PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Skoda Superb CarTablet (http://pccar.ru/showthread.php?t=20274)

cherkasoff 05.02.2014 11:47

Цитата:

Сообщение от kristal0211 (Сообщение 286050)
cherkasoff Не раз писали на форуме, что у кого не работает при подачи 5v, на планшет и на хаб. То для этого нужно через обычный диод понизить питание на планшет до 4.5-4.6v.
А на хаб подаем 5.2v, путем подключения к ноге trim на psd'эшке резистора в 10кОм.

Да вы затрахали уже со своим "не раз писали". У меня работает так как я написал. А то что в теме существует 100 вариантов подключения - это полный трындец.

Rage2 05.02.2014 12:13

Вы бы хоть по проектам других форумчан пробежались.....у которых нексус7, и многое стало понятно.
Мы не виноваты что вам лень поискать и изучить информацию.....

cherkasoff 05.02.2014 12:18

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 286055)
Вы бы хоть по проектам других форумчан пробежались.....у которых нексус7, и многое стало понятно.
Мы не виноваты что вам лень поискать и изучить информацию.....

Я уже всё что мне нужно изучил, у меня всё работает. Я делюсь с теми кому интересно.

cherkasoff 05.02.2014 15:50

Обновил первый пост, собираю там информацию по проекту для интересующихся.

lti1 05.02.2014 16:13

Цитата:

Сообщение от cherkasoff (Сообщение 283549)
PSD в автомобиле запитываем от ACC. Т.к. в колодке Skoda такого кабеля нет, берем его из свободного места в блоке предохранителей, который находится с левого торца торпеды автомобиля в салоне (позже укажу какой контакт конкретно и приложу картинку). Минус общий с PW24-1-2, или можно взять из любого места где он есть.

У меня на Туре есть контакт в колодке от магнитолы на котором питание появляется при включении зажигания и проподает когда выдергиваешь ключ из замка зажигания, такой же контакт есть и на первой Фабрии. Проверьте может и в Superb есть.

cherkasoff 05.02.2014 16:25

Цитата:

Сообщение от lti1 (Сообщение 286095)
У меня на Туре есть контакт в колодке от магнитолы на котором питание появляется при включении зажигания и проподает когда выдергиваешь ключ из замка зажигания, такой же контакт есть и на первой Фабрии. Проверьте может и в Superb есть.

Это неоднократно проверено. В Superb такого контакта в колодке нет.

МДА 1 05.02.2014 21:10

cherkasoff Привет - с возвращением!Почитал твоё обновление первого поста - ну вот хоть и нормальные ссылки на перепрошывку есть и по форуму бегать не надо - всё в одном месте!Короче давай возвращайся и не спеша доделывай свой проэкт , а мы будем смотреть и читать!

cherkasoff 05.02.2014 23:35

Цитата:

Сообщение от МДА 1 (Сообщение 286133)
cherkasoff Привет - с возвращением!Почитал твоё обновление первого поста - ну вот хоть и нормальные ссылки на перепрошывку есть и по форуму бегать не надо - всё в одном месте!Короче давай возвращайся и не спеша доделывай свой проэкт , а мы будем смотреть и читать!

Ща растяну ветку на 300+ постов, раскидаю всю шапку по теме и буду сидеть цыкать что всё уже сто раз описано :rofl:

МДА 1 06.02.2014 00:16

Цитата:

Сообщение от cherkasoff (Сообщение 286149)
Ща растяну ветку на 300+ постов, раскидаю всю шапку по теме и буду сидеть цыкать что всё уже сто раз описано :rofl:

не этого не надо!Просто очень интересно - ты идёшь своим путём,создаёшь свой проэкт - так ,как хочешь но получается то ....как надо!А так постов 30-40 нормального чтива и глядишь почти готовая инсрукцыя по установке готова! Удачи!

cherkasoff 07.02.2014 00:19

Обновил шапку. Приложил скетч, который работает у меня. MUTE заменил на PLAY/PAUSE - так удобнее.

В планах по проекту:

- Переделка управления с руля на вариант с переназначением кнопок с помощью ПО на планшете.
- Переезд на Android 4.4.2.
- Прикручивание SDR-радио.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot