PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Зачем нам компьютер в машине (http://pccar.ru/showthread.php?t=156)

Beer100 21.01.2008 18:20

Цитата:

Сообщение от banderas (Сообщение 47965)
... это и необходимость и игрушка

Вот хорошие слова! хорошая машина - это тоже игрушка для мужика. А что, это разве плохо? У больших дядей должны быть "большие" игрушки. :pleasantry:

Я откатал 2 года с компом. Сейчас купил новую "игрушку", а комп пока в нее не врезал. Катаюсь уже 2 месяца и чувствую себя неполноценным человеком. Иногда кажется, что даже люди из соседних машин ко мне заглядывают и крутят пальцем у виска: "Как же это ты ездишь как чмо, без компьютера???" :rofl:

NeoXSoft 21.01.2008 18:34

Переходим к стадии инеграции...
 
Ну все убедили!!! Буду инсталировать все, пока не достигну желаемого...

Правда не могу с уверенностью возвразить, что точно определился закончить проект, но и топтатся на месте долго не собираюсь, значит только одно остается - ВПЕРЕД! А там посмотрим!

mcf1 21.01.2008 19:38

Цитата:

Сообщение от Beer100 (Сообщение 47970)
Иногда кажется, что даже люди из соседних машин ко мне заглядывают и крутят пальцем у виска: "Как же это ты ездишь как чмо, без компьютера???" :rofl:

:rofl:
я в свою садится не хотел, когда у меня винда сдохла, а переставить времени не было, ездил на машине жены.... и слушал радио.... постоянно переключая станции...тыкать то больше всеравно не куда:rofl:

nkarataev 21.01.2008 20:40

Цитата:

Сообщение от NeoXSoft (Сообщение 47962)
В первую очередь я обращаюсь к тем, кто уже закончил или заканчивает свой проект. Ну как? Как часто пользуетесь... Необходимость или игрушка? Есть ли разочарование...

Я без компа машиной не пользуюсь, один раз ночевал в машине из-за того, что лень было подниматься на 5-й этаж к другому компу :) И уже не знаю что к чему прилагается?! Лично у меня - компьютер к колесам :) а у вас?

pafftis 21.01.2008 22:01

NeoXSoft, я тебя сейчас точно убеждЮ!
Смотри ты говоришь что вот я сделаю и всё и мне надоест! Во первых я не знаю почему люди пишут что свой прект они выполнили на все 100%, мы же имеем дело с компьютером, который настолько уникален что просто крыша поедет! Хочешь поставь себе камеру заднего вида, хочешь делай диагностику своего авто прямо у дома, хочешь что бы твоя машина научилась говорит, левая дверь не закрыта, включен дальний свет, хочешь она будет чуть ли не по именам называть всех твоих попутчиков, например: "Добрый вечер, Михаил, добро пожаловать в Мулимедийный авто" В Конце концов запехай проектор на крышу, выехал со своей любимой включил его наведя на стену и кушая попкорн смотри фильмы! Вот народ удивится скажет НЛО прилитело и показывает фильмы!
Здорово? Конечно здорово, так что я это всё к тому что вот сколько я здесь не общаюсь люди постоянно что-то добавляют что то убирают! Это их мир теперь и они очень счастливы когда садятся в свой авто и тот им говорит "Добро пожаловать в нашь лайнер, температура в салоне авто 25 градусов за бортом -4, желаем приятной езды" Знаешь как окружающих это всё завораживает!!

Эхх муза напала на меня, было бы тепло и денежки сейчас бы опять что-нибудь натворил со своей машиной!

Ди и хочу всем одноклубникам сказать большое спасибо за иху поддержку!! :blush:
У меня всё!:rolleyes2:

mebitek 22.01.2008 00:08

Какие тёплые слова и приятная обстановка!
Я когда внедорожник покупал мне чел говорит ,а нафига он тебе в городе, на что второй мой собеседник сказал: -Он может быть будет нужен один раз в год , но он Нужен!

То что тебе комп надоест через месяц это факт, но вот попробуй-ка ты после этого месяца без компа пару дней проездить!:smile1:

Я когда в чужую машину сажусь , сразу начинаю искать дисплей!
Не воспринимается машина без компа вабще!

А по поваду музыки, дык ты прикинь у тебя багажника 50 cent лупит , а на экране негритянки пляшут! Кайф!

Тем кому нужна навигация покупают себе что-то типа том-том , скочем его себе на глаз прилепляют и после этого спрашивают себя, нафига я его купил (за такие бабки!).


Люди в мире делятся на две категории, одни спрашивают зачем тебе это в машине, а другие говорят комплименты, ты из второй! :smile1:

В МАШИНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОМПЬЮТЕР!!!
И в жопу плюрализм!

pafftis 22.01.2008 00:34

mebitek, подписываюсь под каждым твоим словом!!:yes4: :yes4:

Beer100 22.01.2008 01:15

Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 48012)
Хочешь поставь себе камеру заднего вида, хочешь делай диагностику своего авто прямо у дома, хочешь что бы твоя машина научилась говорит, левая дверь не закрыта, включен дальний свет, хочешь она будет чуть ли не по именам называть всех твоих попутчиков, например: "Добрый вечер, Михаил, добро пожаловать в Мулимедийный авто" В Конце концов запехай проектор на крышу, выехал со своей любимой включил его наведя на стену и кушая попкорн смотри фильмы! Вот народ удивится скажет НЛО прилитело и показывает фильмы!
Здорово? Конечно здорово, так что я это всё к тому что вот сколько я здесь не общаюсь люди постоянно что-то добавляют что то убирают! Это их мир теперь и они очень счастливы когда садятся в свой авто и тот им говорит "Добро пожаловать в нашь лайнер, температура в салоне авто 25 градусов за бортом -4, желаем приятной езды" Знаешь как окружающих это всё завораживает!!

Эхх муза напала на меня, было бы тепло и денежки сейчас бы опять что-нибудь натворил со своей машиной!

Ди и хочу всем одноклубникам сказать большое спасибо за иху поддержку!! :blush:
У меня всё!:rolleyes2:

И после таких слов сдесь еще остались равнодушные??? :good1:

Да? Где?? :rifle:

NeoXSoft 22.01.2008 10:21

Все понял!
 
...мы же имеем дело с компьютером, который настолько уникален что просто крыша поедет!

Тоесть, нет предела! Это никогда не заканчивается... Ты постоянно в поиске решения задачи! Только боюсь меня дорогая моя совершенно не поймет, начнуться предъявы типа: Что моя машина дороже ее! Что сказать, прекрасная половина человечества...

archer 22.01.2008 11:54

Ну все через это проходят :) Тем более у многих строительство компа совпадает с рождением детей (не знаю почему, но тенденция :dntknw:)

Моя уже сама говорит - у тебя завтра опять сходка?:big: Просто немного внимания жене и все образуется! А без компа... это как без... (Wanted! МОЛЧАТЬ!). Короче подсел тут народ - крепко подсел :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot