PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Ищу специалиста (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Внедрить планшет в автомобиль (http://pccar.ru/showthread.php?t=25898)

alpl08101980 18.05.2017 16:38

Внедрить планшет в автомобиль
 
Добрый день ищу в Москве и МО специалистов вюс опытом по комплексному внедрению планшетов в автомобиль в место ШГУ. С сохранением удобства управления включения выключения с ключа автомобиля, вывести гнездо оптического выхода с возможностью регулировки громкости как с планшета так и с руля + если возможно вывести механическую регулировку громкости кнопку отключения дисплея.

sirota 18.05.2017 22:22

Подпишусь... хочу посмотреть на такого смельчака, который возьмётся за это.

Какие машины ломать то нужно?

basurman 18.05.2017 22:42

Цитата:

хочу посмотреть на такого смельчака, который возьмётся за это
Да чисто финансовый вопрос загубит все. Ну или тяп-ляп. Тюнинг никогда дешев не был.

sirota 19.05.2017 09:33

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 387808)
Да чисто финансовый вопрос загубит все. Ну или тяп-ляп. Тюнинг никогда дешев не был.

Ну да.
Тут создателю темы нужно еще понять, что 100% рабочего продукта как из коробки не получится, полезут обязательно не большие, но косяки, которые нужно исправлять по ходу, а что бы их исправлять нужно хотя бы иметь малейшее представление, как это все устроенно и как работает, или брать на работу к себе этого умельца, который все это внедрял.

alpl08101980 19.05.2017 10:07

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 387806)
Подпишусь... хочу посмотреть на такого смельчака, который возьмётся за это.

Какие машины ломать то нужно?

Автомобиль Киа Спортаж 3. Магнитола установлена простая штатная. Ищу тех кто действительно знает умеет интегрировать подключать планшеты без ошибок и подводных камней.
Можно все разобрать изучить и самому все сделать, но это займет много времени. Поэтому хочу узнать Есть ли такие мастера, и сколько стоит их услуги.

sirota 19.05.2017 10:13

alpl08101980

Цитата:

Есть ли такие мастера, и сколько стоит их услуги.
Их тут как грязи, только что то молчат планшетники-ведроидники.
Ау...ведростроители вы где? Вам тут денег предлагают.

P.S кто тут отписался выше...мы виндусятники с basurmanом :spiteful:

alpl08101980 19.05.2017 10:17

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 387817)
Ну да.
Тут создателю темы нужно еще понять, что 100% рабочего продукта как из коробки не получится, полезут обязательно не большие, но косяки, которые нужно исправлять по ходу, а что бы их исправлять нужно хотя бы иметь малейшее представление, как это все устроенно и как работает, или брать на работу к себе этого умельца, который все это внедрял.

Согласен, Интеграция не должна быть сложной, так как на магнитолу не выводиться информация и управление сервисами автомобиля (КАН ШИНА)
Подключение нужно по принципу магнитолы, при включении зажигания вывести кнопку включения планшета и отключения дисплея. Вывести цыфровой оптический звук, с возможностью регулировки громкости по этому выходу, как с планшета ( вывести кнопки громкости ) так и с кнопок на руле.
На форуме и в интернете есть множество примеров таких работ, но есть ли специалисты кто этим занимается, и знает какое требуется оборудование какой из вариантов лучше.

alpl08101980 19.05.2017 10:19

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 387819)
alpl08101980



Их тут как грязи, только что то молчат планшетники-ведроидники.
Ау...ведростроители вы где? Вам тут денег предлагают.

P.S кто тут отписался...мы виндусятники с basurmanом :spiteful:

Может есть специалисты по внедрению кар ПС, с такими же требованиями как к андройду?

sirota 19.05.2017 10:30

Цитата:

Согласен, Интеграция не должна быть сложной
Если влезать в КАН шину, то это уже получается более сложная система.
Но управлять кнопками на руле можно и без КАН шины, но это не касается например Ваговских авто, там управления кнопками только через КАН нужно делать.

Цитата:

Может есть специалисты по внедрению кар ПС, с такими же требованиями как к андройду?
Подробней можно, что значит с такими же требованиями как к андройду?

alpl08101980 19.05.2017 10:42

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 387822)
Если влезать в КАН шину, то это уже получается более сложная система.
Но управлять кнопками на руле можно и без КАН шины, но это не касается например Ваговских авто, там управления кнопками только через КАН нужно делать.


Подробней можно, что значит с такими же требованиями как к андройду?

Дисплей сенсорный ( управление сенсором Какая система необходима?) управление громкостью, включение, выключение (отдельные кнопки или кнопки на дисплее сенсора. Способ подключения громкостью на руле возможен ли?. Оптика с управление громкости по оптике. ЖПС или глонас , с возможностью подключить сим карту с интернетом.
Какая стоимость нового оборудования?

sirota 19.05.2017 10:54

Цитата:

Сообщение от alpl08101980 (Сообщение 387824)
Дисплей сенсорный ( управление сенсором Какая система необходима?) управление громкостью, включение, выключение (отдельные кнопки или кнопки на дисплее сенсора. Способ подключения громкостью на руле возможен ли?. Оптика с управление громкости по оптике. ЖПС или глонас , с возможностью подключить сим карту с интернетом.
Какая стоимость нового оборудования?

Система с сенсором работает любая.
Есть просто одна винда как у меня, но с возможностями ведроида.
https://www.youtube.com/watch?v=gTjGl5i_Z0k

Есть скрещенный вариант винда плюс планшет на ведре

https://www.youtube.com/watch?v=-Qk5IMFFvEc
Есть только на ведре.

alpl08101980 19.05.2017 11:00

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 387825)
Система с сенсором работает любая.
Есть просто одна винда как у меня, но с возможностями ведроида.
https://www.youtube.com/watch?v=gTjGl5i_Z0k

Есть скрещенный вариант винда плюс планшет на ведре

https://www.youtube.com/watch?v=-Qk5IMFFvEc
Есть только на ведре.

Спасибо, внимательно ознакомлюсь!
Приблизительно в какую стоимость выходит сам мини ПК, дисплей и блок питания ?

skanch 19.05.2017 11:46

Цитата:

Сообщение от alpl08101980 (Сообщение 387826)
...Приблизительно в какую стоимость выходит сам мини ПК, дисплей и блок питания ?

Вот мастерская по "внедрению", но только в Питере. У них можно узнать примерную стоимость системы. Ниже одна из их работ.
https://youtu.be/ESkk8ikLJFQ

basurman 19.05.2017 12:15

Цитата:

кто тут отписался выше...мы виндусятники с basurmanом
Где?!:woot_jump:

:belo:

sirota 19.05.2017 12:37

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 387828)
Где?!:woot_jump:

:belo:

Тут...один в посте 2, другой в посте 3 :smile2:

basurman 19.05.2017 12:39

...обломил(

Krysanov 19.05.2017 14:13

Цитата:

Сообщение от skanch (Сообщение 387827)
Вот мастерская по "внедрению", но только в Питере. У них можно узнать примерную стоимость системы. ...

Это и есть ответ на вопрос ТС.
Других предложений врядли поступит..
Сумма с монтажом выйдет в 50 круб и приезд/отъезд ещё чуть-чуть...

ТС, ответь, этот вариант тебе подходит??

jonikus81 19.05.2017 15:49

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 387819)
alpl08101980



Их тут как грязи, только что то молчат планшетники-ведроидники.
Ау...ведростроители вы где? Вам тут денег предлагают.

P.S кто тут отписался выше...мы виндусятники с basurmanом :spiteful:

Какая то не прикрытая ненависть прям к андройду, видать затаилась "обыда" на него :zipped:

sirota 19.05.2017 16:33

Цитата:

Сообщение от jonikus81 (Сообщение 387840)
Какая то не прикрытая ненависть прям к андройду, видать затаилась "обыда" на него :zipped:

Какая к черту ненависть...мы тут все одинаково помешанные(только кто на чём)...просто человек вчера обратился к планшетникам о помощи, а вы молчите как партизаны, попрятались в норы....Если заметили,то у меня даже винда дружит с андроидом, тута обыды ни какой нет...я Вас всех люблю :bye:

basurman 19.05.2017 16:54

Ооооо, че понеслась?... как то давно порядочного срача не было, ведроводам походу грустно, ха, думали щаз за трешку планшет воткну и буду крут! А кто придумал что железо на ведре это персональный компьютер?

alpl08101980 19.05.2017 19:14

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 387833)
Это и есть ответ на вопрос ТС.
Других предложений врядли поступит..
Сумма с монтажом выйдет в 50 круб и приезд/отъезд ещё чуть-чуть...

ТС, ответь, этот вариант тебе подходит??

цена норм! Мне б только сам монтаж не нужен, только подключение, Так как саму рамку и подгонка оформление думаю делать сам, но если цена на монтаж и оформление будет хорошей как и качество изготовления, то это хороший вариант!. Специалист нужен в москве и МО. Возможности ехать в Питер нету, да и автомобиль оставлять у мастера, не планирую, так как основная работа, заключаеться в подборе оборудования и ее коммутации,, выпайка необходимых плат кнопок и оптического выхода если это планшет. Если кар ПС то подбор и коммутация оборудования и подключение к автомобилю. Или не все так просто и процесс затягивается ?, мне кажется по времени должно занимать как установка сигнализации.

Krysanov 19.05.2017 19:21

Наверное ты не понял... наш коллега предложил вариант именно в Питере...
а самоделкины Москвы и области походу не горят желанием..
Так что Питер, пару дней отпуска/отгулов и твоя мечта сбылась!!!

Krysanov 19.05.2017 19:26

Ещё ... здесь тема не что лучше...
Хотите баталии , в болталку !!!!

alpl08101980 19.05.2017 19:26

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 387845)
Наверное ты не понял... наш коллега предложил вариант именно в Питере...
а самоделкины Москвы и области походу не горят желанием..
Так что Питер, пару дней отпуска/отгулов и твоя мечта сбылась!!!

Это конечно заманчиво!. Если местных не будет, попробую разобраться сам с помощью форума и интернета, это займет много времени, и ошибки не исключены, отгулы выходные к сожалению пока не возможны.
Спасибо всем за помощь и варианты!

pechkin88 30.05.2017 16:45

Всем привет. Тоже заинтересовался данным вопросом. Не стал поднимать новую тему. Позвонил я Питерским ребятам, в принципе, да, они почти закрывают все хотелки, но остается один момент - Управление кан шиной с планшета. Не подскажите, кто может взяться за это дело?

AVIATOR 05.04.2018 19:56

Цитата:

Сообщение от pechkin88 (Сообщение 388208)
Всем привет. Тоже заинтересовался данным вопросом. Не стал поднимать новую тему. Позвонил я Питерским ребятам, в принципе, да, они почти закрывают все хотелки, но остается один момент - Управление кан шиной с планшета. Не подскажите, кто может взяться за это дело?

А если не секрет, что нужно от CAN?

pechkin88 17.07.2018 15:02

Цитата:

Сообщение от AVIATOR (Сообщение 401069)
А если не секрет, что нужно от CAN?

давно не заходил. Нужно вывод и управление штатными функциями с планшета


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot