PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2012 как головное устройство в автомобиле (http://pccar.ru/showthread.php?t=18305)

AMurchick 13.06.2013 05:17

Цитата:

Сообщение от slepoipew (Сообщение 261101)
А powereventmgr-2013-06-07 и audio-policy-patch-2013-06-04 не включены в последнюю прошивку ?

Нет.

Цитата:

Сообщение от Алексей Барс (Сообщение 261133)
Кабель, каюсь, не ОТГ. По наивности предполагал что от этого не может зависеть. Проверял на кабеле, который идёт в комплекте и на выходном кабеле с преобразователя, припаяном к микроЮСБ.

Зайдите в любой радиомагазин, купите микро usb разъем да спаяйте кабель - 5 минут делов.
http://img.tapatalk.com/1857755b-e9ae-18b9.jpg

AMurchick 13.06.2013 05:28

Вложений: 2
Мой вариант инсталляции, сильно не пинать, "пианист играет как умееет" (с)
Кнопка power выведена слева от синего коврика, кнопки громкости - справа.

ainon 13.06.2013 08:15

А кто-нибудь пробывал цеплять планшет через блок питания M2-ITX. Ткните носом если не увидел где уже писалось. Спасибо.

Denkos 13.06.2013 08:24

Цитата:

Сообщение от ainon (Сообщение 261180)
А кто-нибудь пробывал цеплять планшет через блок питания M2-ITX. Ткните носом если не увидел где уже писалось. Спасибо.

А что сложного, находишь +5в и путь.
Здоровый уж он больно.

ainon 13.06.2013 08:39

В большей части прельщает контроль БП за напряжением АКБ авто, в случае падения напряжения 11,5В (вроде бы) обестачивание нагрузки. Дабы всегда была возможность завестить. Ну и на него вешать можно все усб девайсы, ведь мощности должно с лихвой хватить.

iGeophysix 13.06.2013 11:32

Господа, у кого работает easyCap, выложите пожалуйста свою прошивку?
Пожаааааалуйста!

wave_is 13.06.2013 12:00

Цитата:

Сообщение от AMurchick (Сообщение 261175)
Зайдите в любой радиомагазин, купите микро usb разъем да спаяйте кабель - 5 минут делов.

я вскрыл обычный качественный микроюсб кабель и спаял в нем 4ю и 5ю жилу
но, со временем что-то начало отваливаться на кочках.

в итоге, просто разрезал по середине короткий кабель ОТГ и в нем впаялся к красной и черной жиле.


Цитата:

Сообщение от iGeophysix (Сообщение 261196)
Господа, у кого работает easyCap, выложите пожалуйста свою прошивку?
Пожаааааалуйста!

+1
для шапки явно не хватает архива с прошивкой и стабильно работающим модулем под нее.
А то геморно каждый раз собирать.

-------------------------------
П.С. Никто не помнит, обновить прошивку без кнопок громкости можно?
Есть желание обнавлять прошивки без доставания планшета.

Если мне память не изменяет, то из тимуровской прошивки планшет с экрана можно отправить прямиком в рекавери.

А вот рекавери я не помню сенсорное или нет? Точно помню я как-то зашивал на Нексус сенсорное рекавери для теста.

AMurchick 13.06.2013 12:10

Цитата:

Сообщение от wave_is (Сообщение 261200)
П.С. Никто не помнит, обновить прошивку без кнопок громкости можно?
Есть желание обнавлять прошивки без доставания планшета.

Если мне память не изменяет, то из тимуровской прошивки планшет с экрана можно отправить прямиком в рекавери.

А вот рекавери я не помню сенсорное или нет? Точно помню я как-то зашивал на Нексус сенсорное рекавери для теста.

Рекавери - сенсорное, в прошивке Тимуровской есть ребут в рекавери, но как вызвать это окошко без кнопки power - я не знаю.
В общем, я себе кнопки вывел и вам советую :) - см. фото в предыдущем моем посте.

Rage2 13.06.2013 12:16

Цитата:

Сообщение от AMurchick (Сообщение 261202)
но как вызвать это окошко без кнопки power - я не знаю

Ставьте Extended Power Menu

ilecs 13.06.2013 12:59

easyCap до версии 2013-03-02 работает, на более новых не удалось запустить... А так удалось добиться стабильной работы через usb-hub при уходе в сон и пробуждении планшета.

Никто не знает как в carcam растянуть изображение на весь экран?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot