PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Программы навигации (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Пробки Смилинк (Яндекс) (http://pccar.ru/showthread.php?t=5308)

Димон 07.06.2008 18:07

У компании смилинк крайне ограниченное число обслуживаемых сегментов. А те которые обслуживаются еще надо много работать над достоверностью чтобы хоть както этим пользоваться.

Яндекс-мобилко-2 не имеет никакого отношения к теме и их паталогическая страсть к симбиян-устройствам не позволяет их обсуждать на этом сайте. А стрелочек зеленых там иправда дофига, говорят где надо и где ненадо.

Marassa 07.06.2008 20:58

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 64690)
Яндекс-мобилко-2 не имеет никакого отношения к теме и их паталогическая страсть к симбиян-устройствам не позволяет их обсуждать на этом сайте

Ничего не понял - а вот это кто писал на этом сайте?
Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 64690)
3. Яндекс-мобилко - самая скромная из систем с обратной связью после монстров СГ и ПГ. Только одна градация только антизаторов, примерно в 1000 раз ниже число обслуживаемых улиц

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 64690)
А стрелочек зеленых там и правда дофига, говорят где надо и где ненадо

Уже несколько недель наблюдаю, пока не довелось увидеть "где не надо". Буду продолжать наблюдение :)

nerazdelenyiatom 08.06.2008 01:07

что ещё могу сказать по этой теме.....
тема со стрелочками помоему НИКОГДА не будет выдовать ТОЧНУЮ информацию...если конечно не будет ну хотя бы 1000 пользователей в пути и стрелка не будет задерживаться более чем на 3 минуты...

в СМИЛИНК PRO Traffic заинтерсовало именно возможность просмотра картинки с камер (повторяюсь)..но то что у них сейчас это мягко говоря ТЕСТ..камер мало, и те постоянно зависают или зависли давно и не отвисают до сих пор..и 10-15 мин обновления это оч много..за это время на Московских дорогах может поменяться многое....

я оплатил смешные 200р за месяц но больше не за использование этого сервиса а что то типо вложился что бы проект развивался, пожалуй оплачу ещё раза 2-3..но если пойму что всё это стоит на месте и не меняется - забью...

а вот мечты мои: камеры по всей Москве, обновления нет, так как кажут в реальном времени, перд поездкой просматриваешь те камеры что на твоём маршруте..посматриваешь ещё в пути на всяк случий...всё..стрелки в прошлом..даже готов платить за это не 200..а ну скажем 420р в мес..

Inexorable 10.06.2008 16:27

Почему именно 420р?
Яндекс пробки не актуально: убедился уже давно - либо показывают полную бредятину либо сильно опаздывают.
Что-то альтернативное можно было бы попробавать. Идея с камерами мне кажется нормальной.
ЗЫ ПГ не пробовал еще.

RGrin 10.06.2008 17:27

Хотите камер, вот, пожалуйста, и бесплатно и постепенно подключают новые.
http://www.akado.com/traffic/

nerazdelenyiatom 10.06.2008 19:12

Цитата:

Сообщение от RGrin (Сообщение 64916)
Хотите камер, вот, пожалуйста, и бесплатно и постепенно подключают новые.
http://www.akado.com/traffic/

для дома это не плохо..но мы тут разговариваем о возможностях ПК в авто...вы представьте только сколько одна такая камера будет грузиться на мобильном интернете!!! а про трфиг я уж вообще молчу!
и кстати по указанной сцилки всего три камеры....у смилинка даже с зависшими в десять раз больше..

nerazdelenyiatom 10.06.2008 19:16

Цитата:

Сообщение от Inexorable (Сообщение 64913)
Почему именно 420р?
Яндекс пробки не актуально: убедился уже давно - либо показывают полную бредятину либо сильно опаздывают.
Что-то альтернативное можно было бы попробавать. Идея с камерами мне кажется нормальной.
ЗЫ ПГ не пробовал еще.

ПГ попробуй, есть к чему стремиться :)

а 420р это так, в голову взбрело..дороже уже задумаюсь..

lan169 21.07.2008 14:31

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 64690)
Яндекс-мобилко-2 не имеет никакого отношения к теме и их паталогическая страсть к симбиян-устройствам не позволяет их обсуждать на этом сайте.

паталогическая страсть к симбиян-устройствам очень ограничена с выбором конкретных моделей. Если это не 60 серия и не сонерик- то предлагается к скачиванию прога не на Симбиан, а на Яве-реально не работающая, так как в аппарате не делает папок с файлами карты, а при каждом соединении скачивающая ее заново. так что ВМ там сильнее представлена. А писишные версии они пока и делать не собираются.

Димон 22.07.2008 20:45

не нужны им мои треки? ну и не надо. Пока суть да дела купил себе скай и смотрю яп прям на сайте быстро и удобно.

lan169 22.07.2008 23:54

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 68179)
не нужны им мои треки? ну и не надо. Пока суть да дела купил себе скай и смотрю яп прям на сайте быстро и удобно.

я так понял, что у них на яндексе-картах не вся информация о пробках-только смайлинка, а что то типа пробковорота идет в тестовом режиме баш на баш-там растровая карта и обмен пробками тоже в растровом формате. а вот проверить это мне не удалось-на мою нокию проги нет даже на яве. точнее она виснет наглухо-но при этом качает карту, наверно- за полчаса мне трафик за 20 мб посадили, Москва там на 60 мб


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot