PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Мониторы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Подключение второго монитора для пассажиров (http://pccar.ru/showthread.php?t=21326)

Krysanov 10.11.2014 18:18

детей двое, сидят на креслах... если в подлокотник, то надо два.. каждому, иначе будет косоглазие.... Да и, честно говоря, перебор это... надо один посредине.... вот и собираю предложения... кое что уже появилось в голове... ну лучше 200 голов чем одна...:big::pleasantry:
У меня уже мысли дальше... надо двое наушников (проводных или без проводных), которые бы подключались к ОДНОМУ монитору...:derisive:

Leobor 10.11.2014 19:56

Даешь кажному по монитору! Поменьше, побольше... А лиллипута - с молотка...:big:

vladj 10.11.2014 19:59

Наушники даже у нас, в провинции с FM приёмником есть, и стоят менее 1тр, на али менее 500.
В USB компа втыкается радиопередатчик FM, служащий так-же и звуковой картой с цапом,
обращайся, отдам за полцены ( аналоговый вход вылетел у неё). Карта-трансмиттер настраивается
на любом компе с помощью программки, всё заносится в энергонезависимую память. Далее при втыкании
этого передатчика в любой комп, она автоматом определяется как звуковая, дрова не требуются при этом.
Можно пользоватся в поездке с детьми, можно дома в любой комп и в огороде-саду слушать (на 500 метров).
Есть конечно и минус небольшой при пользовании трансмиттерами, чуток пошумливает. В принципе сколько
наушников, столько и человек могут слушать, хоть полный автобус, если каждому выдать их.

Krysanov 10.11.2014 21:43

Цитата:

Сообщение от Leobor (Сообщение 310772)
Даешь кажному по монитору! Поменьше, побольше... А лиллипута - с молотка...:big:

это я смотрел... оставил на крайний вариант...

Krysanov 10.11.2014 21:46

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 310773)
Наушники даже у нас, в провинции с FM приёмником есть, и стоят менее 1тр, на али менее 500.
В USB компа втыкается радиопередатчик FM, служащий так-же и звуковой картой с цапом,
обращайся, отдам за полцены ( аналоговый вход вылетел у неё). Карта-трансмиттер настраивается
на любом компе с помощью программки, всё заносится в энергонезависимую память. Далее при втыкании
этого передатчика в любой комп, она автоматом определяется как звуковая, дрова не требуются при этом.
Можно пользоватся в поездке с детьми, можно дома в любой комп и в огороде-саду слушать (на 500 метров).
Есть конечно и минус небольшой при пользовании трансмиттерами, чуток пошумливает. В принципе сколько
наушников, столько и человек могут слушать, хоть полный автобус, если каждому выдать их.

забил... осталось только вот монитор приделать...

Krysanov 26.11.2014 20:31

расстояние между креслами 25 см... хотел для дополнительной прочности установить между сиденьями, но передумал, маловато будет...
Поэтому вот здесь почитал и пришел к выводу, что раз моник будет один, то и размеры у него должны быть минимум 15 диагональ... а с крепежкой буду думать дальше... С учетом особенностей расположения передних сидений, монитор придется наклонить к потолку, градус будет подобран на месте....
У кого какие мысли?

jam! 12.12.2014 12:33

Ставь потолочный.

Krysanov 12.12.2014 17:21

Цитата:

Сообщение от jam! (Сообщение 313409)
Ставь потолочный.

Рассмотрев все варианты в мою машину, пришел к выводу, что нужен потолочным монитор

Krysanov 11.07.2015 21:31

Кто, что посоветует?

MillerOmsk 12.07.2015 06:32

У меня пока идея 2-4 планшета (машина 6 местная) типа Lenovo A 3000 ( или в подголовник, или на крепление, или просто я ящик взял включил и держи) которые по вайфай будут использовать пскар как хранилице ( получаем автономность каждого и уменьшаем нагрузку пскара) и конечно же блютуз наушники к каждому. Ну и если разбогатею потолчник с комплектом инфакрасных наушников.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot