PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Радио/ТВ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   AVK FM Radio (Открытый проект) (http://pccar.ru/showthread.php?t=22643)

Andrey875 09.07.2015 20:31

Интересная оболочка! Но почему бы не добавить возможность работы программы во весь экран?

Vladget 09.07.2015 23:14

грамотность это такая вещь скользкая можно быть грамотным в русском языке и с видом грамотного рассуждать на форуме по англицкому языку это во первых, а во вторых грамотных много (практически все), умных мало..

Andrey875 10.07.2015 08:27

Не думаю, что стоит здесь обсуждать философию жизни, понятие слов и так далее. Просто хотелось бы попросить пользователей, быть более сдержанными в своих высказываниях и быть элементарно вежливыми!

Vladget 10.07.2015 09:52

Цитата:

Сообщение от Andrey875 (Сообщение 332369)
Не думаю, что стоит здесь обсуждать философию жизни, понятие слов и так далее. Просто хотелось бы попросить пользователей, быть более сдержанными в своих высказываниях и быть элементарно вежливыми!

обвиняя остальных в неграмотности нужно быть как минимум грамотным (я так думаю) в тех вопросах которые задаешь иначе как это понять?
"я сам сомневаюсь в грамотности некоторых пользователей сайта, в том числе и к их отношении к словам! Не можете понять человека, задумайтесь! Может с Вами что-то не так"
может тебя тут понять не могут потому что тебе некогда прочитать 7 страниц? или ты слабо (очень) разбираешься в вопросах которые тут задаешь?
как тебя понять когда ты предлагаешь
" Но почему бы не разработать устройство, работающее на винде, с возможностью выхода звука на подключение к Front Audio материнской плате, управления через встроенный (в мамку) USB и питанием на 3,3 или 5 или 12 вольт.

Я имею в виду именно отдельную самостоятельную плату, в экранируемом корпусе, которую можно было бы установить в корпус"


я тебе написал, что они все такие (а напряжение, которые ты предлагаешь дополнительно подать, зачем то, почти в каждом разъеме компа уже присутствует) и ссылку для примера дал на одно из таких устройств

mendisabal 27.07.2015 11:26

Цитата:

Сообщение от Andrey875 (Сообщение 332236)
Я не располагаю временем, чтобы читать все 7 страниц! Так что не обессудьте! А вообще, мне кажется будет меньше вопросов, если ответы вот на такие корявые вопросы, Вы внесёте в шапку, где пользователи сразу смогут всё прочитать

это 5ть с плюсом :rofl:

demtro 30.07.2015 21:10

Можно ли у Вас попросить схему финального варианта?

awtoap 30.07.2015 21:21

Полной свободной схемы я не рисовал. Есть только коммерческая, но пока выкладывать не буду. В свободной нет выходного усилителя(буфера). Его можно собрать как на транзисторе (приводил схему в топике) или на микросхеме, главное условие низковольтное однополярное питание.

demtro 30.07.2015 21:29

А резисторы R1,5,7,11 нужно увеличивать до 10к или нет?

demtro 30.07.2015 22:14

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 315560)
Пока что все ищем сами...в сети полно этих кусков схем. Например на картинке ниже. Левая обкладка кондера C1 к смесительным резам, а с кондера С2 на выходные резисторы. И такая схема на каждый канал. Питание брать после резистора R14, на входе стабилизатора.
L1 smd, но я его вообще не ставил и так работает. Просто катушка рекомендуется в даташите.

Можно ли вместо подстроечника поставить обычный резистор? какого номинала ставить?

demtro 31.07.2015 00:34

Можно ли вместо pic18f14k50 использовать pic18f26k20 и вместо ams1117-3.3 -> 1117m3, и кварц 10Mhz просто эти есть в наличии в большом кол-ве - не хотелось бы покупать)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot