PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Усилители (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Усилитель Alpine PDX-F6 (http://pccar.ru/showthread.php?t=18660)

acvolinn 17.02.2013 22:24

Усилитель Alpine PDX-F6
 
Хочу прикупить для PCCar усилитель Alpine PDX-F6, вопрос к знатокам: как лучше подключить его к компу? Усилитель полностью цЫфровой, отсюда и вопрос, может можно избежать лишних преоразований цифра-аналог-цифра??? Или я зря забиваю себе голову?
Подключать хочу либо сразу по оптике с материнке, тогда потребуется DAC чтоб аналог на выходе был и его пустить в усилитель. А может можно как-то сразу воспользоваться шиной I2S ??? И воспользоваться например вот этим http://www.ebay.com/itm/290466510897...=p5197.c0.m619
Ктонить знает что стоит внутри Alpine PDX-F6????
PS Весь в раздумьях по поводу будущего проекта...пока хочу определиться для себя :blush:

Alex-L 17.02.2013 22:38

Усилитель то может и цифровой, вот только вход у него аналоговый :(
Цитата:

Входы/Выходы
Количество каналов усилителя 4
Линейные входы 2 пары RCA
Цитата:

Технические характеристики
...
Входное сопротивление 10 кОм
...
Так что подключать на общих основаниях - написано об этом очень много.

acvolinn 17.02.2013 23:31

Это понятно, что если невскрывая, то только на общих основаниях ))) Я вот не очень силён в схемотехнике, но подумалось можно сразу цифру внутрь кинуть, если воспользоваться паяльником например ))))

Alex-L 17.02.2013 23:39

Для этого ЦАП нужен, типа этого. Лучше всего, если позволит место внутри усилителя (что судя по фото навряд ли) вынуть его (цап) из корпуса и вмонтировать внутрь усилителя. Там же найти для него питание и развести входы/выходы. Но можно закрепить и снаружи усилителя, как можно ближе, сделать самодельные межблочники, на стороне усилителя землю в тюльпанах не подключать. Питание взять от REMOTE усилителя.

acvolinn 18.02.2013 00:48

Ну....мне получается 5.1 не нужно, подключать всё равно некчему ))) а вот такая коробочка тыц не сильно плохая? А как подключать я уже понял. Но это почти на общих основаниях)))

kostya740 18.02.2013 02:29

каждый ЦАП/АЦП имеюбт параметры искажения звука. Вы верите, что в коробочке за 30 баксов, стоит качественный ЦАП?
Перед тем как покупать, узнайте у продавца какая микросхема ЦАП стоит внутри и если есть ОУ.
Иначе, если вам все равно на качество звука, зачем заворачиваться цифрой? пустите аналог с компа.

vladj 18.02.2013 11:58

Коробочка Тыц требует ещё и питалово к ней тащить и за пересыл платить нужно
US $13.85 + US $5.00 Russian Federation USPS First Class Mail Intl / First Class Package Intl Service
А вот по этому Тыц и питается по тому-же шнурку и звучать будет не в пример лучше. И доставка бесплатна.

acvolinn 18.02.2013 14:55

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 246982)
А вот по этому Тыц и питается по тому-же шнурку и звучать будет не в пример лучше. И доставка бесплатна.

Да тут вопрос цены не столь принципиален....1т.р., 2 или 3т.р. - разница никакая в общем проекте.....просто хочется знать что лучше, что хуже......по вашей ссылке коробочка из USB делает цифру.....а мне из цифры аналог качественный надо сделать. Может подскажете что ещё интересного есть? (если уж цифру напрямую никак в усиль не впихнуть :closedeyes:

vladj 18.02.2013 15:37

Там уже далее поискать совсем просто, главное производитель назван...
Вот например
Free shipping Russian Federation Economy Int'l Shipping

Rover 18.02.2013 15:41

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 246982)
Коробочка Тыц требует ещё и питалово к ней тащить и за пересыл платить нужно
US $13.85 + US $5.00 Russian Federation USPS First Class Mail Intl / First Class Package Intl Service
А вот по этому Тыц и питается по тому-же шнурку и звучать будет не в пример лучше. И доставка бесплатна.

Ничего не попутал? Это не ЦАП, это USB/SPDIF конвертер.

acvolinn 18.02.2013 15:54

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 247013)
Там уже далее поискать совсем просто, главное производитель назван...
Вот например
Free shipping Russian Federation Economy Int'l Shipping

А вот это похоже и правда интересный вариант, спасибо! :wink2:

Ra3eR 18.02.2013 23:23

Имхо не верю, что у такой коробченки и за такие деньги, такие характеристики... По мне Китайцы жжжеестко врут...
Во на коробке 112дб, а в описании 120дб по аналогу и 140дб по цифре... Ну да же фиг с ним, сигналом\шумом...
Total harmonic distortion (D / A): 0.005%
Frequency response (20Hz ~ 20KHz): +-0.1dB и для цифры
Total Harmonic Distortion: 0.0001%
Frequency response (20Hz ~ 20KHz): +-0dB
вранье... У полноценных(размером с ресивер) даков характеристики более скромные, да же у тех что идут от 40тр. Даже у асосовского xonar essence one характеристике попроще.
Output Signal-to-Noise Ratio (A-Weighted) (Front-out) :
120 dB
Output THD+N at 1kHz (Front-out) :
0.000316 %(-110 dB)
Это учитывая что он стоит почти 15тр.

kostya740 19.02.2013 09:05

естественно врут. откуда там 140 децибел? Я даже в 112 не охотно верю. внешние процы по 500-800$ имеют 110-115.

vladj 19.02.2013 12:26

Врут или не врут, можно проверить только своими ушами, ну или почитать наши и буржуйские сайты по
обсуждению изделий этого производителя. И с чего это везде так активно проводят измерения ФЧХ, джиттера и проч.
Чего-ж с ними возятся, измеряют, сравнивают, если по вашему мнению всё так плохо и что врут китайцы.
Порядочно погуглив я например понял для себя, что карта для машины весьма удобна и хороша, ну и минус в том,
что частенько из строя выходит. Брать себе буду только такую (трудновато всё-же с пенсии подкопить 3 рубля на неё).

Ra3eR 19.02.2013 16:49

Хорошие чипы цифро-аналогового-преобразователя стоят от 50 $(цена за партию от 1000 штук) и где-то до 1500-2000 $. А тут за все 80-90 $. Тут можно и не сравнивать. В данной коробке максимум 50дб для аналога и 60дб для цифры. Из гармоник убираем нули после запятых и получаем характеристики более менее похожие на правду.

acvolinn 19.02.2013 19:19

Цитата:

Сообщение от Ra3eR (Сообщение 247242)
.

Блин....откуда такой пессимизм????? Или повашему, правильные чипы действительно стоят на порядок/два дороже? Очнитесь....это тупой маркетинг.......но вот выслушать мнение реального пользователя данного девайса очень хотелось бы ))))) Из вашего сообщения так и ....блин, если короче - то чем дороже, тем лучше! )))) А это главное заблуждение...."Всё уже украдено до нас"(с) т.е. сами посебе чипы стоят производителю одинаково....остальное - тупой маркетинг.

Rover 19.02.2013 19:49

Цитата:

Сообщение от acvolinn (Сообщение 247272)
Блин....откуда такой пессимизм????? Или повашему, правильные чипы действительно стоят на порядок/два дороже? Очнитесь....это тупой маркетинг.......но вот выслушать мнение реального пользователя данного девайса очень хотелось бы ))))) Из вашего сообщения так и ....блин, если короче - то чем дороже, тем лучше! )))) А это главное заблуждение...."Всё уже украдено до нас"(с) т.е. сами посебе чипы стоят производителю одинаково....остальное - тупой маркетинг.

PCM 1702 http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.p...5762&group=101
PCM 1794 http://www.electronshik.ru/card/pcm1...ments-f1755014
И это стоимость только одной многоножки, без обвязки, для двух каналов (стерео) их надо две.
Стоимость PCM 63 озвучить, или сам найдёшь? :big:

awtoap 19.02.2013 21:20

цена в китае:
pcm1702 28юаней ну пусть с доставкой 6$
pcm1794 53юаня ну пусть 10$
pcm63P-K 60юаня ну пусть 10$

Это цены у людей, которые продавали эти тараканы за последний месяц.

И где гарантия по вышеприведенным сцылам, что они торгуют оригиналом?

Не поленился и полез на сайт производителей TI...
pcm1702 сняты с производства...последняя цена 40уе.
pcm1794 6,7ue от 2000 шт и 8,9ue от 47шт.
pcm63 давно сняты с производства...но аудифилы по ней тащатся, а барыги этим пользуются.

Так что это понты для приезжих и людей страдающих брендятиной )))

Vladget 19.02.2013 21:24

Цитата:

Сообщение от Rover 176 (Сообщение 247279)
PCM 1702 http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.p...5762&group=101
PCM 1794 http://www.electronshik.ru/card/pcm1...ments-f1755014
И это стоимость только одной многоножки, без обвязки, для двух каналов (стерео) их надо две.
Стоимость PCM 63 озвучить, или сам найдёшь? :big:

Пример с ценами менее чем удачный щас ежели капнуть "ебей" то окажиться, что стоимость в этих тобой приведенных супер маГаазинах задрана ну как минимум в 2 а то и в три раза, И это только при условии покупки одной штуки кто же при изготовлении их покупает по одной и у перекупщика.
ОО не я один так думаю вот тебе сразу и факт это цена одной шт. т.е. партия стоит (стоила) еще дешевле

Rover 19.02.2013 21:58

Ну вот вы сами на все вопросы и ответили :)
Один из лучших на данный момент двухканальных ЦАПов РСМ 1794 вполне можно купить "там" за 10 -15$.
А вот готовое изделие на их базе:
http://www.ebay.com/itm/Hi-END-Assem...item20cbb80993
Тоже недорого, а звучание значительно лучше китайских "коробочек" за 30$. может лучше ччутка доплатить и получить гарантировано хороший результат?

Я надеюсь спор ради спора, или кто дешевле найдёт, затевать не будем?

Vladget 19.02.2013 23:25

а что тобой данная ссылка не китайская коробочка ?? вот тебе продавец этого http://myworld.ebay.com/minishow0328...p2047675.l2559 обрати внимание откуда он, кстати на табао эти коробочки еще дешевле

awtoap 19.02.2013 23:37

В очередной раз убеждаюсь, что люди думают не головой о возможном качестве, а ценой. Чем больше тем круче(бывают конечно и исключения, но доля их так мала на общем фоне). А по итогу имеют дорогую систему при посредственном звучании.

Иногда читаю форумы где люди пишут о установленных компонентах с конской ценой, кучей переделок в салоне, а на финише признают что овчинка выделки не стоила(я уважаю тех людей, которые смогли это признать, а не понтуются установленным хламом со светящимися лампочками). Хотя и не исключаю криворукость установщиков.

kostya740 20.02.2013 00:15

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 247317)
В очередной раз убеждаюсь, что люди думают не головой о возможном качестве, а ценой. Чем больше тем круче(бывают конечно и исключения, но доля их так мала на общем фоне). А по итогу имеют дорогую систему при посредственном звучании.

Иногда читаю форумы где люди пишут о установленных компонентах с конской ценой, кучей переделок в салоне, а на финише признают что овчинка выделки не стоила(я уважаю тех людей, которые смогли это признать, а не понтуются установленным хламом со светящимися лампочками). Хотя и не исключаю криворукость установщиков.

Не ясно, в чей огород этот камень? :rofl:
Вы бы хоть процитировали кого-то. :blush:

Rover 20.02.2013 00:18

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 247313)
а что тобой данная ссылка не китайская коробочка ?? вот тебе продавец этого http://myworld.ebay.com/minishow0328...p2047675.l2559 обрати внимание откуда он, кстати на табао эти коробочки еще дешевле

Китайская. А откуда сейчас всё? Но эта коробочка - не "чёрный ящик", не PCM 2706, тут комплектуха весьма достойная, и если кому не нравятся??? опера OPA2604, дык их легко махнуть можно - панельки съёмные.


П.С. и всё же продолжается "спор ради спора, или кто дешевле найдёт":dry2:

acvolinn 20.02.2013 00:26

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 247317)
В очередной раз убеждаюсь, что люди думают не головой о возможном качестве, а ценой. Чем больше тем круче(бывают конечно и исключения, но доля их так мала на общем фоне). А по итогу имеют дорогую систему при посредственном звучании.

Иногда читаю форумы где люди пишут о установленных компонентах с конской ценой, кучей переделок в салоне, а на финише признают что овчинка выделки не стоила(я уважаю тех людей, которые смогли это признать, а не понтуются установленным хламом со светящимися лампочками). Хотя и не исключаю криворукость установщиков.

Плюсую ))) Иногда видишь - ДОРОГО!!! Но пфффф, разве что не хочется человека расстраивать ))))) Вот и спрашиваю - что реально ЛУЧШЕ (а не дороже, вопрос в деньгах не стоит)

Vladget 20.02.2013 00:30

Да нет не спор ради спора просто ты его странно ведешь сначала даешь ссылку на дорогие комплектующие (в том числе и 1794) и говоришь что поэтому дорогое и хорошое, когда дали ссылку на дешевое оказывается что все так и было.. (при этом уже успев послушать и ту китайскую коробочку и эту китайскую плату утверждая что та лучше! Да вполне возможно, что в одном месте или из однокачественных комплектующих все собрано), и даешь ссылку на китайскую плату и подчеркиваешь сам что это не китайская коробочка теперь ты сам же утверждаешь что все оттуда сам то ради чего споришь что в результате то сам определись изначально.

Vladget 20.02.2013 00:33

Цитата:

Сообщение от acvolinn (Сообщение 247333)
Плюсую ))) Иногда видишь - ДОРОГО!!! Но пфффф, разве что не хочется человека расстраивать ))))) Вот и спрашиваю - что реально ЛУЧШЕ (а не дороже, вопрос в деньгах не стоит)

Да ты знаешь скажу прописную истину "пока сам не послушаешь" ничего не поймешь, там колонки не те, сцена не та, шумка не та, объем не тот и причин может быть немеряно, так что слушать что говорят то надо наверно но выбирать то тебе.

kostya740 20.02.2013 00:38

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 247335)
Да нет не спор ради спора просто ты его странно ведешь сначала даешь ссылку на дорогие комплектующие (в том числе и 1794) и говоришь что поэтому дорогое и хорошое, когда дали ссылку на дешевое оказывается что все так и было.. (при этом уже успев послушать и ту китайскую коробочку и эту китайскую плату утверждая что та лучше! Да вполне возможно, что в одном месте или из однокачественных комплектующих все собрано), и даешь ссылку на китайскую плату и подчеркиваешь сам что это не китайская коробочка теперь ты сам же утверждаешь что все оттуда сам то ради чего споришь что в результате то сам определись изначально.

В той китайской коробочке стоит явно не PCM1794A. А лучше, узнать у продавца - на какой елементной базе собран девайс.
А вот плата китайская без проблем получается плюс. А получает за то, что там используется известные чипы, с хорошими паспортными параметрами. Правда мне не нравтся емкости, которые там используются.
Хотя ТС сам должен понять. Ему нужен качественная поканалка или средненькая.
Просто во многом споры в том, что одни когда слышать фразу "поканалка", сразу понимают примерный минимум, который нужно строить.
Вот я не понимаю, зачем мутить поканалку на внешних ЦАП, если используется чип PCM2706. Его 98db шума дудт тоже самое, что бортовой звук. Так зачем платить? Выведи аналог с компа и делов то. Т емболее при штатной акустике, с проверенными на заводе кросами. Или из комплекта дешевой акустики.

Rover 20.02.2013 00:53

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 247335)
Да нет не спор ради спора просто ты его странно ведешь сначала даешь ссылку на дорогие комплектующие (в том числе и 1794) и говоришь что поэтому дорогое и хорошое, когда дали ссылку на дешевое оказывается что все так и было.. (при этом уже успев послушать и ту китайскую коробочку и эту китайскую плату утверждая что та лучше! Да вполне возможно, что в одном месте или из однокачественных комплектующих все собрано), и даешь ссылку на китайскую плату и подчеркиваешь сам что это не китайская коробочка теперь ты сам же утверждаешь что все оттуда сам то ради чего споришь что в результате то сам определись изначально.

Давай определимся. Спора я не веду. Немного "щупал" участников топика, это да. Сколько РЕАЛЬНО стоит PCM1794 я знаю. То, что часть ссылок была на топовые ЦАПы по завышено "барыжным" ценам - так меня порадовало, что сразу же написали - невыпускаются, цена завышена, т.е. люди в теме. Поэтому в следующем сообщении я написал не
Цитата:

всё так и было
а
Цитата:

Ну вот вы сами на все вопросы и ответили
Немного разницы есть?

И плату эту я не слушал, но ведь иногда достаточно посмотреть из чего, и как сделана, чтобы делать определённые выводы. А почему я дал ссылку именно на неё?... после продолжу:smile2:

awtoap 20.02.2013 00:54

Костя...А у нас качество ЦАПа стало определяться уровнем шума? А про качество трассировки печатки, цепей питания, выходных буферов и субъективной оценки самого ЦАПа при однотипных остальных компонентах (другими словами приятней для слуха, причем для каждого человека по разному)? Не не слышал? Или думаеш если там стоят кондерчики с проводочками по феншую, то звучит....а иначе нет...с такими понятиями вам никогда денег не хватит ниначто )))

Vladget 20.02.2013 00:55

дык и я о том же причем здесь цена? и как можно по внешнему виду сказать вот оно. а потом окажется, что там либо рассыпуха полный отстой, либо разведено на миллиметровке абы как, это раз а второе если все так просто было спросил? сказали вот оно самое то, то все бы и покупали это мое что то, однако увы и еще "ухи" и голова у всех разные одному нравится красное другому зеленое

ОО опять я не один и что характерно опять AWTOAR один в один как я мыслит

Я из диспута выбыл как то он ни о чем

Rover 20.02.2013 01:04

Цитата:

Сообщение от acvolinn (Сообщение 247333)
Плюсую ))) Иногда видишь - ДОРОГО!!! Но пфффф, разве что не хочется человека расстраивать ))))) Вот и спрашиваю - что реально ЛУЧШЕ (а не дороже, вопрос в деньгах не стоит)

Объясни плз. из каких соображений был выбран именно Alpine PDX-F6? Ценник у него некислый.
Если можно, поподробнее, это непраздное любопытство.

vladj 20.02.2013 01:07

В Мюзилендах, насколько я понял читая их обсуждение, стоят DAC: Burr-Brown PCM1793.
По цифре почти не отличимо от железок за килобакс. На аналоговом выхлопе наверное
не всё так радужно, но, думаю, будет намного лучше Реалтека.
Те, кто тут спорят по поводу сделано в Китае, наверное не в курсах, что приблуды - плееры
карманные, которые крутят флаки и вавы почти все из Китая (за исключением яповского кенвуда)
и стоят они около 20 тыр., потому и не купишь в России (товар на любителя и очень дорог для карманного).
Если наши продаваны сделают ещё накрутку, то вообще никто не возьмёт. Потому и Мюзиленда в России не видно.
При диком капитализме наши хотят рентабельности в 30-50 %, потому за 5 тыр его не возьмут.
По поводу надёжности...Спутниковые ресиверы только так летят, Корейские, вспухают кондёры и ничего тут не поделаешь,
в такое время живём. Я потому и заказал с пендосии звуковую в домашний, что там ни одного электролита нет (PRODIGY 5,1 LTM ),
правда они там кончились, остались восьмиканальные только.

kostya740 20.02.2013 01:25

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 247342)
Костя...А у нас качество ЦАПа стало определяться уровнем шума? А про качество трассировки печатки, цепей питания, выходных буферов и субъективной оценки самого ЦАПа при однотипных остальных компонентах (другими словами приятней для слуха, причем для каждого человека по разному)? Не не слышал? Или думаеш если там стоят кондерчики с проводочками по феншую, то звучит....а иначе нет...с такими понятиями вам никогда денег не хватит ниначто )))

Я сначала отталкиваюсь от цапа, а потом обвызки.
В доказательство, мной было сказано выше про китайскую плату.

kostya740 20.02.2013 01:30

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 247343)
дык и я о том же причем здесь цена? и как можно по внешнему виду сказать вот оно. а потом окажется, что там либо рассыпуха полный отстой, либо разведено на миллиметровке абы как, это раз а второе если все так просто было спросил? сказали вот оно самое то, то все бы и покупали это мое что то, однако увы и еще "ухи" и голова у всех разные одному нравится красное другому зеленое

ОО опять я не один и что характерно опять AWTOAR один в один как я мыслит

Я из диспута выбыл как то он ни о чем

В том то и дело. Если б вы кинули линк на мелко серийное, никому не известное производство, без парраметров, то можно было б еще гадать. А тут китайский массовый продукт. Он не может стоит на80% из рассыпухи. Вы не учитываете тот факт, что у китайской платы нет корпуса и БП. Зато это есть у китайской коробочки.
Китайская коробочка - та, что дан линк на первой странице.
китайская плата - на которую дал линк Rover 176.

kostya740 20.02.2013 01:45

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 247346)
В Мюзилендах, насколько я понял читая их обсуждение, стоят DAC: Burr-Brown PCM1793.

я тут не увидел. Может с другой стороны?
http://ru.aliexpress.com/item/Mini-H...492484483.html
Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 247346)
По цифре почти не отличимо от железок за килобакс. На аналоговом выхлопе наверное
не всё так радужно, но, думаю, будет намного лучше Реалтека.

Тут вообще нет разговора про цифру. У ТС усилок с аналоговым входом.
Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 247346)
Те, кто тут спорят по поводу сделано в Китае, наверное не в курсах, что приблуды - плееры
карманные, которые крутят флаки и вавы почти все из Китая (за исключением яповского кенвуда)
и стоят они около 20 тыр., потому и не купишь в России (товар на любителя и очень дорог для карманного).

Тут нет вообще споров китай-не_китай. Вы не в теме?
20тыр для звукоманов - копейки. Скажите где за 20тыр купить японское качество, они все скупят там.
Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 247346)
По поводу надёжности...Спутниковые ресиверы только так летят, Корейские, вспухают кондёры и ничего тут не поделаешь,
в такое время живём. Я потому и заказал с пендосии звуковую в домашний, что там ни одного электролита нет (PRODIGY 5,1 LTM ),
правда они там кончились, остались восьмиканальные только.

И тут Остапа понесло... :tease:

acvolinn 20.02.2013 04:25

Не, штатную акустику полюбому меняем )))) а про качество ЦАПа - послностью солидарен с awtoap )))

acvolinn 20.02.2013 04:29

Rover 176 Усь выбран не просто так.....да и экономить тут не особо хочется. Слышал пару установок на нём - мне понравилось, особенно понравились его размеры и то что его можно запихать куда угодно (И вот не надо говорить, что в ХС90 место до х...я, это так, но мне хочется с минимум переделок.....планирую вместо штатного уся воткнуть (т.е. под пассажирским сиденьем) Вот с колонками сложнее....ещё не определился какие мне подойдут лучше.....ибо в ХС90 очень мало инсталяций....а вживую сам вообще не видел )))))
PS с удовольствием выслушаю критику в адрес данного уся......мож он и правда стока не стоит......Но на мой взгляд это золотая середина (есть усилки и подороже, ежели кто скажет что я по цене выбирал =) ) ...да и в бюджет вписывается.....хотя ВЕСЬ бюджет ещё не очерчен. Главная заковырка в мониторе.........

vladj 20.02.2013 12:21

Цитата:

Сообщение от acvolinn (Сообщение 247272)
если короче - то чем дороже, тем лучше!

Самое интересное, что данное утверждение от ТС касается цены на одну железку и вот пример...
На Амазоне Alpine PDXF6 / PDX-F6 / PDX-F6 4 Channel 150W Car Amplifier by Alpine
Price: $439.99 & eligible for FREE Shipping. Details
Может поискать ещё по России, вдруг где дороже продают. По монитору, думаю, будут такие-же проблемы
мучительного выбора. На сайте по фубару один мужик уже несколько месяцев таким-же макаром колонки для
дома выбирает. Исписали несколько страниц, вопрос не стоит выеденного яйца, видать процесс нравится...

Rover 20.02.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от acvolinn (Сообщение 247368)
Rover 176 Усь выбран не просто так.....да и экономить тут не особо хочется. ...

Понятно. Просто мне кажется, что выбор импульсного усилителя D класса в полную полосу должен быть вполне осознаным.
Против уся ничего не имею :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot