PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCar DS 1.7.0.33 (http://pccar.ru/showthread.php?t=19185)

Bersenev 27.05.2013 20:12

Цитата:

Сообщение от Boatswain (Сообщение 259712)
Сразу не запустилось. Единственное не стоит фреймворк.

Для начала попробуй в файле setting.ini отключить все плагины, для этого этим переменным присвой значение 0.

plugin_iCarWiFi_is=1
plugin_iCarNotes_is=1
plugin_iCarDuino_is=1
plugin_RRTMS_is=0
obd_plugin_type=1
plugin_RRPoi_is=1
plugin_RRSkinTool_is=1
plugin_iCarCoreTemp_is=1

Если икар запустится, то пробуй включать плагины по одному, пока икар не начнёт вылетать.

MillerOmsk 28.05.2013 07:28

Bersenev

Здравствуйте. Подскажите возможно ли реализовать возможность копирования последних файлов на флэш карту.
Тоесть в настройках указываем папку из которой копируем и количество файлов которое нас интересует. При подключение флэшки йкар спрашивает что с ней делать хотелось бы добавить туда кнопку "копирование из папки последних", при нажатии на нее система копирует последние (по времени созданию) фаилы в количестве указанных в настройках.
Для чего это нужно?
Допустим, указываем папку куда камеры складывают записи, то при необходимости установив флэшку и нажав кнопку мы получим последние записи на флэшке. Которую в последствие можем передать инспектору ДПС.

Vl@dK 28.05.2013 09:41

Установил.
При запуске по прежнему требует подтверждения UAC.

folv 28.05.2013 10:13

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 259721)
Всё работает, вообще без проблем. Завтра ещё попробую в машину поставить, на компьютере в машине я его ещё не подключал, может что и вылезет.

А пока я в личку тебе написал, что желательно сделать.

Я отписал тебе в личку :bye:

disz 28.05.2013 11:11

Скажите, исправлен ли баг с названием треков при из .cue файлов?
Напомню, что название треков "сбрасывались" до названия альбома при закрытии/открытии медиаплеера в iCar.

Ro_man_ru 28.05.2013 11:23

Подскажите не могу разобраться с добавлением плейлистов, поиск не помог. Делаю следующее: создаю дома в икаре плейлисты с песен расположеных на usb винте буква диска Z. Копирую их из папки playlist, вставляю в аналогичную папку в машине, при этом диск usb тот же самый и также в системе имеет букву Z. Захожу в икар но плейлистов в списке нет. Версии икара одинаковые. Что я делаю не так?

Bersenev 28.05.2013 11:57

Цитата:

Сообщение от Ro_man_ru (Сообщение 259799)
Подскажите не могу разобраться с добавлением плейлистов, поиск не помог. Делаю следующее: создаю дома в икаре плейлисты с песен расположеных на usb винте буква диска Z. Копирую их из папки playlist, вставляю в аналогичную папку в машине, при этом диск usb тот же самый и также в системе имеет букву Z. Захожу в икар но плейлистов в списке нет. Версии икара одинаковые. Что я делаю не так?

Проверь туда ли копируешь плейлисты, путь к папке плейлистов можно посмотреть в реестре ..\Software\iCarDS\PlayListPath

Bersenev 28.05.2013 11:58

Цитата:

Сообщение от disz (Сообщение 259797)
Скажите, исправлен ли баг с названием треков при из .cue файлов?
Напомню, что название треков "сбрасывались" до названия альбома при закрытии/открытии медиаплеера в iCar.

У меня этот баг проявлялся очень редко, может раз 5 за год. Уже месяца три не было, поэтому это лучше тебе проверить остался он или нет.

Ro_man_ru 28.05.2013 12:14

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 259804)
Проверь туда ли копируешь плейлисты, путь к папке плейлистов можно посмотреть в реестре ..\Software\iCarDS\PlayListPath

Странно, ..\Software\iCarDS\PlayListPath значение отсутствует, но при создании плэйлиста самим икаром он сохраняется в папке .....\documents\iCarDS\PlayLists (куда я и вставлял свои плейлисты). Я так понимаю значение в реестре ручками прописать нуна?:unsure2:

disz 28.05.2013 12:18

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 259806)
У меня этот баг проявлялся очень редко, может раз 5 за год. Уже месяца три не было, поэтому это лучше тебе проверить остался он или нет.

Я его каждый день вижу, у меня 90% музыки через пару файлов .FLAC и .CUE, после перезагрузки компа приходится заново добавлять альбом, который не дослушал в прошлый раз, иначе имен песен не будет...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot