PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   сборка/тема foobar 2000 для CarPС (http://pccar.ru/showthread.php?t=19671)

Krysanov 25.01.2016 16:33

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 349711)
Так избавься...в настройках икара нужно выбрать окно, какое хочешь при встраивании...даже можно без строчек вообще. будет только одна полупрозрачная кнопка в верхнем левом углу висеть.

За это я в курсе..:acute:
Строчка нужна только чтобы видеть скорость авто

Krysanov 25.01.2016 16:35

Цитата:

Сообщение от duzzy (Сообщение 349704)
По 1-му пункту, чисто теоретически можно выводить в фубар инфу о скорости, но если инфа о скорости пишется в файл Икаром либо другой прогой.

По 2-му пункту, нет блюстак в фубаре отображать не получится.

в Икар можно встроить два приложения на экран через шаблон, и отображать два приложения одновременно как у sirota.
Позже скину ссылку на тему где есть переделанный шаблон.

---------------------------------

Вот шаблон для Икара на два приложения в одном экране от Евген_21.

Вот тема на форуме от Евген_21 откуда брал шаблон.

Спасибо, будем разбираться

seriousstas 25.01.2016 17:13

Krysanov
Цитата:

видео как работает
Шрифт и пробелы для даты можно уменьшить ...
Пробелы убрать здесь после : %hh:%mm %WE %DD-%ME
Шрифт - параметр Stile.Font_Size в properties сикбара

Krysanov 25.01.2016 18:52

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 349724)
Krysanov

Шрифт и пробелы для даты можно уменьшить ...
Пробелы убрать здесь после : %hh:%mm %WE %DD-%ME
Шрифт - параметр Stile.Font_Size в properties сикбара

Спасибо, уже разобрался!!

Krysanov 25.01.2016 20:22

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 349718)
Ты имеешь ввиду выбрать другой шаблон скина .. , а Krysanov имеет ввиду :) сменить шаблон на другой при условии , что Фубар будет выводить скорость ...

да, только почему то только что увидел это сообщение:shok:

Duzzy писал:
1.
Цитата:

По 1-му пункту, чисто теоретически можно выводить в фубар инфу о скорости, но если инфа о скорости пишется в файл Икаром либо другой прогой.
А как это реализовать?
2.
Цитата:

По 2-му пункту, нет блюстак в фубаре отображать не получится.
Вот это печалька..

Цитата:

в Икар можно встроить два приложения на экран через шаблон, и отображать два приложения одновременно как у sirota.
Не, так будет не то... слишком мелко получится, имхо

А если бы моя хотелка реализовалась, и на фоне икара был бы полупрозрачный ЯД навигатор, то получился бы новый Front-Ends с минимальными настройками:bye:
А что!!! А вдруг???!!!:big::bye:

duzzy 26.01.2016 00:19

Krysanov
Цитата:

А как это реализовать?
Я не знаю:dntknw:, в Икаре особе не ковырялся... и не знаю как он берет цифры скорости в свой скин(возможно напрямую от драйвера GPS или OBD).

Можно у разработчика узнать, но как мне кажется смысла в этом большого нет, так как фубар больше предназначен музяку слушать, а не выводить тех инфу от авто.

Цитата:

А если бы моя хотелка реализовалась, и на фоне икара был бы полупрозрачный ЯД навигатор, то получился бы новый Front-Ends...
Может проще поставить голову с Ведройдом(готовое решение на базе Андройда)... и заморачиваться не нужно ставишь приложения из Маркета и используешь. Все приспособлено под тач. ;)
Ну или попробовать вот такую штуку установить на свой комп... вот тут можно скачать и почитать.(пару раз ставил на домашний комп, были проблемы с WiFi все остальное вроде работало)

Вот еще одно решение Remix OS (сам ставить не пробовал).

----------------------------------------------------------------------

seriousstas

Я тут еще одну фишку делаю :smile2:... переключение кнопок, что то вроде смены темы.
Сделал себе новые кнопочки похожие на кнопки от Евген_21, кнопки делал сам с 0 не с исходников.
И прикрутил к старенькому скрипту-плейлиста масштабирование по Ctrl + колесо мыши(вверх/вниз).

Видос :dance1:

seriousstas 26.01.2016 00:32

Цитата:

Сообщение от duzzy (Сообщение 349762)
Krysanov

Я не знаю:dntknw:, в Икаре особе не ковырялся... и не знаю как он берет цифры скорости в свой скин(возможно напрямую от драйвера GPS или OBD).

Можно у разработчика узнать, но как мне кажется смысла в этом большого нет, так как фубар больше предназначен музяку слушать, а не выводить тех инфу от авто.

----------------------------------------------------------------------

seriousstas

Я тут еще одну фишку делаю :smile2:... переключение кнопок, что то вроде смены темы.
Сделал себе новые кнопочки похожие на кнопки от Евген_21, кнопки делал сам с 0 не с исходников.
И прикрутил к старенькому скрипту-плейлиста масштабирование по Ctrl + колесо мыши(вверх/вниз).

Видос :dance1:

Ндааа - нет слов :zipped: так Ты точно не остановишься , нужно
разрабатывать вакцину от Фубарозависимости :rolleyes2:

duzzy 26.01.2016 00:45

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 349765)
Ндааа - нет слов :zipped: так Ты точно не остановишься , нужно
разрабатывать вакцину от Фубарозависимости :rolleyes2:

:big: да есть такое, вакцина нужна... хотя мне кажется это заболевание не излечимо:smile2:

А если по чесноку то хочется просто немного улучшить и закрепить результат... смотришь что то не нравится и понеслась стучать по клаве.

duzzy 27.01.2016 00:06

Решил продолжить тему с кнопками и сделать автоматическое размещение элементов в зависимости от размеров кнопок... если получится то можно будет использовать кнопки любого размера(при условии соблюдения моего шаблона кнопок) т.е. 60х60 80х80 80х60 100х100 30х100 и т.д.
Забыл сказать что на видео тестовая сборка, большие кнопки не правильные и используются только для теста.
Вот видос. :smile2:

----------------------------

Идея в том чтоб использовать одну сборку с разными размерами кнопок, т.е. использовать кнопки под разные разрешения в одной сборке... Например у меня разрешение 800х600 и кнопки 80х60(ширина х высота), сменил разрешение моника на 1360х768 и переключился на кнопки 100х90 через Properties...
Что скажите про мою задумку ?

sirota 27.01.2016 07:56

Универсальность и право выбора всегда приветстауется :yes2:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot