PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluetooth (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   BlueSoleil 8.0.395 и интегрированый bluetooth (http://pccar.ru/showthread.php?t=18647)

MillerOmsk 19.02.2013 17:23

Сегодня поставил блютуз свисток и bluesoliel 10.0.417 все заработало на ура. На столе в связки с iCarDS все работает, задержка примерно секунду, есть небольшие посторонние шумы но пока это не критично. А вот интегрированный блютуз на чипе Intel пока подружить не получается :(

Hamster 19.02.2013 18:32

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 247252)
все заработало на ура

Вот, когда оно будет работать на протяжении хотя бы двух-трех дней, стабильно, без потери телефона и БТ свистка, без потери лицензии и прочих косяков - тогда можно будет говорить про "все заработало".

Вообщем, ждем положительных отзывов!

agressor.vs 28.03.2013 17:31

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 247252)
Сегодня поставил блютуз свисток и bluesoliel 10.0.417 все заработало на ура. На столе в связки с iCarDS все работает, задержка примерно секунду, есть небольшие посторонние шумы но пока это не критично. А вот интегрированный блютуз на чипе Intel пока подружить не получается :(

Поделись результатами,меня лично достал bluesoliel после спячки все заново
настраиваю,ходил по форумам забугорным, даже сами флюксы говорят о нестабильности этой программы,что еще больше интересно что с новой версией еще больше глюков, флюсы даже что то предлагали в замен я так и не понял что это,где не хожу по форумам везде ее хаят.Если это у тебя стабильно заработает ты будешь первый счастливый человек.

MillerOmsk 29.03.2013 06:23

На самом дел все не так хорошо оказалось. Пока все стоит на столе. Заметил что иногда связь с устройством установлена, при поступающем звонке кнопки не срабатывает решается только перезапуском службы (что в полевых условиях не есть хорошо). Не получается с икаром подружить контакты. Нашел програмку для андройда Remote Phone Call. устанавливает связь как по bluetooth так и по wi-fi. буду играть с ней, но увы у нее не прикольный интерфейс.

Hamster 29.03.2013 06:45

А старый дядька Хамстер не просто так блюсолейл ругал :)

З.Ы. Кто-то учится на своих ошибках, кто-то на чужих. Вопрос в скорости и эффективности обучения :)

MillerOmsk 29.03.2013 07:02

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 253018)
А старый дядька Хамстер не просто так блюсолейл ругал :)

З.Ы. Кто-то учится на своих ошибках, кто-то на чужих. Вопрос в скорости и эффективности обучения :)

Что сказать пока не наступишь на грабли...
Но думаю блюсолей все равно домучую

sirota 29.03.2013 09:01

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 253019)
Но думаю блюсолей все равно домучую

Уверен, что он(блюсоплей) тебя раньше домучает. :yes2:

agressor.vs 29.03.2013 22:19

Будем ждать awtoap он что то новое готовит ,через месяц у него релиз...

agressor.vs 29.03.2013 22:30

Может их прога заточена под их же блютуз свисток , никто не пробывал ихний оригинальный , а то что то они нереально дорого стоят.много я перепробывал свистков ,гл что интересно то , самый дешевый более менее стабильно работает

agressor.vs 29.03.2013 22:41

У меня стабильно работала центрофуга с блютусом с 8 версией ,но не запускалась как оболочка ,почему то зависала ,у флюксов на форуме один америкос рассказывал вот сделал как он рассказал ,вот такой результат был .я уж точно не помню ,там просто по уму надо было подружить их,оболочку и блютуз,и фишка с дровами на блютуз была .


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot