PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Акустика (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Буфер отдельным каналом в 4.1 системе (http://pccar.ru/showthread.php?t=21097)

Ярег 10.02.2015 23:46

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 320303)
Спорить не буду, но если учесть, что магнитольцам только во сне могут приснится топовые форматы звука таких как: sacd, dts hd ma ....и.т.д
То меня берет сомнение, что мы сильно отстаем в качественном плане звука.
В плане кг. меди и постоянных магнитов на погонный метр авто....тут мы действительно отстали навсегда от магнитольцев :rolleyes2:

Спорить опять же не буду, так как не владею темой про процессоры...знаю одно, что немеренно стоят, хотя мало чем отличаются по назначению от компьютерных звук.карт.

P.S ФууууХ.....сегодня спаял 6 межблочных кабелей (canare) по 3.5 метра джек-RCA.

Пл поводу форматов, магнитольцам недоступен только сакд, карпутерщикам он тоже так же не доступен ))

Про медь не понял немного.

Канарик хороший шнурок. Почему такой длинный.
Опять наспамил не в теме (

sirota 10.02.2015 23:54

Цитата:

Сообщение от Ярег (Сообщение 320306)
Пл поводу форматов, магнитольцам недоступен только сакд, карпутерщикам он тоже так же не доступен ))

Про медь не понял немного.

Канарик хороший шнурок. Почему такой длинный.
Опять наспамил не в теме (

А мы, что тогда слушаем :shok:

Цитата:

Почему такой длинный.
Под сиденье усилок kicx kap 5.1 не лезет, пришлось в багажнике разместить.

Цитата:

Опять наспамил не в теме (
Не переживай, как раз в тему многоканала.

Ярег 11.02.2015 00:04

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 320307)
А мы, что тогда слушаем :shok:



Под сиденье усилок kicx kap 5.1 не лезет, пришлось в багажнике разместить.

А чо хатите то и слушайте )))
В настройках фубара видна частота дискретизации, полный спектр, на который расчтан сам формат, не выдаётся. Но это не важно.
Карпутерщики имеют возможность получить , скажем так, хай резный звук, но карпутерщики не фанаты и у них чаще всего, этот хайрез гадится усилителями, и бюджетной акустикой.
А магнитольцы вваливают бабло в магнитолы выдающие 96/16 и на усилители стоимостью в саму машину, но по тупости слушают обычные cd диски 44/8 )

Длинна межблока плохо влияет на глубину звука, но кикс кап, к сожалению влияет ещё хуже.
Процессоры на самом деле недорогие.
Новый бит стен д 15 примерно, бу алпайн 700 около 7к.

Ярег 11.02.2015 00:27

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 320313)
Это где вы прочитали такое или собственные мысли?



Так про это ответа я так и не услышал.

По моему к ночи Вы начали бредить о sacd.

(УДАЛЮ)

Завтра за комп сяду, покажу в картинках, просто я оч много времени посвятил изучению форматов. Чтоб не ошибиться, не хочу писать частоту дискретизации заложенной в сакд формате и той что может выдать плагин фубара, хотя сколько он не выдал бы, его все равно пересчитает звуковая карта, а звуковых выше 192 я не видел.

mendisabal 11.02.2015 09:57

Цитата:

Сообщение от Ярег (Сообщение 320266)
цена 25.
Проще, выгоднее и даже качественнее будет взять плоский, активный сабуфер, чтото типа такого
https://www.drive2.ru/l/2036563/

на разборке выдерут за рубь максимум 2ва ,а тот вариант возможно имеет право на жизнь ,но 16 .
Можите флудить\выражать свои мысли сколько угодно)

sirota 11.02.2015 10:37

Ярег


Цитата:

Завтра за комп сяду, покажу в картинках
Очень интересно..... ждем картинки.

vladj 11.02.2015 12:09

Цитата:

Сообщение от Ярег (Сообщение 320315)
Завтра за комп сяду, покажу в картинках

Имеется в виду комп в машине ? Ну да...интересно посмотреть. Если на домашнем, то всё вообще не в тему
и даже не в том форуме. Пользователь имеет право честно высказать своё мнение только когда сам что-то попробовал
у себя, а намекать тут на то, что кто-то, где-то, чем-то, что-то там слушает и сколько вложил....нам не интересно.
Неуважение и отвращение к городу в котором живёшь (см.аватарку) видать в характере... всё подвергать критике,
как и инсталлы пользователей на нашем форуме, имхо.
А насчёт звуковых, которые ты не видел...да как грязи...НАПРИМЕР

mendisabal 11.02.2015 12:43

Ну зачем так ,пользователь вроде адекватный ,может откроет нам темным глаза на мир автозвука ) хотя звукофилы народ непробиваемый ,гиперволновой так сказать )

Ярег 11.02.2015 14:54

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 320334)
Имеется в виду комп в машине ? Ну да...интересно посмотреть. Если на домашнем, то всё вообще не в тему
и даже не в том форуме. Пользователь имеет право честно высказать своё мнение только когда сам что-то попробовал
у себя, а намекать тут на то, что кто-то, где-то, чем-то, что-то там слушает и сколько вложил....нам не интересно.
Неуважение и отвращение к городу в котором живёшь (см.аватарку) видать в характере... всё подвергать критике,
как и инсталлы пользователей на нашем форуме, имхо.
А насчёт звуковых, которые ты не видел...да как грязи...НАПРИМЕР

Не нужно приравнивать моё отношение к городу в котором я живу на отношение к пользователям.
Если я вижу слабые места в инсталах, почему бы не подсказать как и что можно сделать но лучше? Я гдето кого то обидел своим высказыванием?
Данную звуковую карточку я видел, но не пробовал, и честно говоря рискнуть и взять её на тест, пока не готов.
Если она реально способна выдать цифру не вмешиваясь, тогда она будет очень достойным вариантом.
А вот выводить по аналогу, тут уже сомнения, нужно смотреть какоц ЦАП внутри, но судя по ценнику должно быть чтото из топовых типа PCM63.

Ярег 11.02.2015 16:51

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 320330)
Ярег




Очень интересно..... ждем картинки.

картинка получилась одна, и много букв. Вывел в отдельную тему
Звиняй если обидел критикой усилителя.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot