PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ebay, Ali.... кто что купил (http://pccar.ru/showthread.php?t=20546)

Krysanov 09.11.2014 14:40

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 310591)
опечатка или действительно решил а подлокотник :shok: его встроить

Да в подлокотник...

Vladget 09.11.2014 15:19

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 310594)
Да в подлокотник...

Еле сообразил, но сообразил и увидел да неплохо, но наврядли такое будет отдельно

Krysanov 09.11.2014 15:32

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 310600)
Еле сообразил, но сообразил и увидел да неплохо, но наврядли такое будет отдельно

я даже создал отдельную тему, но никто не клюет:secret:
Когда еду с семьей, то дети требуют какой-нить мультик... я уже могу наизусть пару десятков мультсереалов цитировать:angry:... Поэтому и задумался об альтернативе 2 монитора... единственно правильным решением (для меня по крайнем мере)-это мой монитор вкорячить между передними сидушками.... так будет лучше ИМХО
Если попадутся крепления для моника дай знать, ок...
Колхозить не хочется.....

Vladget 09.11.2014 15:57

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 310603)
я даже создал отдельную тему, но никто не клюет:secret:
Когда еду с семьей, то дети требуют какой-нить мультик... я уже могу наизусть пару десятков мультсереалов цитировать:angry:... Поэтому и задумался об альтернативе 2 монитора... единственно правильным решением (для меня по крайнем мере)-это мой монитор вкорячить между передними сидушками.... так будет лучше ИМХО
Если попадутся крепления для моника дай знать, ок...
Колхозить не хочется.....

ну если... то сразу :big:

Krysanov 09.11.2014 17:21

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 310607)
ну если... то сразу :big:

ДОБРО!!!:bye:

vladj 09.11.2014 17:32

Для детей я заморочился-бы монитором больших размеров. Например сейчас у меня на полке болтается китайский
телевизор Эленберг 15 дюймовый? У него VGA вход имеется, вход звука на тюльпанах и что самое интересное, гнездо
питалова от +12. Телик взял неисправным за 50 р., так....потренироватся...ща работает с небольшим траблом, руки пока
не доходят, зимой дочиню.

Vladget 11.11.2014 08:13

Цитата:

Сообщение от YAM1966 (Сообщение 310592)
Платил по курсу покупки, вернули по курсу продажи, еще и попользовались ими. Так что навар с этого имеют...

точно вернули по сегодняшнему курсу НАВАРИЛСЯ :smile1:

fmy1 11.11.2014 11:03

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 310625)
...телевизор Эленберг 15 дюймовый? ..

Эленберг 15 дюймовый – Toyota Echo
"залезть в такую маленькую коробочку?! Да его пришлось бы сложить вчетверо!"(с)

Не понятно а кто в кого влезает?)))

vladj 11.11.2014 13:27

Была подсказка, что можно и больший монитор вкорячить, я не написал, что он у меня в машине установлен...
наверное сбили слова "на полке", так это на дальней полке, дома, в загашнике. Просто не все ведь знают,
что есть телевизоры, мониторы с питанием от 12 в. У Krysanov машинка поболе моей.

fmy1 11.11.2014 14:36

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 310833)
... я не написал, что он у меня в машине установлен...
У Krysanov машинка поболе моей.

Дык и я не написал, что он именно именно у тебя в машине стоит.)))) А только сильно забавно ….Но на помойке ещё и не такое можно найти и положить на полку)))
А у меня ещё поболе чем у Krysanov , ну и что??)
Бред в общем...

vladj 11.11.2014 16:25

Цитата:

Сообщение от fmy1 (Сообщение 310837)
на помойке ещё и не такое можно найти и положить на полку)))

Эти 7 лет до твоей пенсии пролетят быстро и незаметно и если у тебя на депозите не лежат миллионы,
посмотрим, как ты на пенсию проживёшь. Ну да, взял в уценёнке пару моников ЖК и телевизор (все по 50 р.),
починил и уходят по 500 уже. Небольшой приработок раз, плюс удовольствие от ковыряния в них , два...
а ты пишешь мол это бред. И вообще каким боком тебя мои сообщения касаются, что ты на меня стрелки перевёл ?

Krysanov 11.11.2014 17:57

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 310841)
Эти 7 лет до твоей пенсии пролетят быстро и незаметно и если у тебя на депозите не лежат миллионы,
посмотрим, как ты на пенсию проживёшь. Ну да, взял в уценёнке пару моников ЖК и телевизор (все по 50 р.),
починил и уходят по 500 уже. Небольшой приработок раз, плюс удовольствие от ковыряния в них , два...
а ты пишешь мол это бред. И вообще каким боком тебя мои сообщения касаются, что ты на меня стрелки перевёл ?

+1... Зачем кусаться?! И меряться..?! Какой смысл? Один осадок останется...ИМХО!

fmy1 11.11.2014 18:24

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 310841)
Эти 7 лет до твоей пенсии пролетят быстро и незаметно и если у тебя на депозите не лежат миллионы,
посмотрим, как ты на пенсию проживёшь. Ну да, взял в уценёнке пару моников ЖК и телевизор (все по 50 р.),
починил и уходят по 500 уже. Небольшой приработок раз, плюс удовольствие от ковыряния в них , два...
а ты пишешь мол это бред. И вообще каким боком тебя мои сообщения касаются, что ты на меня стрелки перевёл ?

Да ты не обижайся пожалуйста, это я так.., не со зла…
А на пенсии я между прочим. пораньше твоегe уже буду, и не по военной и не по ментовской...., такая вот судьба.. И на счёт заработка ты меня не кори, прекрасно знаю и понимаю , но на помойку всё равно не пойду. Извини, вырвалось…)))


Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 310847)
+1... Зачем кусаться?! И меряться..?! Какой смысл? Один осадок останется...ИМХО!

Миротворец ... ))) Да ни кто не кусается а уж тем более не меряется.

Vladget 11.11.2014 19:46

Ничего себе холивар затеяли, а тема то "покупки там и там"

Krysanov 11.11.2014 20:08

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 310855)
Ничего себе холивар затеяли, а тема то "покупки там и там"

:yes4:

vladj 12.11.2014 01:43

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 291337)
Заметь ссылки только на то что можно применить в карпс (или пригодится при его построении)

Месяц назад купил ТАКУЮ, на днях оплатил и буду ждать ТАКУЮ, первая 4 ядра, вторая 8. Если получится задействовать тач на мониторе, то можно первую в машину
определить. Комп на винде к монитору по дивиай, приставку по HDMI.

Vladget 12.11.2014 08:44

поправь первую ссылку, при копировании лишку захватил, напрямую не открывается

bolwoi 12.11.2014 08:53

Тоже задумывался гибридировать Винду с андроидом. Тока ещё бы их с одним тачем сдружить?

sirota 12.11.2014 10:25

Цитата:

Сообщение от bolwoi (Сообщение 310869)
Тоже задумывался гибридировать Винду с андроидом. Тока ещё бы их с одним тачем сдружить?

Интересный гибридный вариант.....и винда на борту с хорошей музыкой и ведроидные плюшки, но пока вы думаете, я уже как год езжу с двумя системами на борту.....и уже есть некоторые выводы в сравнение например с тем же седьмым уксусом.

P.S Правда для хорошей работы этой связки винда - ведроид, нужно хорошее железо.
Зато и результат виден.

http://s48.radikal.ru/i119/1411/a9/a2daa1e9ec0b.png

bolwoi 12.11.2014 10:43

А почему в рабочку не выложили? Интересно же.
И еще, какое железо? )))

sirota 12.11.2014 11:44

Цитата:

А почему в рабочку не выложили?
Руки не доходят(или лень).

Цитата:

И еще, какое железо? )))
H77M-ITX /i7-3770T /DDR3 4096MBx2 KHX1866C9D3K2/8GX/ OCZ Vertex3 -60ГБ+HDD seagate 500ГБ, 2.5" /БП m2-atx 160W/ Звук ASUS Xonar DX / + усилитель от дид жи тал кар, настроен на многоканал....родио тоже от них.

P.S В подписи на ютуб, больше 40 моих роликов про писикар.

vladj 12.11.2014 12:07

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 310868)
поправь первую ссылку, при копировании лишку захватил, напрямую не открывается

Блин, никак не получается ссылку первую поправить, да там типа такая-же, только послабей, там-же на али
в строку поиска Himedia-Q5-Quad-Core. Цены резко скакнули за неделю тысячи на полторы из-за курса.
В принципе винда меня полностью устраивает за одним минусом. Запускаю иногда видеоконцерты, они в фулл и
не все мать тянет, особенно криво рипованные. Конвертить в ломы. Вроде и не повседневная нужда...но иногда
так и хочется по РС кулаком вломить из-за того, что не всё играет. Чисто на один Андроид перейти не могу, ибо
постоянно пользуюсь электронной приборкой от Валентина и частенько диагностикой...табуретка старенькая уже.

Alex_St 12.11.2014 12:10

А я купил себе такую штуку:
http://i.ebayimg.com/00/s/MTAwMFgxMD...Tu5VA/$_57.JPG

Доволен что слон! Точность измерения 2мм на расстоянии до 80м. Интересно, как бы ее проверить? )

fmy1 12.11.2014 14:17

А можно ещё другим путём. Андроид планшет + отдельный комп на винде. Всё управление с планшета. Хошь андроид, хошь винда. И никаких проводов.) Только питание и звук с компа на голову. Ну а так как меня совершенно не интересуют современные игры, то и железо самое что ни наесть плохонькое и соответственно дешёвое)
http://savepic.net/6223623.jpg

Vladget 12.11.2014 14:30

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 310884)
Блин, никак не получается ссылку первую поправить, да там типа такая-же, только послабей, там-же на али
в строку поиска Himedia-Q5-Quad-Core. Цены резко скакнули за неделю тысячи на полторы из-за курса.
В принципе винда меня полностью устраивает за одним минусом. Запускаю иногда видеоконцерты, они в фулл и
не все мать тянет, особенно криво рипованные. Конвертить в ломы. Вроде и не повседневная нужда...но иногда
так и хочется по РС кулаком вломить из-за того, что не всё играет. Чисто на один Андроид перейти не могу, ибо
постоянно пользуюсь электронной приборкой от Валентина и частенько диагностикой...табуретка старенькая уже.

что не можешь убрать из ссылки в конце вот это "" ? или это не редактируется

Vladget 12.11.2014 14:34

Цитата:

Сообщение от Alex_St (Сообщение 310885)
А я купил себе
....

Доволен что слон! Точность измерения 2мм на расстоянии до 80м. Интересно, как бы ее проверить? )

А что она не работает? зачем ее проверять.
Если ты хочешь ее поверить то иди в центр стандартизации ну или как это у вас называется не знаю но что то созвучное должно быть, но вот самый интересный вопрос как они эту погрешность, ну или точность измерений будут проверять что бы выдать документ о поверке вопрос еще тот.
Да и еще для работы днем в солнечную погоду надо купить красные очки (в них красную точку видно лучше и дальше), ну это если надо, так как в противном случае на солнце дольше 15м (ну так примерно) уже не видно эту красную точку .

bolwoi 12.11.2014 15:15

А можно по подробнее про схему с планшетом. Как, чем (прога) управлять, и т.д.
Извиняйте, ежели не в тему.

Alex_St 12.11.2014 16:07

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 310897)
А что она не работает? зачем ее проверять.

Имелось в виду - проверить точность )
Почти то же самое, что и поверить )))

fmy1 12.11.2014 16:50

Цитата:

Сообщение от bolwoi (Сообщение 310903)
А можно по подробнее про схему с планшетом. Как, чем (прога) управлять, и т.д.
Извиняйте, ежели не в тему.

Вопрос ко мне?

bolwoi 12.11.2014 16:58

Цитата:

Сообщение от fmy1 (Сообщение 310921)
Вопрос ко мне?

Да. Просто имеется планшет и виндовый комп в машине.

fmy1 12.11.2014 17:06

Цитата:

Сообщение от bolwoi (Сообщение 310924)
Да. Просто имеется планшет и виндовый комп в машине.

Чтоб больше не захламлять тему отвечу в л.с.

prts 12.11.2014 19:56

А лучше создать отдельную тему (тем более Вас уже двое). Может кому-то еще пригодится

mendisabal 12.11.2014 21:46

Цитата:

Сообщение от Alex_St (Сообщение 310911)
Имелось в виду - проверить точность )

я когда покупал свою бош ,менеджера загонял по магазину ,промеряли все проемы что были ,проверяя рулеткой ,как обычно замеряя проем ,уже лет наверное с 5ть пользуюсь .

Alex_St 17.11.2014 11:57

Цитата:

Сообщение от Alex_St (Сообщение 310885)
А я купил себе такую штуку:
Доволен что слон! Точность измерения 2мм на расстоянии до 80м. Интересно, как бы ее проверить? )

Проверил немного показания - сравнивал с рулеткой (до 5м), и линейкой (до 20см).
Был очень удивлен. Погрешность измерений намерил до +7мм. Причем всегда только в плюс, и погрешность почти постоянна с момента включения и до выключения независимо от дистанции.
Т.е. и на дистанции 5см, и на дистанции 5м пограшность одинакова.
Включил - проверил на 5см, увидел, скажем, +4мм. До выключения он будет показывать +4мм (ес-сно, к этому еще +-1мм).
Выключил, включил - показывает уже +2мм, и так до выключения.
Выключил, включил - уже +7мм...

В общем - для больших дистанций годится отлично, а для мелких - погрешность ощутимая.

mendisabal 17.11.2014 13:25

Цитата:

Сообщение от Alex_St (Сообщение 311287)
+7мм на 5 м

имхо оч много .

Vladget 23.11.2014 12:08

куча разных переходников http://www.lightinthebox.com/ru/c/pcadapters_18963

Alex_St 24.11.2014 12:49

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 311295)
имхо оч много .

В том то и дело...

жека 3 27.11.2014 22:52

http://www.aliexpress.com/item/Ramos...217944878.html и http://www.aliexpress.com/item/Tecla...882064504.html Что посоветуете и не каких карпси не будет просто для пользования и есть такой http://www.aliexpress.com/item/Origi...055541300.html

aptm 28.11.2014 10:53

2 Alex_St Китай... почти 10-и летняя лейка дисто до сих пор такого себе не позволяет ;)

Alex_St 28.11.2014 11:12

Написал китаезу:
Hi!

Unfortunately I have two problems:
1. The accuracy of the distance measurement is about 3...8mm. The measured distance is greater than the real one up to 8mm. The described accuracy is about 2mm. There is great mismatch between the described accuracy and the real one.

2. The tilt sensor shows 7degrees on the horizontal surface and I cannot calibrate it. Actually there are two places were I can see tilt angle. On of them is on the left of the display and the second one appears when I activate indirect measurement mode. It is strange but the second one is affected by calibration algorithm, but the first one not. How can I calibrate both of the values?

And there is strange description of the calibration algorithm. It is not clarified in which surface (horizontal, vertical) I shall do this calibration. And it is described that I shall rotate the device for 180 degrees. But it is not clarified over which axis I shall do this.

So I will be glad to see answers in order to make functionality of my device correct.

Thank you with advance,
Best regards,
Alex

Через неделю получил ответ:

Thanks very much for your below information.

As our usual experience, if the package is with problem, we need the returned package for resend /refund, also for all the products before shipment, we have QC but it may be damaged in the long shipping way.

Due to considering that if sending back, it will take a long time, so we suggest if the item can be repaired at your side, then we offer discount.

Or what is your opinion ?

Вот теперь думаю что он имел в виду под словом дисконт и, если таки отправить - будет ли следующая лучше )


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot