PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2012 как головное устройство в автомобиле (http://pccar.ru/showthread.php?t=18305)

ZoomZoom 01.12.2016 09:50

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 376068)
Ни как, есть родная система, но не пользуюсь, привык по старинке. Пока вы в этот экран смотрите, я сто ра развернусь и уеду.:smile1:

как правило камера не для того что бы в нее всегда смотреть когда здаешь назад.
Я ее использую и смотрю только в тех случаях когда
Мало места для разворота и сзади яма к примеру обрыв или какое то препятствие которое могут не увидить датчики парковки.

Но есть люди не спорю которые думают камеру установил и нужно смотреть только в нее забывая про зеркала))))

как моя знакомая заезжала задом на парковку между двух машин смотрела в камеру пристольно и не посмотрела в зеркала что места мало и очень узко. И притерла с двух сторон машины

ZoomZoom 01.12.2016 09:57

Питание планшета на мат.плату сделано
Хаб запитан отдельно
Если в проводе от хаба до планшета отрезать провода питания что бы хаб не сасал через планшет акум.

Будет ли хаб передавать данные на планшет в таком случае ?

blogsylar 01.12.2016 11:19

Цитата:

Сообщение от ZoomZoom (Сообщение 376072)
Если в проводе от хаба до планшета отрезать провода питания что бы хаб не сасал через планшет акум. Будет ли хаб передавать данные на планшет в таком случае ?

У меня именно так и сделано. Просто обрезан красный провод питания между хабом и планшетом, но при этом, у хаба есть свое питание, заведенное на прикуриватель, который отключается через 15 минут после постановки на сигналку. Без питания на плате хаба он не будет передавать данные, но при этом хабу не важно откуда будет поступать это питание

ZoomZoom 01.12.2016 12:01

Цитата:

Сообщение от blogsylar (Сообщение 376081)
У меня именно так и сделано. Просто обрезан красный провод питания между хабом и планшетом, но при этом, у хаба есть свое питание, заведенное на прикуриватель, который отключается через 15 минут после постановки на сигналку. Без питания на плате хаба он не будет передавать данные, но при этом хабу не важно откуда будет поступать это питание

странно. У меня хаб 3.0 7 портовый . Но я обрезать черный и красный.И планшет не видит теперь этот хаб))))

попробую тогда припаять этот черный провод обратно может его не стоило резать

blogsylar 01.12.2016 14:30

Цитата:

Сообщение от ZoomZoom (Сообщение 376087)
странно. У меня хаб 3.0 7 портовый . Но я обрезать черный и красный.И планшет не видит теперь этот хаб))))

попробую тогда припаять этот черный провод обратно может его не стоило резать

Вот минус не надо обрезать, без него данные не пойду в любом виде. И смотри обязательно, чтобы при внешнем питании запитывалась так же и сама плата. У меня был 7 портовый длинк. Так вот, в нем нужно было соединить плюс платы и плюс usb, иначе не работал. Сейчас 4 портовый дефендер, у него уже не нужно ничего соединять, внешнее питание запитывает и порты и плату.

ZoomZoom 01.12.2016 15:29

Цитата:

Сообщение от blogsylar (Сообщение 376099)
Вот минус не надо обрезать, без него данные не пойду в любом виде. И смотри обязательно, чтобы при внешнем питании запитывалась так же и сама плата. У меня был 7 портовый длинк. Так вот, в нем нужно было соединить плюс платы и плюс usb, иначе не работал. Сейчас 4 портовый дефендер, у него уже не нужно ничего соединять, внешнее питание запитывает и порты и плату.

спасибо за подробный ответ.
Попробую сперва провод восстановить минусовой если не заработает тогда попробую плюсы соединить
От Бп. И USB по вашему совету

blogsylar 01.12.2016 15:30

Цитата:

Сообщение от ZoomZoom (Сообщение 376107)
спасибо за подробный ответ.
Попробую сперва провод восстановить минусовой если не заработает тогда попробую плюсы соединить
От Бп. И USB по вашему совету

Если не заработает, соедини плюс, который приходит с БП и плюс, который приходит от планшета

ZoomZoom 01.12.2016 15:43

Цитата:

Сообщение от blogsylar (Сообщение 376108)
Если не заработает, соедини плюс, который приходит с БП и плюс, который приходит от планшета

если правильно понял отрезать красный провод питания от планшета к хабу и красный провод от планшета соединяю со входом питания хаба?

Это получается как бы тимуровская схема если у кого батарея стоит то при подаче питания на хаб будет просыпаться планшет

Denkos 01.12.2016 15:45

Цитата:

Сообщение от ZoomZoom (Сообщение 376110)
если правильно понял отрезать красный провод питания от планшета к хабу и красный провод от планшета соединяю со входом питания хаба?

Нет. Читаем внимательно.
Если Хаб с внешним питанием и при подаче напряжения на Usb хаба присутствует питание то ни чего соединять не надо.

blogsylar 01.12.2016 15:53

Цитата:

Сообщение от ZoomZoom (Сообщение 376110)
если правильно понял отрезать красный провод питания от планшета к хабу и красный провод от планшета соединяю со входом питания хаба?т

Нет. Соединить проводком 2 точки сзади платы


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot