PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   BlueStacks App Player (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=137)
-   -   Сборки BlueStacks для CarPC (http://pccar.ru/showthread.php?t=24465)

Евген_21 07.06.2017 18:34

Ребята, ни когда не торопитесь обновлять что либо. Я говорю Вам как пользователь андроид телефона. Экспериментировать надо на домашнем компе.А найти старые версии Яндекс нав. Можно на 4 pda. Андрей, кстати по звуку. Попробуй, со встроенной проверить. На время отключить внешнюю.
Это как вариант, и мои догадки.

Krysanov 07.06.2017 19:14

Цитата:

Сообщение от Евген_21 (Сообщение 388525)
Ребята, ни когда не торопитесь обновлять что либо. Я говорю Вам как пользователь андроид телефона. Экспериментировать надо на домашнем компе.А найти старые версии Яндекс нав. Можно на 4 pda. Андрей, кстати по звуку. Попробуй, со встроенной проверить. На время отключить внешнюю.
Это как вариант, и мои догадки.

Привет, Евгений! Спасибо за идею... Пока отключил фубар из автозагрузки, катаюсь без музыки....блюстак то говорит, то немой, закономерности не нашел пока...
ПС. Скоро на дальняк ехать... В своем городе все засады знаю, но вот в новом городе если "прошляплю" и забуду перезапустить блюстак, то можно и на штраф залететь.....

Евген_21 07.06.2017 19:21

А что сейчас спидкам с сайта не скачать? Ты как то выкладывал файл.
У себя в теме.
А сном что, не пользуешься? У меня тоже фуб в автозагруке, но это только после полного перезапуска виндоса.
Или у тебя перезапуск после сна?

sirota 13.06.2017 14:09

Lexx09 тут сегодня вернулся из за границы (UA)....в общем или я пропустил или, чего то не догнал.
Когда работает блюстак (твоя сборка), то через какое то время диск С полностью заполняется чем то, до отказа и начинается отвал программ....стоит перезагрузить винду...диск опять принимает свои первоначальные размеры...интервал не понятен, то 2 часа, то 4.
В работе были две стрелки и навител.
__________________

Lexx09 13.06.2017 15:27

Не сталкивался с таким. Диск C или оперативная память? Может, файл подкачки раздувается.

sirota 13.06.2017 15:30

Цитата:

Диск C или оперативная память?
Диск С!

Цитата:

Может, файл подкачки раздувается.
Ничего с подкачкой не делал...система по умолчанию.

Krysanov 13.06.2017 16:29

Цитата:

Сообщение от Евген_21 (Сообщение 388527)
А что сейчас спидкам с сайта не скачать? Ты как то выкладывал файл.
У себя в теме.
А сном что, не пользуешься? У меня тоже фуб в автозагруке, но это только после полного перезапуска виндоса.
Или у тебя перезапуск после сна?

Спилкам больше не актуален...
Сном пользуюсь все время... просто заметил что фубар как то влияет на икар, и последний может вылетать (хз почему).., но вопрос со звуком блюстака остаётся открытым.. помогает перезапуск вручную блюстака
Думаю, это связано с 8.1, тк на 7-ке такого не происходит... возможно нужен программист, который бы поправил сие безобразие..

Krysanov 13.06.2017 16:31

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 388711)
Lexx09 тут сегодня вернулся из за границы (UA)....в общем или я пропустил или, чего то не догнал.
Когда работает блюстак (твоя сборка), то через какое то время диск С полностью заполняется чем то, до отказа и начинается отвал программ....стоит перезагрузить винду...диск опять принимает свои первоначальные размеры...интервал не понятен, то 2 часа, то 4.
В работе были две стрелки и навител.
__________________

Ага, тоже с чудесами столкнулся... у меня через пару часов работы блюстака отваливается контроллер от Юрия, помогает перезагрузка ..

seriousstas 13.06.2017 16:50

Krysanov
Цитата:

просто заметил что фубар как то влияет на икар, и последний может вылетать (хз почему)
Перезапускаешь фубар ?
sirota
Качни TC :
https://impomezia.com/projects/itotalcmd
зайди на диск и нажми левый Alt+Shift+ENTER
Сортируй по размеру и смотри что "раздуло" )

Krysanov 13.06.2017 18:49

Да, Стас, перезапускаю, впрочем ты мне так и советовал, чтобы не было догонки времени... плюс модернизация... в икаре видео какой трек проигрывается... пока думаю, что в этом дело, но как вернуть все в исходное состояние без переустановки икара пока не знаю...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot