PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluetooth (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Внешний Bluetooth модуль для организации связи в авто (http://pccar.ru/showthread.php?t=17954)

Fernando 21.10.2013 17:45

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 273799)

Проверил. Теперь все хорошо. Большое спасибо.

Машинист 25.10.2013 10:56

В I-Car встроить можно только родной прогой? плагина, я так понимаю нет и не будет... Если кто встраивал, скиньте настройки встаивания плиззз

eclipsemmc 29.10.2013 11:30

Быть может сейчас фигню сморожу, возможно как-нибудь на девайсе отключить A2DP? Реально достала. На android-e при обнаружении девайса автоматом подключается и a2dp телефона. Иду в настройки трубы, снимаю галку с a2dp, все отлично... до следующего подключения девайса и так каждый раз. Просто напрягает это тем, что звук входящих смс, писем да и вообще всех звуков телефона летит в динамики авто, а при моей коммутации через реле играющая музыка с компа рубится. Гуглил на предмет как отключить эту функцию в самом андройде - да ни как, я не одинок в этой проблеме. Блютуз-менеджеры, профиль менеджеры блютуз и т.п. из гугл-плей не решают проблему. Пока ограничился тем, что отключил звуки уведомлений, нажатия клавиш, звук разблокировки... Собственно, на физическом уровне возможно как отключить?

awtoap 29.10.2013 12:41

Та же проблема была с IPhone. В том виде как сейчас никак. Коммутацией звука занимается сам БТ модуль. Попробуй удали из списка БТ устройств телефона AVCAR BT. Затем в настройках софта нажми кнопку "сбросить". И заново найди и подключись к БТ. У меня на ведроиде 4,0,4 при первом подключении спрашивало включить A2DP или нет в уведомлениях(вверху экрана). Если галку не ставил, то музыка не работала. Правда я не помню при включении/выключении блютуза на теле что происходило, но вроде каждый раз спрашивало включить или нет.

Akost 30.10.2013 16:47

Получил сегодня устройство, большое спасибо за оперативную отправку.

Затестил на столе пока, обнаружилась проблема, звук с устройсва на PC идёт тихий и при этом с существеными наводками, убрал всё от проводов, отключил USB запитал с аккумулятора через модуль реле, всё равно куча наводок, подключил динамики напрямую к выходу с устройства, минуя комп, наводки остались, собеседник слышит меня нормально, а вот я наоборот пытаюсь услышать его слова среди шумов, наводки так же остаются и просто в режиме ожидания, когда аудиосигнала никакого нет. Куда копать?

awtoap 30.10.2013 17:25

Скорее всего недовоткнул джек в выходной разъем (OUT) железки. Может термоусадка мешает воткнуть до конца. В таком варианте звук плоский, как моно.
Для проверки падай сигнал на вход IN железки и если тоже самое, то проверяй разъем. Прозвони кабель который идет в комплекте, может в нем причина.

Akost 30.10.2013 19:37

Да с другим проводом ситуация на порядок лучше, полной тишины по наводкам стоит добиваться или они всегда есть немного?

awtoap 30.10.2013 20:02

Полной тишины у блютуза увы нет...присутствует некий высокочастотный писк, но только когда разговариваете/слушаете музыка из телефона.

anton-78rus 01.11.2013 17:52

Вложений: 1
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: Win 8.1 32 разр. периодически при работе программы возникает ошибка и программа закрывается или не реагирует? И у всех громкость при разговоре меньше, чем во время прослушивания музыки с телефона, подключение через AUX магнитолы?
Вложение 33394

awtoap 01.11.2013 20:37

При каких условиях вылетает ошибка? Громкость разговора в большинстве случаев тише, чем музыка! Это не дефект.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot