PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигационные программы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Навител Навигатор В ICAR DS (http://pccar.ru/showthread.php?t=14095)

Maksim93 16.12.2011 01:27

Спасибо, Вячеслав. Завтра (вернее уже сегодня :blush:) попробую - только с работы приехал :blush:

Maksim93 16.12.2011 20:32

Вопрос к Вячеславу: под какой номер СОМ-порта "заточена" Ваша сборка? И при помощи какой программы Вы цепляли GPS к эмулятору?

_Вячеслав 21.12.2011 02:52

1-Ни под какой-в настройках(configure)сам поставь тот порт на котором сидит ГПС.если эмуль по каким-то причинам всё-же не запускается
нужно запустить файлик WM_3.bat-тогда он загрузится девственно новым,далее установить навител или всё что угодно,настроить свои сом порт и адптер замыкания на себя-для интернета и выйти с СОХРАНЕНИЕМ
Ежли хотите сделать эмуль со своим разрешением-меняем в бат файлике (открыв его текстовым редактором) соответствующий цифир - вместо 640х480-свои,но не рекомендую вертикаль ставить меньше 480-в прогах будет всё очень мелко-пальцем не попасть.
2-Для связи ГПС и эмуля никаких программ не надо,но если необходимо использовать ГПС для нескольких программ-то надо расшарить порт тока чтобы он видился эмулем как реальный а не виртуальный-это умеют делать проги от Eltima.Softwar 1- Eltima.Software.Shared.Serial.Ports
2- Eltima.Software.Serial.Splitter
Удачи...

Maksim93 21.12.2011 16:57

Спасибо большое! Буду пробовать!

Stormicon 13.03.2012 09:23

Подскажите, а есть эмуль с возможностью установки разрешения 1024х600 и выше?

Bersenev 13.03.2012 11:23

Цитата:

Сообщение от Stormicon (Сообщение 214602)
Подскажите, а есть эмуль с возможностью установки разрешения 1024х600 и выше?

Эмулятору можно задавать любое разрешение, хоть FullHD. Смотри параметры командной строки эмулятора.

trox 14.03.2012 14:30

У меня что то с первого наскока не пошло.
Прога запустилась, но спутники на нашла, и карт не видит.
П.С.
ставил на D в корень

Bersenev 14.03.2012 16:47

А вот это уже не сюда. Здесь обсуждаем как встроить эмулятор в икара, а вот вопросы о подключение GPS к эмулятору и карт к навителу в профильных темах.

leha-mentos 18.03.2012 20:50

Никак не могу заставить работать навител. Скачал все сборки, какие только можно. Запускаю пока без GPS. Объясните, что делаю не так. Скачал, например, Navitel WM_3, просто программа запускается, но не вставляется в Айкар, да карты не могу к ней прикрепить.
Скачал сборку и с ядексом, но окно открывается серым фоном и надписью "Open", а дальше ничего не происоходит. Никаких больше эмуляторов не ставил, если это важно.

Bersenev 18.03.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от leha-mentos (Сообщение 215349)
Объясните, что делаю не так.

Вообще то кроме того что ты встраиваешь эмулятор, больше ничего не известно. Так что пока ты не выкладываешь скриншот настроек и ссылку на встраиваемую сборку.

Цитата:

Сообщение от leha-mentos (Сообщение 215349)
Скачал, например, Navitel WM_3, просто программа запускается, но не вставляется в Айкар,

С этим вопросом сюда, но выполнив условия изложенные ранее.

Цитата:

Сообщение от leha-mentos (Сообщение 215349)
да карты не могу к ней прикрепить.
Скачал сборку и с ядексом, но окно открывается серым фоном и надписью "Open", а дальше ничего не происоходит. Никаких больше эмуляторов не ставил, если это важно.

А вот с этим в соответствующие темы, где брал сборки.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot