PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Дополнительный софт (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Автоподключалка мобильного интернета ReConnecter. (http://pccar.ru/showthread.php?t=19810)

Krysanov 16.04.2015 18:00

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 325925)
Опиум не предлагать :spiteful:

не буду
Цитата:

Забудь ты про этот блюстак , переходи на andy ,но если честно ,я сам пока не перешел :blush: лень мне ,времени совсем нет сейчас ,да и жду виндовс 10 ,тогда уже и начну все по новой
та же фигня...:yes4:, жду когда парни настроят
Цитата:

Насчет интернета в машине в целом :
1. Автору этой проги респект ,но надо понимать , что это "обезболивание" ,а что бы вылечить болезнь ,конкретно чтобы модем сам просыпался\включался и давал интернет сам сразу после подачи питания на него ,нужно ой как постараться .
все работает, мой друг, и даже очень ничего!!! у меня была проблема после гипера не всегла был интернет, приходилось брать бубен...
с этой программой, после гипера, интернет РАБОТАЕТ всегда... 100 %

sclif83 16.04.2015 20:57

вот тоже заморочился с модемом МТС 824Ft он же Huawei E3272, для начала есть пару вопросов, сам модем я разлочил, какой прошивкой его прошивать STICK или HILINK и чем открывать файл реконнект из шапки или куда его надо вставлять непонятно.

mendisabal 17.04.2015 11:11

Цитата:

Сообщение от sclif83 (Сообщение 325969)
Huawei E3272

я бы с радостью помог ,но разобрался только с E3372S ,hilink шей по любому ,там же на пда и спрашивай ,пиши дословно "помогите чайнику пожалуйста" .

anton2204 17.04.2015 12:44

На прежнем PCCarе решал аналогичную задачу с помощью Vdialer.
Автоматом подключает и переподключает, если связь потеряна!
С выходом из сна тоже проблем не наблюдалось...

Krysanov 17.04.2015 19:17

Цитата:

Сообщение от anton2204 (Сообщение 326019)
На прежнем PCCarе решал аналогичную задачу с помощью Vdialer.
Автоматом подключает и переподключает, если связь потеряна!
С выходом из сна тоже проблем не наблюдалось...

описанный алгоритм на проге recconect так и работает... в чем разница?

sclif83 17.04.2015 19:26

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 326006)
я бы с радостью помог ,но разобрался только с E3372S ,hilink шей по любому ,там же на пда и спрашивай ,пиши дословно "помогите чайнику пожалуйста" .

всё с прошивкой разобрался на втором компе прошилось, второй вопрос куда вставлять или чем открывать файл реконнект?

Krysanov 17.04.2015 20:25

Ты скачал папку реконект? В ней должно быть два файла conect и disconnect с расширением .bat и 1 с расширением .ini .
Файлы открываются так... ПКМ и выбираешь изменить... В папке disconnect и conect пишешь название проги по аналогии как предложено автором, в файле ини указываешь пути к disconnect и conect и все. Дальше запускаешь саму прогу и ручками заполняешь пустые окна (у меня именно из-за этого не работало после перезагрузки), только название проги оставь пустым окно... Вот и все настройки...
если что спрашивай

mendisabal 18.04.2015 10:58

Цитата:

Сообщение от sclif83 (Сообщение 326066)
всё с прошивкой разобрался на втором компе прошилось, второй вопрос куда вставлять или чем открывать файл реконнект?

тык ..... если прошил то что нужно ,нафига реконект ?

sclif83 18.04.2015 20:06

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 326104)
тык ..... если прошил то что нужно ,нафига реконект ?

так я думал без разницы прошит или нет глюк у всех, а я ещё описание читаю и не пойму написано что функция переподключения есть. Так что получается прошитый модем на hilink в реконекте не нуждается да?

anton2204 18.04.2015 23:23

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 326065)
описанный алгоритм на проге recconect так и работает... в чем разница?

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 326071)
Ты скачал папку реконект? В ней должно быть два файла conect и disconnect с расширением .bat и 1 с расширением .ini .
Файлы открываются так... ПКМ и выбираешь изменить... В папке disconnect и conect пишешь название проги по аналогии как предложено автором, в файле ини указываешь пути к disconnect и conect и все. Дальше запускаешь саму прогу и ручками заполняешь пустые окна (у меня именно из-за этого не работало после перезагрузки), только название проги оставь пустым окно... Вот и все настройки...
если что спрашивай

В том, что таких танцев с бубнами не требуется!Да и все уже придумано давно – к чему весь этот велосипед?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot