PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   SUBARU Impreza '08, mcf1 (http://pccar.ru/showthread.php?t=6472)

mcf1 07.03.2009 20:13

так..... здесь обсуждаем импрезу 2008 моего инстала ))) а не пионеры всякие

так что не отклоняемся от темы

tabletguru 10.03.2009 02:06

mcf1 не-не-не, никаких пинеров, октябрят и т.п. )))

А кстати, кнопочки управления компом куда вынесены? Что-то я упустил это. И на руле кнопки - с ними что?

mcf1 10.03.2009 02:31

управление только тач, кнопок на руле в моей комплектации не было (сэкономил 50тыр)

tabletguru 11.03.2009 02:01

Э-э-э, а там резет какой-нибудь. Как?
А у меня выбора не было: Форь турба только с кожанным рулем и кнопками (пока бездействуют)
-----
Не надоел еще? :) Продолжаем! ("пытка апельсинами продолжалась второй час" (с))

А к диагностическому разъему ничего не подключено?
Планируется? И какая у нас шина вообще?
Разница должна быть, но основа все-равно одна.

Azimut 01.08.2009 23:48

А я что-то не совсем понял - вы усилитель по коаксикалу к матушке пдключили? И случаем у вас нет схемы подключения всей инсталляции?

mcf1 02.08.2009 21:46

Цитата:

Сообщение от Azimut (Сообщение 105926)
А я что-то не совсем понял - вы усилитель по коаксикалу к матушке пдключили? И случаем у вас нет схемы подключения всей инсталляции?

на материнке есть оптический S/PDif, вот по нему и подключен звук к усилку.

Z@GR 31.08.2009 11:46

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 74251)
2-полосная компонентная акустическая E.O.S. Opera ES 165, два комплекта (фронт/тыл)

Саш - как они играют? Действительно ли они дают бархотный бас (как пишут в инете)?
Ещё говорят, что у них средний диапозон частот заваливается немного - так ли это?

Del_nb 31.08.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от Z@GR (Сообщение 109074)
Саш - как они играют? Действительно ли они дают бархотный бас (как пишут в инете)?
Ещё говорят, что у них средний диапозон частот заваливается немного - так ли это?

Как незаинтересованное лицо, могу сказать, звук такой... что задумываешься о необходимости саба. Каких либо провалов на средних частотах не замечал (во всяком случае с моим слухом, и в инсталяции mcf1) Но звуки ниже 80 Hz, но по-моему, это аболютно нормально )

mcf1 31.08.2009 12:26

Цитата:

Сообщение от Z@GR (Сообщение 109074)
Саш - как они играют? Действительно ли они дают бархотный бас (как пишут в инете)?
Ещё говорят, что у них средний диапозон частот заваливается немного - так ли это?

бас очень приятный, но в моей инсталяции чуть размазанный так как не сделана шумка дверей
серединка чуть резковата и ее не то что бы не хватает, ее иногда приходится убавлять
верх очень приятный, слух не режет и прослушивается четко

Цитата:

Сообщение от Del_nb (Сообщение 109077)
Но звуки ниже 80 Hz, но по-моему, это аболютно нормально )

не понял этой фразы, но ниже 80Hz (на слух) провал чувствуется, вот тут и нужен саб в подмогу, хотя в большинстве случаев он не нужен.

PS серьезно задумываюсь об отказе от саба, т.к. все лето проездил без него и редко испытывал дискомфорт из-за его отсутствия.

Del_nb 31.08.2009 12:32

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 109079)
не понял этой фразы

Часть сообщения потеряна, как раз и говорилось, что звуки ниже 80 Hz практически отсутствуют, но это нормально...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot