претензии...:greedy:Я почему то подумал, что ты отрисовку Навитела в BS 0.9 версии победил:rolleyes2:

Да нет у меня на машине такая же проблема. Выход один . или видеокарту ставить или смериться. Или БС 3.0.... ставить
Я просто подумал, почему бы не переделать шаблон на весь экран, с быстрым доступом, приложений. Я думаю так удобней. Решать вам, как по мне все гуд.

120705 06.10.2017 21:24

Цитата:

Сообщение от Евген_21 (Сообщение 393109)
Да нет у меня на машине такая же проблема. Выход один . или видеокарту ставить или смериться. Или БС 3.0.... ставить

К стати проблема с BS 0.9 и Навителом у меня появилась на домашнем компе, а карта на нём GF GTX 650 TI BOOST. На авто компе по умолчанию плохо (там встроенное видео). Вот перешёл на BS 3.0. Пока всё ОК. Твой шаблон пока не примерял. Но всё ещё впереди, обязательно потрогаю....:yes4:

seriousstas 20.02.2018 19:06

Цитата:

Сообщение от Евген_21 (Сообщение 399475)
Благодаря duzzy и его теме, получилось запустить регистратор. Который изначально должен работать с программой CamGrabber. Сейчас он работает с MiniCam. Вообщем смотрим не большое видео. Сразу скажу, вместо веб камеры древний регистратор.
https://cloud.mail.ru/public/6F7x/nV6Kr7KMT

Я привык к Твоим живым коментам , по-этому ничего не понял)) ,
но ясно ,что всё работает ..
Далёк от темы, но в чем был затык ,MiniCam - на входе не выбирал регистратор ?

Евген_21 21.02.2018 20:33

Встроенный видео регистратор.
 
Вложений: 2
Начну, отсюда про видеорегистратор.
Цитата:

Я привык к Твоим живым коментам , по-этому ничего не понял
Ни чего не поделаешь:yes4:
Вложение 49218
Изначально, экран видеорегистратора работал с программой CamGrabber. Но так как в последних инсталляторах iCaDS, CamGrabber не присутствует-кнопка кроме вызова экрана больше ни чего не запускает. Т.Е. условно скажем бесполезна для большинства.
Так вот благодаря теме от duzzy, реанимировал функционал регистратора. Источник программа RideRunner и скин Uconnect Touch.
Сейчас регистратор работает с MiniCam и запускается 2 копии программы (фронт-тыл...камера). Про программу и настройки- здесь.

Как восстановить функционал кнопки регистратора

1. Скачиваем программу MiniCam, распаковываем и копируем в папку Chameleon. Часть пути.
\Chameleon\MiniCam\MiniCam.exe

2. В папке Chameleon находим файл ExecTBL.
Открываем блокнотом , и поиском ищем следующую строку.
Код:

"CAMERA","BYVAR;IsApp6;{RUN;$skinpath$CamGrabber\CamGrabber.exe||WAIT;1}||SENDMSG;CamGrabber;MAXIMIZE||LOAD;RRCam.skin"
И комментируем ее.
Код:

/"CAMERA","BYVAR;IsApp6;{RUN;$skinpath$CamGrabber\CamGrabber.exe||WAIT;1}||SENDMSG;CamGrabber;MAXIMIZE||LOAD;RRCam.skin"
Ниже,ее вставляем следующие строки.
Код:

//-----------------------------------MiniCam-------------------------------------------
"CAMERA","BYVAR;IsApp6;REARCAMERA||FRONTCAMERA"
"FRONTCAMERA","LOAD;FRONTCAM.skin;;$SKINPATH$MiniCam\MiniCam.exe | MiniCam 1;CuriousTech - MiniCam 1"
"REARCAMERA","LOAD;REARCAM.skin;;$SKINPATH$MiniCam\MiniCam.exe | MiniCam 2;CuriousTech - MiniCam 2"

3. Скачиваем архив. Распаковываем, и копируем файлы FRONTCAM и REARCAM в папку Chameleon.

Все, можно запускать.
Коротенькое видео,только не все видео захватилось, ну тут извиняйте :whistle:
Стас,пост выше удалил...:yes4:
Вложение 49219

sirota 21.02.2018 21:20

Ну вот дождался, что кто нить причешет minicam.
Ну теперь осталось "положить" на картинку вотэрмаки (с жпс данными, временем, сигналом и.т.д) и все будет по феншую.
Можно так же сделать два экрана, для фронта и тыла...в замен навигации вывести заднию камеру.


seriousstas 22.02.2018 14:25

Евген_21
Цитата:

видео регистратор
У меня его нет :blush: ,
будет повод прикрутить .. Что для этого нужно ,купить USB вебку, а потом.. (за зеркало)?
MiniCam запускается автоматом ?

Евген_21 22.02.2018 17:07

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 399543)
Евген_21

Цитата:

Что для этого нужно ,купить USB вебку, а потом.. (за зеркало)?
Лучший вариант....

Цитата:

MiniCam запускается автоматом ?
Автозагрузка из Икара. А запись автоматом при запуске проги.

Евген_21 22.02.2018 17:50

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 399505)
Можно так же сделать два экрана, для фронта и тыла...в замен навигации вывести заднию камеру.

А об этом сразу подумал, но пока увы.
P.S. Есть,продвижения....но не большие. Буду думать, дальше.

Цитата:

Ну теперь осталось "положить" на картинку вотэрмаки (с жпс данными, временем, сигналом и.т.д) и все будет по феншую.
Это уже сами :yes2::yes2::yes2:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot