PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus7 - видеорегистратор, возможно ли? (http://pccar.ru/showthread.php?t=23193)

zaus 10.06.2015 19:34

Nexus7 - видеорегистратор, возможно ли?
 
Добрый день . Подскажите возможно ли использовать установленный в авто nexus7 в качестве видеорегистратора? (планшет встроен в торпеде,
тему про esycap читал, но интересует возможность использовать web камеру.)

demtro 10.06.2015 19:38

Присоединяюсь к вопросу. Желательно чтоб прога нормально работала в фоне и писала на внешнюю флэшку

Чикпон 10.06.2015 20:14

я пробовал. гемор. есть вариант только если каждый запуск двигателя был перезапуск андроида, иначе софт перестает видеть камеру. во-вторых, хорошая вебка по цене классного бэушного видеорегика.
я, помучавшись, продал logitech c525 и купил китайский регик :)

zaus 10.06.2015 21:54

Цитата:

Сообщение от Чикпон (Сообщение 330445)
я пробовал. гемор. есть вариант только если каждый запуск двигателя был перезапуск андроида, иначе софт перестает видеть камеру. во-вторых, хорошая вебка по цене классного бэушного видеорегика.
я, помучавшись, продал logitech c525 и купил китайский регик :)

Ежедневная установка регика тоже геморой, (тот кто думает что китайский регик никому не нужен ошибается, я тоже так думал и поэтому не снимал на ночь, в результата разбитое боковое стекло).

Чикпон 10.06.2015 22:16

с таким же успехом ваша вебка выступит объектом для кражи...

tto4ka 11.06.2015 02:57

Да любая хрень которая висит кроме зеркала заднего вида может послужить причиной для кражи, там же никто разбираться не будет что это за хрень, у меня стекло разбили из за китайского старенького антирадара за 500р :) никто же не смотрит что это :) просто видят и бьют :)

anton2204 11.06.2015 03:30

Поэтому я и купил регистратор в зеркале заднего вида!:)
Сразу 2 зайцев убил: увеличил обзор(штатное убогое очень) и скрытый регистратор, который не нужно каждый раз снимать/ставить!
P.S. Мое ИМХО – регистратор должен быть отдельным устройством.

tto4ka 11.06.2015 04:13

Цитата:

Сообщение от anton2204 (Сообщение 330469)
Поэтому я и купил регистратор в зеркале заднего вида!:)
Сразу 2 зайцев убил: увеличил обзор(штатное убогое очень) и скрытый регистратор, который не нужно каждый раз снимать/ставить!
P.S. Мое ИМХО – регистратор должен быть отдельным устройством.

Согласен :) И желательно не самым дешевым, а то был случай с другом, въехали ему в жопу да так сильно что он дважды догнал впереди идущую машину, тоесть догнал раз, порш каен сзади ехал так быстро что с одного раза не оттормозился и въехал еще раз, и друг соответственно ударил впереди идущую машину еще раз, и гребаный китайский регистратор именно в этот момент закрывал один файл и открывал другой, и делал он это 14 секунд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в итоге другу написали обоюдку, т.е. это он сперва догнал машину, потом в него еще влетел каен и от этого был второй удар :)

zaus 11.06.2015 08:18

А по существу вопроса может кто нибудь ответить?
p.s. Рассматриваю различные варианты:
Обычный регистратор - что нужно снимать/ставить
Регистратор в зеркале - два водителя в авто, положение зеркала меняется, (не фонтан каждый раз регистратор настраивать), и солнцезащитный козырек у пассажира не опустить.
На данный момент наиболее подходящим (для себя) считаю регистратор с выносной камерой, но ценники на подобные девайсы...

Denkos 11.06.2015 09:01

Висит такой: BlackVue DR500GW-HD WiFi и снимать в башку никогда не приходило.
Так же как и планшет и Джабру на козырьке.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot