PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   equalizer apo (http://pccar.ru/showthread.php?t=25816)

bukaxa 28.10.2017 21:16

интересная прога, потестим как у нее с багами

nektomaks 29.10.2017 03:05

это не совсем прога, встраивается в системный обработчик аудио

nektomaks 29.10.2017 19:39

автоматический апмикс при условии вход 2.0 работает, разобрался, но почему то не во всех приложениях, в мозиле в видео плеере вроде работает в хроме не хочет

DizzJK 06.03.2018 13:12

Кто-нибудь освоил до конца эту прогу? Вчера дома потыкал, работает шустро, все изменения слышны сразу, не так как дефонике. Не понятно только про фильтры, какого они порядка?!

sirota 06.03.2018 14:16

Цитата:

Сообщение от DizzJK (Сообщение 399967)
Кто-нибудь освоил до конца эту прогу? Вчера дома потыкал, работает шустро, все изменения слышны сразу, не так как дефонике. Не понятно только про фильтры, какого они порядка?!

Я так понимаю из написанного...
Цитата:

воспроизводящая звук программа не должна обходить системные эффекты обработки звука (как это делает WASAPI Exclusive, ASIO).
Если выводить по asio, wasapi , то будет тишина?

DizzJK 06.03.2018 15:00

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 399969)
Я так понимаю из написанного...

Если выводить по asio, wasapi , то будет тишина?

Нет, будет обычный исходный сигнал...

По большому счету асио и не нужно, у меня не на 100 000 акустика чтобы услышать разницу (хотя соглашусь, что сам факт присутствие непонятной обработки немного напрягает)

sirota 06.03.2018 15:07

Цитата:

Сообщение от DizzJK (Сообщение 399974)
Нет, будет обычный исходный сигнал...

По большому счету асио и не нужно, у меня не на 100 000 акустика чтобы услышать разницу (хотя соглашусь, что сам факт присутствие непонятной обработки немного напрягает)

Сам слушаю через wasapi, по asio согласен полность, мне он так же никчему.
Так с wasapi это работает уже?

DizzJK 06.03.2018 16:29

Wasаpi это аналог асио. Только у него в приоритете не бит перфект а низкая латентность.

А так для развлечений можно попробовать в отпуске вкарячить этого эквалайзера

А он должен работать по васапи? Просто эта технология минует микшер винды, куда встраивается эта прога?! Или я ошибаюсь?

vladj 06.03.2018 16:54

Цитата:

Сообщение от DizzJK (Сообщение 399980)
Wasаpi это аналог асио. Только у него в приоритете не бит перфект
А он должен работать по васапи? Просто эта технология минует микшер винды, куда встраивается эта прога?! Или я ошибаюсь?

При выводе по WASAPI битперфект с обходом драйверов. Сейчас пробовал дома прогу, по WASAPI не выводит, только в DS т.к. прога задействована именно в микшере винды.

DizzJK 06.03.2018 17:17

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 399982)
При выводе по WASAPI битперфект с обходом драйверов. Сейчас пробовал дома прогу, по WASAPI не выводит, только в DS т.к. прога задействована именно в микшере винды.

Не все там так гладко в васапи.

Ну я так и думал, что такое не сработает


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot