PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Nissan X-Trail T30 (http://pccar.ru/showthread.php?t=8788)

eclipsemmc 02.09.2009 10:45

До подключения камеры заднего вида на мониторе ни каких полос не было вообще. После, есть небольшая еле заметная рябь на заведенной машине при темных тонах. Фильтр питания стоит, который шел в комплекте с моником.
А чем все же аудио фильтры плохи при их наличии, что их лучше положить в ящик?

Alex-NN 02.09.2009 13:08

Цитата:

Сообщение от eclipsemmc (Сообщение 109285)
А чем все же аудио фильтры плохи при их наличии, что их лучше положить в ящик?

Если шумов-наводок нет, выкидывай нафиг фильтры "Мистери". Думаю, они подрезают частотку. К тому же лишние пары разъемов не добавляют качества и надежности в звуковой тракт.:yes4:

eclipsemmc 02.09.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 109308)
Евыкидывай нафиг фильтры "Мистери"...

Берем пару батлов пива, идем в гараж с пацанами, снимаю мистери, упаковываю в пакетик и закидываю в дальний угол гаража :big:
Так мы и поступим :)

eclipsemmc 03.09.2009 12:51

Снял фильтры. Звук отразился только на сабе, сильнее стал грохать, чуток убавил. В остальном изменений не заметил.

egorka738 02.12.2009 16:32

саб просится в акуратный короб на против уся)

eclipsemmc 04.12.2009 14:19

Да честно говоря меня и так устраивает. Тут главный критерий был, что бы осталась возможность откидывания задней левой сидушки.

eclipsemmc 15.12.2009 13:26

Вечер, на улице -20, комп не завелся :(
Завелся спустя минут 40 и то, после того как вышел за сигаретами, т.е. после полного выключения компа. В процессе езды тыркал кнопку резет - не помогало

eclipsemmc 24.01.2010 04:17

Вложений: 1
Продолжаю потихоньку :)
Зародилась мысль пересесть на windows 7. Поставил 7600, все хорошо, полет нормальный. Но выяснился косяк с реалтековским звуком, саб молчал как партизан. Короче косяк с дровами. Можно было заставить его работать, если выставить эффекты типа ванная комната, труба и т.п. - звук аццтой. А 7 ну очень хотелось :) После 6 часов настроек и перепрокладки проводов спешу поделиться своим восторгом. Прикупил себе звуковушку Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1

Вложение 14588

Замуровывать в торпедо ее не стал, очень хорошо поместилась в центральном бардачке, да и осталась возможность пользоваться пультом от нее. Поставил свежие дровишки, настроил. Звук - изменился кардинально по сравнению со встроенной звуковухой. Оно как бы и понятно, но я не ожидал такой большой разницы. Саб реально запел :yahoo: Шипения, хрипения, воев генератора не наблюдается. Как всегда не без геморроя :angry:
1. Из спячки X-Fi не подымается, лечится только передергиванием кабеля. По этому при повороте ключа комп пока буду выключать.
2. При включении компа до появления заставки intel висит черный экран около 40 секунд, если выдернуть шнур из usb, то все нормально. :sad2: Терпимо.
3. Чертов "БАХ" саба при входе в винду и выключении. Первый раз, когда его услышал, аж подпрыгнул на водительском кресле :shok:
Лопатим инет дальше в поисках решений...

Botyfalf 24.01.2010 17:24

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от eclipsemmc (Сообщение 127328)
Продолжаю потихоньку :)

1. Из спячки X-Fi не подымается, лечится только передергиванием кабеля. По этому при повороте ключа комп пока буду выключать.
2. При включении компа до появления заставки intel висит черный экран около 40 секунд, если выдернуть шнур из usb, то все нормально. :sad2: Терпимо.

Попробуй такую вещь. Мне на М-аудио помогла побороть глюки Хибернейта.

eclipsemmc 24.01.2010 22:33

Все млин, терпение лопнуло, слишком много глюков. Терпение лопнуло, когда стал вываливаться синий экран. Методом тыка выяснилось, что 3d connection мудрит. Пошел откатываться обратно на хр.:angry:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot